Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

может он джигит!!!

0

572

Интересно, что сегодня мне на почту на рабочем месте, мой работодатель Райффайзен Групп, Вена, прислал анкету насчет "готовы ли сотрудники использовать экологические виды транспорта, например велосипед, для передвижения на работу?" Есть к примеру вопрос типа "Какую инфраструктуру Вы бы хотели иметь?" : - велодорожки; - крытая велопарковка; - комната для передевания и душевая; - прокат велосипедов; - место для зарядки электробайков. "Проклятая гейропа навязывает нам свой неправильный образ жизни".  :rolleyes:

+3

573

Велосипедисты Херсона - помощники милиции

Преступление произошло в Херсоне в парке им.Ленинского Комсомола. 64-летняя женщина возвращалась домой, когда вдруг к ней подбежал неизвестный и выхватил из рук сумку, в которой находилось 1500 гривен.

Потерпевшая начала звать на помощь прохожих. Неподалеку проезжали велосипедисты, которые услышали крики и подъехали к женщине. Она указала, в каком направлении скрылся злоумышленник, описала его приметы и велосипедисты в течение нескольких минут догнали грабителя. После чего вызвали милицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции. У грабителя изъяли сумку и вернули женщине.

Задержанным оказался 29-летний местный житель, несколько раз судимый за имущественные преступления. В райотделе милиции он пояснил, что специально местом совершения преступления выбрал парк, потому что вечером там малолюдно. Он не надеялся, что кто-то из прохожих поможет женщине.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ст.186 Уголовного кодекса Украины "Грабеж".

Перепечатано десятком Херсонских изданий. Признавайтесь, кто отличился?)

+1

574

Вот МОЛОДЕЦ!!!!!!!  :cool:  :surprise:

0

575

Me написал(а):

Перепечатано десятком Херсонских изданий. Признавайтесь, кто отличился?)

А героев издания пока не знают.

0

576

Шикарный пиар для велосипедистов как таковых. Горжусь ребятами.

Грабителю сюрприз был :) Интересно было бы из первых рук, так сказать, послушать историю задержания.

0

577

http://img.urfo.org/pict/arts1/r72/dop1/12/06/61.jpg
Вот такой велик случайно увидел на просторах инета.

0

578

Me написал(а):

Велосипедисты Херсона - помощники милиции

Преступление произошло в Херсоне в парке им.Ленинского Комсомола. 64-летняя женщина возвращалась домой, когда вдруг к ней подбежал неизвестный и выхватил из рук сумку, в которой находилось 1500 гривен.

Потерпевшая начала звать на помощь прохожих. Неподалеку проезжали велосипедисты, которые услышали крики и подъехали к женщине. Она указала, в каком направлении скрылся злоумышленник, описала его приметы и велосипедисты в течение нескольких минут догнали грабителя. После чего вызвали милицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции. У грабителя изъяли сумку и вернули женщине.

Задержанным оказался 29-летний местный житель, несколько раз судимый за имущественные преступления. В райотделе милиции он пояснил, что специально местом совершения преступления выбрал парк, потому что вечером там малолюдно. Он не надеялся, что кто-то из прохожих поможет женщине.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ст.186 Уголовного кодекса Украины "Грабеж".

Перепечатано десятком Херсонских изданий. Признавайтесь, кто отличился?)

На самом деле ограбили деда, вор  при задержании выкинул шприц, а также пытался сбежать от нас 4 раза, затем понял что выхода уже нет, достал с кармана ампулу и начал резать вены. Короче было весело.
Ну а имена героев: Денис Маниленко Максим  Овчинников ну и я Артём Жунько

+6

579

iptestcs

красавчеги!!!  :cool:

0

580

iptestcs написал(а):

На самом деле ограбили деда, вор  при задержании выкинул шприц, а также пытался сбежать от нас 4 раза, затем понял что выхода уже нет, достал с кармана ампулу и начал резать вены. Короче было весело.
Ну а имена героев: Денис Маниленко Максим  Овчинников ну и я Артём Жунько

Молодцы, что сказать. Я так и догадывался, что это кто-то из ваших должен быть.

0

581

zclub написал(а):

FALCON
а если не налево, а прямо ехать? Место остановки то же самое....
Николаевич
Стоило бы послать его в баню, но, судя по маршруту, его туда уже послали как раз.... В "Затерянный мир"...

:cool: нет слов  просто красава!

0

582

Из цикла фоторабот «Загнивающий Запад»

Дорога Шварцвальд хохштрассе (Route 500), Германия.

http://upla.bikekherson.com.ua/xougf.jpg

Великолепное фото соперничества на Тур де Франс, Париж, Франция

http://upla.bikekherson.com.ua/ogajP.jpg

Остальное оффтопик, но тоже достойно внимания: Загнивающий Запад

0

583

iptestcs написал(а):

На самом деле ограбили деда, вор  при задержании выкинул шприц, а также пытался сбежать от нас 4 раза, затем понял что выхода уже нет, достал с кармана ампулу и начал резать вены. Короче было весело.
Ну а имена героев: Денис Маниленко Максим  Овчинников ну и я Артём Жунько

Я посмотрела кто это)) Уважаемые ребята теперь. Мужчины настоящие :cool: , хоть и совсем молоденькие  :flirt: Спасибо, что вы есть такие, вымирающий вид мужчин-те которые не раздумывая кинуться на помощь, а думать уже будут по дороге)))

0

584

Yaroslav написал(а):

Из цикла фоторабот «Загнивающий Запад»

Частично видел эти шедевры...но, "Прекрасные нимфы на озере Резия. Италия."-это нечто!  :D

0

585

Из цикла "Загнивающий запад".
Я такого дерьма  с соответствующими комментами могу снимать
каждый день  не отходя от дома в радиусе 500 м. создается впечатление,
что более интересных тем для обсуждения на форуме уже просто нет.

0

586

Последний_бойскаут, это же болталка  :crazy:

0

587

Последний_бойскаут написал(а):

Из цикла "Загнивающий запад".
Я такого дерьма  с соответствующими комментами могу снимать
каждый день  не отходя от дома в радиусе 500 м. создается впечатление,
что более интересных тем для обсуждения на форуме уже просто нет.

Да весь этот "цикл" -- какой-то очередной бред больного либерального мозга.

0

588

Yaroslav написал(а):

Из цикла фоторабот «Загнивающий Запад»

В ВК сторінка є. Молодці хлопці, . Сам туди де-що додаю

0

589

воу, воу, палехче, это же шутка юмора.

0

590

Последний_бойскаут trekker

Смотреть на эти фото может и неприятно, зато полезно. Особенно для молодежи. Может быть закрадется в голове мысль: "Так жить нельзя!" Хотя бы у каждого десятого. И то польза будет огромная.

0

591

Маєте рацію. Але молоді потрібно лише вийти на вулицю, щоб зрозуміти, ща так далі жити неможливо. Та й вони надалі сідять у пабліках та мріють про Європи, збираючись купками.

0

592

Алё..., где вы все? Как дела?   Я вот дома валяюсь простуженная  :'( А на форуме так тихо и никто не пишет, все куда-то подевались (((
У меня радость большая, я дособрала своего белого коня, не прошло и пол года прошло пол года. А опробовать не могу, вот и печалюсь тут :( смотрю на него и не налюбуюсь  :rolleyes:

0

593

ALENKA_SMILE

активность поуменшьлась из-за прохлады видимо! )) только на работу, а по серьезному уже катать не комфортно  :dontknow:

0

594

чо, я в Станислав давиче ездил. Еще немного держится тепла, но, мне кажется, что на следующей неделе уже всё.

Отредактировано Valentin (12.11.2014 16:57)

0

595

Valentin написал(а):

Еще немного держится тепла, но, мне кажется, что на следующей неделе уже всё.

не хотелось бы
Satri, хорошо, что хоть на работу, это не может не радовать)

0

596

Valentin

ну ты же терминатор!!  :playful:

0

597

Satri написал(а):

, а по серьезному уже катать не комфортно

Я тебя не узнаю,а как же термо :yep: бельё?

0

598

Серёжка написал(а):

Я тебя не узнаю,а как же термо  бельё?

Я бы сказал «а как же пакетики на ноги»  :D

0

599

ALENKA_SMILE написал(а):

смотрю на него и не налюбуюсь

Фото будут?  :question:

0

600

zclub,эмммм... подумывала на счет этого)) :blush:  , а надо?  :blush:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно