Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Подскажите, сколько стоит самый дешевый Downhill в Херсоне?


Подскажите, сколько стоит самый дешевый Downhill в Херсоне?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Подскажите, сколько стоит самый дешевый Downhill в Херсоне? Есть вообще он в Херсоне?

Теги: Downhill

0

2

ЧТО?

0

3

:hobo:

0

4

Вообще Downhill бесплатный но если тебе нужен не он сам а велосипед для него то искать надо вот здесь:

http://www.x-bikers.ru/board/search.php … mp;style=5

В херсоне по магазинах помоему только в Джаинте есть DH байк Glory, но он дороговат будет тебе наверное.

Из самых дешевых бу вот такие варианты:

http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=122300

Причем это очень хорошая цена за байк в зборе...

0

5

спасибо, просто я сильно не увлекаюсь названиями велосипедов, просто увидел название для чего он, и запомнил
Кстате, подскажите плиз где можно купить miniDH :question:

Отредактировано SHAX (13.08.2013 15:02)

0

6

SHAX написал(а):

сколько стоит самый дешевый Downhill

SHAX написал(а):

де можно купить miniDH

http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/133103342458.jpg
наверное там же где продается футбол, баттерфляй, вольная борьба  :D

а катать Downhill или miniDH можно на "любом" велосипеде предложенном выше  :glasses:

0

7

SHAX написал(а):

Кстате, подскажите плиз где можно купить miniDH

даа, ну отжег так отжег..!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) хахаххахахахахахаха))))))))я такого ещё на форуме не втсречал..)) ты бы сперва разобрался в терминологии,что означают эти слова,а то вопросы нелепо выглядят)

Отредактировано ToRTiK (13.08.2013 21:39)

0

8

скоро докатится до "где можно купить КаКа?" :rofl:

-1

9

я можно сказать новичок в велосипедах

0

10

SHAX написал(а):

я можно сказать новичок в велосипедах

Тогда начни с того что просто купи себе обычный велосипед и катайся на нем, через время ты поймешь что тебе нужно. Никто сразу в downhill не идет, обычно переходят с других стилей катания.

Я предлагаю тебе для начала купить стрит/дерт байк наподобие этого:
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=124938

В Херсоне есть такого плана новые, но я бы купил БУ. Этого тебе для начала хватит с головой. На нем удобно учиться катать, покатаешь с годик там сам поймешь что тебе нужно и будешь знать что покупать.

0

11

У меня есть Джаинт СТП с маниту. В отличном состоянии отдам за 2300 грн.

0

12

Я уже где-то 2 года катаюсь на BMX Cups серого цвета на районе Мельницы, может вы и не слышали о таком, но он из Италии.
Просто думаю опять перейти на горный, но не знаю на какой, вот и думаю.

0

13

А так спасибо :yep:

0

14

В Херсоне есть такого плана новые, но я бы купил БУ. Этого тебе для начала хватит с головой. На нем удобно учиться катать, покатаешь с годик там сам поймешь что тебе нужно и будешь знать что покупать.

А где можно купить?

0

15

SHAX написал(а):

А где можно купить?

Тебе вот ссылку кинули,посмотри ) и на этом сайте очень много разных вариантов.

CyberDex написал(а):

Я предлагаю тебе для начала купить стрит/дерт байк наподобие этого:
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=124938

просто я сильно не увлекаюсь названиями велосипедов, просто увидел название для чего он, и запомнил

Гугл тебе в помощь http://www.velootpusk.ru/velolife/equipment/20/189/ Тебе верно подсказали,почитай и определись,что ты будешь катать и как,а потом уже и вел подбирай.Терминология сама в голове уляжется )

Отредактировано LIra (14.08.2013 19:55)

0

16

Спасибо.

А где можно купить в Херсоне, просто я интернет-магазинам не очень-то и доверяю

Отредактировано SHAX (14.08.2013 20:27)

0

17

А ты и не доверяй... Просто закажи его наложеным платежом. Пришол на почту посмотрел на вел, понравился бери, нет значит нет.

0

18

Так всё-таки где можно купить в Херсоне?

0

19

SHAX написал(а):

Так всё-таки где можно купить в Херсоне?

Михайловича 12
Кулика 126
Белинского 16

0

20

Что там?

0

21

SHAX написал(а):

Что там?

SHAX написал(а):

можно купить

SHAX написал(а):

Downhill в Херсоне

0

22

несколько раз прочитал и не понял, а потом уже понял

0

23

А ты уверен, что тебе байк нужен именно для Даунхила? И вообще, для каких целей нужен байк, определился?

0

24

даже самый дешевый будет стоить от 12 к грн...
норм сборка от14...

0

25

Просто мне было очень интересно, решил брать просто горный до 4000, но не знаю какой

0

26

Ну раз ты катаешь на бмх, то можно посмотреть в сторону стрит/дёрт. На них и попрыгать можно и трюки какие-то делать и просто катать. На простом кантрийном велосипеде трюков не поделаешь.

0

27

та мне лиж-бы покататся на велике. бмх  уже надоел мне, тем более мне 13 лет и он для меня тяжелый. Решил перейти опять на горный.

Отредактировано SHAX (16.08.2013 15:56)

0

28

SHAX
Подъедь вечерком на встречу велобайкеров, попроси прокатиться - примерно поймёшь, чего тебе надо. А там и где взять, и за сколько - всё узнаешь ))

0

29

А где проходит встреча велобайкеров?

0

30

можете подсказать где дешевле: в Giant или в bikegarage

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Подскажите, сколько стоит самый дешевый Downhill в Херсоне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно