Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

zclub написал(а):

Кто-нибудь имеет опыт ношения подтяжек брючных в недетском возрасте?  
Поделитесь ...

Да, что тут делиться, одеваешь, регулируешь под себя, я всегда в подтяжках хожу под брюки и выглядит круто. Главное ремень не одевать, а то глупо будет смотреться.

0

542

zclub написал(а):

Anne
Опытом 
Удобно-неудобно, плюсы-минусы и т.д....

Удобней чем ремень, не давит не жмет, если нормально отрегулировать. Лично мне ремень, по истечении длительного чеса начинает в поясе давить. В тягах такого нету, и выглядит круто.
Не стесняйтесь подтяжек, это мужская галантерея. Все это проектировалось что бы подчеркнуть мужественность и элегантность.
Короче говоря, тяги для реальных пацанов  :glasses:

0

543

Нас сплагиатили? Плагиат нашего форума

0

544

А у нас кот умер... :'(

0

545

Привет всем. Слышал что в Херсоне 4 октября будет проходить выставка собак,но где и в какое время я не знаю :question:  Заранее буду благодарен всем за ответ ( желательно подробную инфу в личку) :flag:

0

546

В транспорте видел объявление, что на стадионе "Старт" на днепровском рынке. Если ещё раз увижу объяву - сфоткаю.

0

547

28 сентября выставка собак проходила на ШВСМ,что на Гидропарке,мы с товарищем
ездили за водой и заехали посмотреть,действо было на теннисном корте.

0

548

Думаете шосер не пропатчили еще, а вот и да!

0

549

P_V_L написал(а):

Думаете шосер не пропатчили еще, а вот и да!

Купить лёгкий, аэродинамичный шоссер, чтобы вставить потом в него аккумулятор и колонки, это да.

0

550

тогда уж читайте в оригинале )))  http://twentysix.ru/blog/sixsixsix/112212.html#cut

Отредактировано Denis XC (01.10.2014 22:52)

+1

551

http://upld.bikekherson.com.ua/dcezW.jpg

Сегодня нас с Аней пригласили в кино «про наши места» — «Такі красиві люди», нам понравилось. Это украинский фильм снятый на киностудии им. А.Довженка.

Действие происходит на Арабатской стрелке, есть даже сцена с едущим по знаменитой «гребёнке» велосипедом.
В общем рекомендую посмотреть. Показывают его на Фабрике в Мультиплексе. Расписание сеансов.

0

552

Да, фильм хороший, очень спокойный. Сюжет простой и не поражает динамичностью. Но это и хорошо. Фильм снят красиво, очень красиво. Это мне больше всего и понравилось: атмосфера нашего моря, нашей степи, много воздуха, сухая трава и немногочисленные деревья. Местный сдержанный колорит, хорошая музыка.
  Непременно сходите посмотреть. Вчера была премьера в Херсоне и на ней присутствовал режиссер и исполнитель главной мужской роли. Так вот режиссер сказал, что фильм будет идти всего неделю, и что дальнейшая его судьба неизвестна.
   Что касается меня, то я дошла до того, что даже взяла автограф у главного героя) ничем подобным я раньше не занималась) все бывает впервые  ;)

0

553


0

554

Вот и автограф. "С любовью", во как)) непонятно правда, когда главный герой успел проникнуться ко мне любовью, ну да ладно. Опустим этот темный момент.

http://upld.bikekherson.com.ua/ifjM2.jpg

А я вспомнила еще странный момент, который меня позабавил: там ребенку читали вслух книгу Ясунари Кавабаты "Тысяча журавлей". Что ребенок может понять в этой книге для меня загадка. Я впервые читала ее лет в 17, будучи абсолютно незнакомой с японской культурой, и ничего не поняла)) сейчас я знакома с ней не слишком близко, но курс истории искусств и кое-какая литература дали некоторые результаты)

0

555

Anne написал(а):

Непременно сходите посмотреть. Вчера была премьера в Херсоне

Где? Адрес какой? )))

Anne написал(а):

режиссер сказал, что фильм будет идти всего неделю, и что дальнейшая его судьба неизвестна.

Сольётся в сеть и разойдётся по ценителям  :dontknow:

Anne написал(а):

ребенку читали вслух книгу Ясунари Кавабаты "Тысяча журавлей". Что ребенок может понять в этой книге для меня загадка.

А что может понять ребёнок из колыбельной? Правильно, всё, кроме текста )))

0

556

Yaroslav написал(а):

Показывают его на Фабрике в Мультиплексе.

И ребенок там был примерно десятилетний))

0

557

zclub написал(а):

Где? Адрес какой? )))

Yaroslav написал(а):

В общем рекомендую посмотреть. Показывают его на Фабрике в Мультиплексе. Расписание сеансов.

Адрес Залаэгерсег, 18, если это так принципиально.

0

558

Yaroslav написал(а):

если это так принципиально.

Нет, просто пропустил именно строчку

Yaroslav написал(а):

В общем рекомендую посмотреть. Показывают его на Фабрике в Мультиплексе. Расписание сеансов.

:blush:

0

559

Подвес?

http://std3.ru/b8/8f/1412753535-b88f59fd1e62318a9289b80a0eb19fb0.gif

0

560

Yaroslav написал(а):

Подвес?

ИЗВРАТ!!  :D

0

561

Оказывается, есть такая куколка
http://upld.bikekherson.com.ua/t/jpoCb.jpg

0

562

18.10.2014 года в смт. Белозёрка приезжает ведущий Игорь Кондратюк с програмой "Караоке на майдане"  :whistle:  Начало  :whistle:  :writing: в 14:00

Отредактировано Аня (17.10.2014 21:00)

0

563

Белозёрка, она в честь озера Белого названа, которое там рядом, если что.

0

564

Аня написал(а):

18.10.2014 года в смт. Билазерка приезжает ведущий Игорь Кондратюк с програмой "Караоке на майдане"    Начало     в 14:00

Хокку.

Кто хочет петь - все будут там.
Кто умеет - сбегут оттуда.
Караоке.

0

565

Обезьяна с гранатой?

http://i.giflike.com/T9qMIBZ.gif

Видя такие ролики мне всегда жутко интересны обстоятельства, оставшиеся за кадром. Как вообще это всё началось?
— Так, ружьё, надо зарядить...
— А вот велосипед, давай я тебя на руле с ружьём прокачу!
— Окей, я буду крепко его держать за спусковой крючок.

0

566

Yaroslav

классные девахи  :rofl:

0

567

удивительно, что ружье не долбануло ей в лицо после отдачи!!!!! и вообще она его крепко так удержала!!  o.O

видимо тренированные рученки!!  ^^

0

568

http://olx.ua/list/user/1rOzW/ Почитайте его объявления, со стула падал :))))))

0

569

SonikUA написал(а):

Почитайте его объявления, со стула падал )))))

Сразу подумал что грамматика хромает, а потом понял что она совсем отсутствует  :crazyfun:

0

570

SonikUA написал(а):

Почитайте его объявления, со стула падал )))))

Он либо даун, либо специально искажает орфографию. Лично мне не становиться весело при прочтении подобных писанин. Как грустновато на самом деле...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно