Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Б О Л Т А Л К А - 4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Yaroslav, ты совершенно прав. Я катаю каждый день (и даже когда -20) и не знал куда под шлемом дует, а куда нет. Ты открыл мне глаза.

0

272

интересная такая подушечка безопасности ))

дай бог, что такая никогда никому не пригодилась

а так, идея хорошая, защищает и не парит голову

0

273

подскажите, пожалуйста, откуда идет маршрутка из Херсона в Голую пристань, какое у нее расписание и влезет ли туда велик со снятыми 2мя колесами?

Спасибо!

0

274

Маршрутки и автобусы ходят с автостанции возле ц.рынка. С 6 утра почти каждые 20 мин - Либо прямо в Г.Пристань, либо проездом (на Скадовск, Ж.Порт и т.д.) Велосипед в чехле влезет без проблем.

0

275

X-Lancer написал(а):

подскажите, пожалуйста, откуда идет маршрутка из Херсона в Голую пристань, какое у нее расписание и влезет ли туда велик со снятыми 2мя колесами?

Спасибо!

Летом так же ходят от автовокзала и от ЖД вокзала. Как правило обычные богданы и эталоны. Но это проходящие. Все, кто идёт на Скадовск, Лазурное, Железный Порт, Большевик, это всё идёт мимо Голой Пристани.

А что это ты задумал? Признавайся :)

0

276

спасибо, вот Кинбурнская коса 23 февраля (зависит от погоды).

Может и до Геройского есть маршрутки?

0

277

X-Lancer написал(а):

Может и до Геройского есть маршрутки?

От Ц.рынка в Херсоне 15,50 - в Геройском в 18.40

0

278

Удалось сфотографировать ещё один «хвостатый вел», уже видел его раньше. Конкуренция Серёге, перекатиполю, однако.

http://upl8.bikekherson.com.ua/Dy6kB.jpg

Сегодня на Суворова, возле коммисионки «ФЕНИКС».

0

279

Это не конкурент, а фанат))

0

280

Готовимся к весне вместе с АТБ :-)
сушилка для обуви за 20 грн
Проверено - сушит лучше других примочек

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/qYTdH.png

С 14го февраля в разделе акционных товаров "7Дней".

+1

281

В сети магазинов "Мега-Спорт" сезонная распродажа - скидка 50% на все (за исключением новой коллекции Лето-2014). По 2 марта включительно.

0

282

Проезжал вчера в Комсомольком парке... Со стороны северных ворот слева строят канатный городок. Занимательное зрелище  :flag:

0

283

А кто-то знает где взять штук 600 очков для защиты от песка и ветра?
Актуально только в ближайшее время.

0

284

Гипермаркеты строительные уже не справляются с наплывом строителей и туристов?  :crazyfun:

0

285

ВелоРыба написал(а):

А кто-то знает где взять штук 600 очков для защиты от песка и ветра?

600!!!!!!!!!!!!???????????

0

286

ВелоРыба написал(а):

А кто-то знает где взять штук 600 очков для защиты от песка и ветра?
Актуально только в ближайшее время.

Кроме тактических очков нужны, тактические перчатки, разгрузки и спальники. Чем больше, тем лучше.

Отредактировано Retivoy (21.03.2014 13:39)

0

287

Продолжайте, пожалуйста, на других ресурсах.

0

288

Yaroslav, кажется ты засиделся в модераторах )))

0

289

Retivoy написал(а):

Yaroslav, кажется ты засиделся в модераторах )))

Я тебе процитировал пункт правил в личку, но ты не унимаешься. Повторю:

8 РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ
8.1 Спорные вопросы относительно действий Администрация допускается решать только в частной переписке с модератором / администратором.
8.2 В случае, если личные сообщения недоступны (например, если пользователю заблокирован доступ к форума), следует написать письмо на адрес bikekherson@gmail.com, указав в письме свой никнейм, описание ситуации и ссылки на сообщения, вызвавшего спор.

Объясню: действия модераторов можно обжаловать у администраторов форума. Ты вправе это сделать.

Или можешь меня просто люстрировать.

0

290

Retivoy написал(а):

Кроме тактических очков нужны, тактические перчатки, разгрузки и спальники. Чем больше, тем лучше.

Отредактировано Retivoy (Сегодня 13:39)

В армии, говорят, есть.

+1

291

Yaroslav написал(а):

пожалуйста, на других ресурсах.

Я постаралась высказаться на сколько возможно тактичней :)

0

292

ВелоРыба написал(а):

Я постаралась высказаться на сколько возможно тактичней

К твоему сообщению вопросов нет.

Кроме того, прошу обратить внимание борцов за свободу слова, я сообщения не удалил. Они на месте. Всё, что я попросил — дальше тему не развивать. Но нет, обязательно нужно показать, какие мы несогласные :D

0

293

сейчас не время выяснять отношения, будьте толерантны друг к другу, ну а своей армии помогать нужно, чтобы потом не кормить чужую...

Отредактировано Alexsandr (22.03.2014 18:49)

0

294

Alexsandr написал(а):

сейчас не время выяснять отношения, будьте толерантны друг к другу, ну а своей армии помогать нужно, чтобы потом не кормить чужую...

Помогать армии лучше всего состоя лично в её рядах. В военкомате добровольцев принимают с распростёртыми объятиями. Я гаратнирую это. Почему вы до сих пор не там? Или это особый какой-то вид войск?

Выяснять отношения я ни с кем не собираюсь. Просто любые сообщения, имеющие хоть какую-то политическую окраску, буду удалять. Возможно где-то попадут и «невинные» сообщения, но это не беда. Лучше перебдеть.
И это не потому, что я такой-сякой глас народа хочу придушить. А только лишь потому, что у любой линии есть как сторонники так и противники и непременно начнётся срач на этой почве. Вы же вроде взрослые люди, неужели это так трудно понять? На самом деле ведь всё предельно просто: ВЕЛОфорум про велосипедики и всё. А то у вас получается всё как в анекдоте про блоху. Хотите обсудить политику, пожалуйста, я знаю, например, севастопольский форум с радостью принимает такие темы. Раздел «политика» там самый активный после объявлений. Пойдите объясните там свою позицию. И таких форумов в интернете вагон. Почему вам хочется пропагандировать именно тут? Хотите Херсон, вот херсонский форум раз, херсонский форум два 3 и 9 тыс. участников соответственно. ТАм есть специальные разделы для этого. Что ещё надо? Выходите, пропагандируйте, устраивайте акции, там будут только рады. Но тут этого не будет (это не моё личное мнение, это позиция администрации форума).

0

295

еще одна попытка стерилизации велофорума

Отредактировано Retivoy (23.03.2014 00:22)

0

296

Yaroslav написал(а):

Помогать армии лучше всего состоя лично в её рядах. В военкомате добровольцев принимают с распростёртыми объятиями. Я гаратнирую это. Почему вы до сих пор не там? Или это особый какой-то вид войск?

Т.е. человек должен оставить свою работу, которая обеспечивала хлебом его семью, детей итд. и идти в армию? Где он уже будет пешкой и подчиняться пузатым дядям с их наполеоновскими планами.

Отредактировано P_V_L (18.05.2014 20:23)

0

297

P_V_L написал(а):

Т.е. человек должен оставить свою работу, которая обеспечивала хлебом его семью, детей итд. и идти в армию? Где он уже будет пешкой и подчиняться пузатым дядям с их наполеоновскими планами.

ДУмаешь, если «вероятный противник» вторгнется, то можно будет просто получить автомат и воевать как самому захочется, да ещё и в свободное от работы время?  :D

+1

298

Retivoy написал(а):

еще одна попытка стерилизации велофорума

Максим, вот ты же вроде грамотный вежливый человек, выступаешь за законность и так далее. Но почему же ты не можешь играть по правилам данного форума? Ведь есть правила, и общаясь на форуме ты принимаешь эти правила. Но ты их не соблюдаешь. Почему? Ты не уважаешь собеседников? Ты не уважаешь администрацию? Ты наплевал на всех просто потому, что тебе не нравится такая позиция?
Твоя акция зимой не была «в поддержку патриотизма», но была за одну политическую силу против другой политической силы. Акция в поддержку патриотизма была в минувшую субботу, где не было ни каких отсылок к политике, зато было много другого.

Почему форум декларирует отказ от политики? Во-первых это тот факт, что обсуждение политики неминуемо ведёт к разделению одного сообщества «велосипедистов» на несколько сообществ «правых велосипедистов», «левых велосипедистов» и т.д. И что имеем в результате? Имеем альтернативные акции, бойкот других акций только из-за того, что «не сочли возможным» ©. При этом я продолжаю делать то, что делал в прошлом году и за что получил от вас всех важную для меня награду, которую очень ценю.

Кроме того власти меняются, сегодня одна, завтра другая, а велосипед уже более ста лет остаётся велосипедом и называй меня приспособленцем, но аполитичность позволяет контактировать по важным для нас вопросам с властями любой политической направленности.

И не надо мне приписывать истерику. Истерика сейчас везде. Например знаешь ли ты, что перед и во время упомянутого мероприятия 15 марта со мной связывался представитель СБУ. Это впервые такой интерес.

В общем Максим, только потому, что я по прежнему уважаю тебя как велосипедиста и туриста я тебе пытаюсь всё это объяснить, но ты меня регулярно не слышишь.

0

299

Yaroslav написал(а):

Например знаешь ли ты, что перед и во время упомянутого мероприятия 15 марта со мной связывался представитель СБУ.

знаю. со мной тоже связывались.

Почему объявление о сборе вещей для Украинской армии ты окрашиваешь в политический цвет, если это вопрос скорее государственной безопасности?

0

300

Где он уже будет пешкой и подчиняться пузатым дядям с их наполеоновскими планами.

Вот шутник, тут надобыло глубже подумать...  Перевернул все с ног на голову.
Повторюсь, т.е. человек должен оставить свою работу, которая обеспечивала хлебом его семью, детей и идти в армию; а кто будет присматривать за родителями, оплачивать счета итд..?

Я не говорю, что армия ненужна, но вы хотите слышать, то что вам хочется услышать, про то как толпы жаждущих идти в армию, едут на велосипедах в военкомат)). Но реальность она чуть другая.

зы

ДУмаешь, если «вероятный противник» вторгнется...


то будет как в ВЧ Бельбек... думаю обьяснять не нужно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно