Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ "Lady BOSS" 21 вересня 2013 в 15:00


ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ "Lady BOSS" 21 вересня 2013 в 15:00

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

ТЫ ПРИЕДЕШЬ НА ВЕЛОПАРАД "Lady BOSS". И в чем?
Да. Я приеду в деловом костюме (девушка)

11% - 7
Да. Я приеду в спортивной одежде (девушка)

1% - 1
Да. Буду в сопровождении нарядный (парень)

22% - 14
Да. Буду в сопровождении в спортивной одежде (парень)

34% - 21
Очень хочу но к сожалению не приеду

22% - 14
Я не люблю велопарады, считаю их пустой тратой времени

6% - 4
Голосов: 61

1

http://upl4.bikekherson.com.ua/TwFhv.jpg

Всiм привiт! Нашi улюбленi дiвчата та хлопці, рiдного мiста Херсон! Запрошую Вас на п'ятий Херсонський Велопарад Дiвчат у повсякденному одязі!
Зустрiнемо осінь разом! На байках! З квiтами!

Тема цієї осені в нашому місті "Lady Boss" - Жінка у Діловому одязі

___________________________________________

В этом году велопарад совместим с:
1 235 годовщиной нашего города Херсона  :flag:
2 Открытием первой официальной велодорожки :flag:
3 Парадом "Цветочных ковров"  :flag:
4 И открытием велопарковок на ТРЦ "Фабрика  :flag:

"Девушки в деловом" станут первооткрывателями нашей велодорожки!  :cool:
ТРЦ "Фабрика" на день города для всех велосипедистов участвующих в велопараде готовит приятный сюрприз. После велопарада айда все на Фабрику  :flag:

Сбор в 14:30 на углу улиц 40 лет октября и Тираспольской. Начало  мероприятия в 15:00

Теги: ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ, ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ,Велопарад девушек

0

2

Аленчик мы как всегда руками и ногами за)))))))))))), а с цветами то че делать? Покупать и высаживать? :surprise:  Деловой стиль сделаем сногсшибательнымм))))))http://upl5.bikekherson.com.ua/t/yl1YD.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/rAWiB.jpg

Отредактировано Женя Муза (09.09.2013 08:55)

0

3

А сопровождение где ехать будет ?

0

4

Не всем удобно передвигаться на велосипеде НЕ в спортивной одежде, а в платьях,костюмах и прочем, в чем обычно просят приехать на подобный парад.  А все эти мысли нагоняют нежелание ехать и чувствовать себя белой вороной в спортивном).

0

5

Министрелия написал(а):

Не всем удобно передвигаться на велосипеде НЕ в спортивной одежде, а в платьях,костюмах и прочем, в чем обычно просят приехать на подобный парад.  А все эти мысли нагоняют нежелание ехать и чувствовать себя белой вороной в спортивном).

Ну кому не удобно, тот не участвует, наверное? Вот не всем было удобно на фанджампинге прыгать в воду, не все и прыгали. Так что всё нормально.

Sasquatch написал(а):

А сопровождение где ехать будет ?

Девушки, которые будут в стиле, будут ехать впереди, остальные парни и девушки не в стиле будут ехать в массовке сзади. Для массовки будут ещё футболки, но это пока секрет, так что не говорите никому.

И логично, что массовки будет больше, чем основных участниц, но это такое мероприяте. Его цель — показать, что на велосипеде можно ездить не только в спортивной одежде, но в повседневной/деловой и т.д. Понятно, что такой парад, это гипербола, но люди должны увидеть, если уже в платьях ездили нормально, по в обычной повседневной одежде можно и подавно.

Я, например, сейчас езжу часто в рубашке и брюках, потому, что приходится часто бывать в гос. учреждениях и заходить туда как охламон как минимум неприлично, встречают, как известно, по одёжке, а в горсовет попросту не пускают в тапках и шортах. Так не скажу, что испытываю какой-то дискомфорт. Кроме того, до этого я постоянно ездил в повседневной одежде и тоже норм. Так что лично я проблемы не вижу два раза в году девушкам одеться в нарядное и проехать жалкие 5-10 км за два часа с кучей остановок.

0

6

Министрелия написал(а):

Не всем удобно передвигаться на велосипеде НЕ в спортивной одежде, а в платьях,костюмах и прочем, в чем обычно просят приехать на подобный парад.

Министрелия, не знаю, не знаю, мне вполне удобно)) конечно каблуки пока не слишком приспособлены для велика, но думаю со временем, индустрия моды решит эту проблему  :D
а пока не обязательно ехать в узкой юбке и каблуках - достаточно брюк и удобных туфлей)

0

7

Anne написал(а):

конечно каблуки пока не слишком приспособлены для велика, но думаю со временем, индустрия моды решит эту проблему 

Ну индустрия моды уже вроде как всё решила:

http://upl4.bikekherson.com.ua/Zn6e1.jpg

:D

0

8

Retivoy написал(а):

ТРЦ "Фабрика" на день города для всех велосипедистов участвующих в велопараде готовит приятный сюрприз.

Хочу уточнить - для всех в деловом стиле или только для девушек в деловом стиле?  :glasses:
Вопрос серьёзный....

0

9

zclub написал(а):

Хочу уточнить - для всех в деловом стиле или только для девушек в деловом стиле?

Думаю, для тех кто соблюдет дресскод сюрприз может быть более приятный  ^^

0

10

Друзья, все подробности я попытался изложить в пресс-релизе. Так что почитайте: http://bikeday.ua-biz.info/

Самое важное: сбор на 14:30 на углу 40 лет и Тираспольской, начало мероприятия в 15:00

А так же постарайтесь «лайкнуть» событие в наших группах, чтобы больше людей узнали о событии. А если вы ещё не в группах, то вступайте.

Вконтакте, Google+, Facebook

Чем больше людей узнает и примет участие, тем веселее и зрелищнее всё будет.

0

11

Касательно дня города http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=4081#p77188

0

12

Где начало будет велопарада, и восколько?

0

13

Vadim 14 написал(а):

Где начало будет велопарада, и восколько?

Все подробности

0

14

Товарищи, желающие привнести креатив и материалы в создание поделки под названием герб велофорума, которая будет стоять целых три дня на площади возле горсовета (Ушакова, 37 «там где фонтаны») просьба созваниваться, приходить и прикладывать вектор своих креативных фантазий. Созваниваться с кем вам удобнее: Аня, Алёнка, Женя муза, Таня из Антоновки.

Приветствуются любые материалы, потому, что заполнить ящик метр на метр не так-то просто.
Работы там уже начались, можно прийти просто посмотреть на чужой процесс и украсть идеи.
Наша работа тоже уже в процессе, а вечером будет доводиться до логического завершения. Так что приходите, когда будет время.

Наш ящик находится где-то тут

http://upl5.bikekherson.com.ua/t/oktPG.png

шестой от середины. На самом деле ящиков два и подписаны они «Велосипедисты» Но на второй просьба внимания не обращать.

0

15

Как раз хотела спросить где будут ковры.
А то в интернете написано, что в Павловском сквере, а это на Ленина.
Постараюсь подъехать. С удовольствием бы поучаствовала, если это создаётся вечером.

0

16

ВелоРыба написал(а):

Как раз хотела спросить где будут ковры.
А то в интернете написано, что в Павловском сквере, а это на Ленина.
Постараюсь подъехать. С удовольствием бы поучаствовала, если это создаётся вечером.

По последним данным уже почти всё создано. Но известно ведь, что совершенству нет предела. Где-то до половины шестого там будет рядом Аня творить по соседству другой шедевр с детишечками. Так что подъехать можно даже просто посмотреть.

0

17

Хо-хо!

0

18

Вот Наша Работа!  :flag:
Спасибо девочки!!! Приходите помогайте Ане. Она будет с 16:00 с детишками творить! Составите ей компанию. Там чудесные работы!

http://upl5.bikekherson.com.ua/7PcFk.jpg

+1

19

прикольно молодці!

0

20

на торт похоже ))))

0

21

tka4 написал(а):

на торт похоже ))))

я, кстати, тожесразу про торт подумал  :D

0

22

главное, чтобы его не съели до демонстрации )))

0

23

Спасибо большое Жене Музе, Тане и Аленке за помощь - с вами вместе замечательно работается) когда я пришла с пакетом бузины и боярышника, Таня и Женя уже насобирали изрядную кучу цветов и веток у окрестного населения. Таким образом в нашей композиции появились цветы)  Спасибо Тане Lira за желуди ( они ушли все, правда на другой артефакт)
отдельное спасибо Алене за шоколадку  :)

+2

24

zclub написал(а):

главное, чтобы его не съели до демонстрации )))

Ну там, кстати, ещё со вчерашнего дня круглосуточный патруль выставлен.

0

25

Какие наши девченки молодцы. Замечательный коврик получился.

0

26

Сегодня специально проходила и смотрела на ковры. Наш мне очень понравился, кстати, многие ковры не смогли нормально создать композицию и рисунок получился размазанный, а у нас всё четко и понятно. И цветовое решение очень понравилось.
Пока стояла, наблюдала, что люди останавливаются, многие фотографируют и все, читая чей это коврик, тут же восклицают что-то вроде - Это же велосипедисты! или - Завтра их девушки велодорожку открывать будут. Или: - Мы их видели на прошлом празднике!
В общем, народ уже велофорум заметил :)

0

27

Я сгодня смотрела на коврики,очень красиво получилось.А люди в восторге от велосипедистов )жаль,что не получиось помочь девочкам.

0

28

Да, классное пано. И Анино, то которое правее, мне очень понравилось. Молодчина!

0

29

ВелоРыба, порадовала))

0

30

Николаевич написал(а):

Анино, то которое правее, мне очень понравилось

Николаевич, спасибо за отзыв) это делали дети под моим чутким руководством  ;) сначала они,  конечно, хотели сделать город будущего где все летает, и все бесплатно  :D но их удалось убедить сделать такой вариант))

Отредактировано Anne (20.09.2013 21:24)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ "Lady BOSS" 21 вересня 2013 в 15:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно