Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Нужен старый пылесос


Нужен старый пылесос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у кого-то есть ненужный, старый, но рабочий пылесос, может еще советского образца, у вас есть замечательная возможность наконец-то от него избавиться.  :flirt: Тогда как мне он придется очень кстати, в связи с переездом в новую мастерскую. Прежде ее занимали трое товарищей, которые периодически работали со стекловолокном, и нам  с подругой порекомендовали перед въездом ее (мастерскую) пропылесосить, во избежание попадания остатков стекловолокна за шиворот и т. д. Думаю, нет необходимости говорить, что после этого пылесос будет непригоден к дальнейшей эксплуатации.
Буду весьма признательна, если кто-то пожертвует ненужный пылесос на благо искусства  :)

0

2

:hobo: Пылесоса нет,но чем вы занимаетесь,если не секрет? :flirt:

0

3

Z-biker написал(а):

Пылесоса нет

очень плохо  ^^

Z-biker написал(а):

чем вы занимаетесь,если не секрет?

Не секрет - живописью занимаемся, в основном. Иногда батиком, но это в основном летом, т.к от горячего батика стоит нехилая вонь, поэтому желательно проветривать. Летом стихийно возник клуб "вечерний рисунок"), рисовали друг друга, потом приглашали моделей ( это не девочки модельной внешности  ;) ) но к сожалению, он временно приостановил деятельность. Зимой, в основном, мерзнем. Ну как-то так.

+1

4

Пылесос нашелся. Ура!
тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Нужен старый пылесос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно