Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Azimut Omega - да, на нём тоже можно ездить )))


Azimut Omega - да, на нём тоже можно ездить )))

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Красавцы оба  :glasses:
Теперь это Azimut MISTIC (custom)

0

62

aquarius1976
"Похвалил" мои тормоза.. Я тебе почти поверил, и чуть не навернулся, прижав передний тормоз одним пальчиком...
А "Свечку" я без защиты делать не собираюсь, хоть и пробовал уже - Алёнка видела)))

0

63

zclub написал(а):

А "Свечку" я без защиты делать не собираюсь, хоть и пробовал уже - Алёнка видела)))

Да) Было на что посмотреть, могу точно сказать, что никто так не умеет  ^^ Хороший байк получился, пусть возит тебя бережно  ;)

0

64

Тема закрыта по причине смены велосипедом владельца, цвета и названия  :cool:
Продолжение похождений рамы велосипеда Азимут "Боливар" Омега читайте в следующей теме.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Azimut Omega - да, на нём тоже можно ездить )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно