Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Прогулочная поездка вдоль Ингульца (26 октября, суббота)


Прогулочная поездка вдоль Ингульца (26 октября, суббота)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагается проехаться прогулочным темпом по тихим дорогам, переехать два моста через ингулец, посмотреть на осень.
Погоду обещают без осадков, почти без ветра и достаточно тёплую.

Маршрут: Фабрика — Александровка — Новотимофеевка — Дарьевка — Херсон.
Расстояние: около 70 км.
Скорость: по самому слабому участнику (ориентировочная средняя около 19 км/час)

С собой иметь:
• перекус на время поездки (ориентировочно не менее четырёх часов)
• термос с чаем
• вода на менее литра
• клей, латки
• две запасные камеры

Одеваться лучше относительно легко, но взять тёплую одежду, чтобы одевать на остановках.

Выезд в субботу, 26 октября, в 11:00 от Фабрики (сбор на остановке возле проезжей части)

0

2

блиииин, дата не совсем удачная для меня лично, я в субботу целый день в мастерской, может в будни ? :)

Отредактировано FALCON (26.10.2013 00:12)

0

3

Хлопці!!! Прогулочная поїздка! ПРОГУЛОЧНАЯ!  :rofl:
Готовимся рыгать на ходу  :D
Ярик, это подкол ))) не обижайся ))) ты точно в теме про слово "прогулка, прогулочный"  :P

0

4

А где же карта маршрута?

0

5

Капер написал(а):

Хлопці!!! Прогулочная поїздка! ПРОГУЛОЧНАЯ!  
Готовимся рыгать на ходу

Так это же просто прогулка, а не «долгая прогулка», пора бы уже различать ;)

Не смотреть

на ходу

FALCON написал(а):

блиииин, дата не совсем удачная для меня лично, я в субботу целый день в мастерской, может в будни?

Ну ни кто же не мешает тебе создать так же тему, как это сделал я, только на будний день. Но в будние дни для меня дата не совсем удачная, потому, что я работаю.

Саша написал(а):

А где же карта маршрута?

Мне лень. Я уже спать хочу. Не думаю, что тебе действительно интересно, ты эту дорогу знаешь, а вот гугл дорогу через мост в Алекстандровке не знает, а тыкать весь маршрут не хочется. Поскольку это прогулочная поездка, то маршрут не так сильно важен.

0

6

Присоединяюсь к поездке.

0

7

приятной поездки вам, ребята!!! жаль выходные без велосипеда проведу!  :'(

0

8

Вернулись. Прокатились хорошо, только жаль было Виктора на шоссере, потому, что там пару участков явно не шоссерных есть.
От дома до дома получилось 70 км, средняя 18 км/час.

Всем спасибо за компанию.

0

9

Yaroslav написал(а):

посмотреть на осень

Мы смотрели на осень, а осень смотрела на нас.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Прогулочная поездка вдоль Ингульца (26 октября, суббота)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно