Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО-РОК-ГРУППА ВМТ


ВЕЛО-РОК-ГРУППА ВМТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой привет, форумчане!
Как участник нашего чудесного вело-форума хочу обратиться к велосообществу с необычной просьбой.

Наша черкасская вело-рок-группа "ВМТ" (у каждого из нас есть вел ;) )  играет фанк, рок, блюз.
Может дорастем до гастролей и приедем поиграть в славный город Херсон.
И вот сейчас участвуем в конкурсе - мы можем выиграть профессиональную ФОТОСЕССИЮ для команды, набрав голоса за фотографию.

Прошу лайкнуть за фотку по ссылке  Это НЕ СПАМ ;) Будем крайне признательны за помощь!

Надеюсь, админы, поймут и простят немного не велосипедную тему в форуме.
Тем более - точно знаю, что некоторые из них весьма неплохо наяривают на гитаре ;)

Ну а чтобы представление о нас иметь - вот видео с одного из фестивалей)

https://pp.vk.me/c425929/v425929655/2983/oxOkwOi7kWw.jpg

Отредактировано Pigled (28.09.2013 19:10)

0

2

Я лайкнул )
Поможем велобратьям!

0

3

Благодарю за отклики, вело-братва! ))) Хороших покатух!!!!

Отредактировано Pigled (28.09.2013 18:43)

0

4

Я уже давно вынашиваю идею об организации вело-музыкального фестиваля на 2-3 дня, на подобии как проводят мотоциклетная братия с палатками в живописном месте и т д. Если Херсон созреет для проведения такого велофеста, то уже знаем кого приглашать)))) ...

0

5

+1

0

6

молодцы ребят! отличный вокал да и музыка интересная ! От себя лайкнул

0

7

Alexsandr написал(а):

Я уже давно вынашиваю идею об организации вело-музыкального фестиваля на 2-3 дня, на подобии как проводят мотоциклетная братия с палатками в живописном месте и т д. Если Херсон созреет для проведения такого велофеста, то уже знаем кого приглашать)))) ...

Мы тоже можем пригласить, так что имейте ввиду )))

AlexSPORT написал(а):

+1

Tiermes написал(а):

молодцы ребят! отличный вокал да и музыка интересная ! От себя лайкнул

Спасибо большое. Приятно ))))

0

8

Отличная музыка,и вообще я люблю рок!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО-РОК-ГРУППА ВМТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно