Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Навстречу больненьким (суббота, 3 августа)


Навстречу больненьким (суббота, 3 августа)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Группа отчаянных выдвигается на 400 км поездку: Херсон — Никополь — Камянка-Днепровская — Херсон.
Сочувствующие, под началом Александра могут выехать навстречу по левому берегу.

Ориентировочное время прибытия группы отчаянных в Новую Каховку — 13 часов.

Выезд встречающих предлагается в 9:00 от Салюта. в 9:30 возле знака «Цюрупинск» вас принимает Александр и ведёт по маршруту: Пойма — Казачьи Лагеря — Крынки — Новая Каховка.
В Новой Каховке отдых/купание в парке на набережной, ожидание группы отчаянных и совместный выезд назад.

Общее расстояние 120-130 км.
Средняя 20 км/час туда, на обратном пути со скоростью группы, проехавшей уже 340 км.

Я буду в в «той» группе, если не будет форсмажора. Самоорганизовывайтесь.
Всё вышесказанное лишь предложение.

0

2

я буду , если получится )(

0

3

Yaroslav написал(а):

вас принимает Александр и ведёт по маршруту:

Я еще сам на 100% не уверен, будет возможность обязательно поеду, так что пишите кто желает катнуть в Н. Каховку, а выехать лучше заранее чтобы посмотреть город и покупаться в купели

0

4

Ребята, в Н.Каховке вас буду ждать
Позвоните в субботу утром
О5о-I44-96-8I Алексей.

0

5

как хорошо тем у кого суббота выходной

0

6

кто думает ехать на встречу "бреветчикам" пишите, звоните заранее...

0

7

Я буду ехать, на Салют не поеду буду ждать на мосту Антоновском, группу которая соберется.

0

8

Осталось два дня, группа толком не собралась :( Ребята собирайтесь, нужно поддержать наших героев.
Напишите примерное время приезда в Н.Каховку...

0

9

AlexSPORT написал(а):

Напишите примерное время приезда в Н.Каховку...

Уже писали тут

0

10

Ярик, я понял. Только я имел введу время приезда группы поддержки, что бы мы встретили их, а потом все вместе вас ЛОСЕЙ.

0

11

AlexSPORT написал(а):

Ярик, я понял. Только я имел введу время приезда группы поддержки, что бы мы встретили их, а потом все вместе вас ЛОСЕЙ.

Ну как можно знать точное время приезда? Для рассчёта приблизительного времени все данные есть в теме. Расстояние 65 км. Выезд в девять, средняя 20 км/час. Выходит ориентировочное время приезда группы «здоровье» где-то 12:15
Это если всё будет по плану, как я написал. Но как там на самом деле будет...

PS почему от тебя сообщения по два раза? Уже второй раз удаляю дубликат.

0

12

95 % еду! стартую из Цюриха не позже 8:00 ...

0

13

Alexsandr написал(а):

95 % еду! стартую из Цюриха не позже 8:00 ...

Я думаю, что это рановато как-то. Особенно учитывая интересы группы из Херсона ,если таковая соберётся. Но ужа два участника есть, в общем-то.

Чтобы быть в 8 в цюрике, это надо от салюта выезжать где-то в половину. А до Салюта ещё ехать по Херсону полчаса в среднем. Итого из дома выезжать в 7. Мало кто так захочет.
Да и смысл? Вот ты выехал в 8, тебе ехать не более 60 км до Новой Каховки. Средняя 20 — это в развалочку можно ехать. Т.е. за три часа ты там — 11. И два часа (как минимум) куковать?

0

14

Yaroslav написал(а):

Я думаю, что это рановато как-то.

зачем ждать жары, когда можно выехать раньше...

0

15

+1 выезжаю с таврика в 7 00

0

16

Алла написал(а):

+1 выезжаю с таврика в 7 00

Алла, не забудь купальник!

0

17

Хоть и на работе завтра но для такого случая постараюсь спетьлять . Александр будете на подъездах набереш?

0

18

Я бы тоже поехал, но к таким дистанциям, боюсь, еще не готов.

0

19

Постараюсь присоединиться. Какое текущее время встречи у Салюта? Ато все собираются в разное время не охота самому педалировать до Цюрупинска(

0

20

Deadman
звони...

0

21

AlexSPORT написал(а):

Ребята, в Н.Каховке вас буду ждать
Позвоните в субботу утром
О5о-I44-96-8I Алексей.

Алексей группа собралась, завтра перед стартом я тебя наберу...

0

22

Ребята, очень приятно было познакомиться с новыми колегами. Больненьки и группа поддержки щасливой дороги!!!

+2

23

А я дома первый.  :D

0

24

Встретили, провели ... ну вы ребята и "зверюги", я до сих пор не верю что вы такое сделали, респект вам и уважуха!
Отдельная благодарность и +1 от меня AlexSPORT, удивил честное слово)))) (спек дома каравай, купил укр. рушник и встречал "бреветчиков" с хлебом и солью)
Всем спасибо за компаниЮ.

П.С. Милая Алла не забудь выложить фотки плиз.

0

25

Спасибо ребята большое за такую теплую встречу, особенное спасибо  AlexSPORT за его мега :cool:  вкуснейший каравай  который мы съели минут за 5 наверное и холодненький компотик.

0

26

Yaroslav написал(а):

А я дома первый.

это тот, который типа, "среди всех самый дохляк" ? :D
В тихом омуте лоси велосипедятся - велосипедный опыт

0

27

Славно покатались!) manowar, а ты - просто зверь! почти 400 км за плечами, а ты 35 км\ч тулишь как ни в чём не бывало :о

0

28

фмнмшировали
у херсонцев по 420 км, у меня 482 км

0

29

Denis XC написал(а):

это тот, который типа, "среди всех самый дохляк" ? 
В тихом омуте лоси велосипедятся - велосипедный опыт

Денис, у меня другая история. И каравая мне не досталось и вообще я обо всём только из рассказов узнал.
Лоси меня укатали на первых 200 км так, что после парома я уже не мог ехать, болели колени, а сейчас с трудом хожу. Называется договорились вместе ехать. Уезжают от меня, потом останавливаются ждут. Дожидаются и снова уезжают. Уже или попрощались бы и уваливали вперёд, или ехали бы единой группой со мной, так и мне бы быстрее ехалось. Но нет.
Поэтому в Камянке-Днепровской группу я отпустил с миром, а сам ехал 10-15 км/час кое-как. С горем пополам добрался до Новой Каховки где и погрузился с помощью недалёкого гостя и AlexSPORT в автобус. Разрыв с группой составил где-то около 2,5 часов, по моим подсчётам. Но я где-то на 40 минут ещё прилёг был поспать в районе 11 часов дня.

Так что для меня зкончился бревет достаточно печально. Всего я накатал 334 км. за много-много часов. Даже в норматив 300 не вложился. Когда на счётчике было 300, времени со старта прошло 20:40

UPD в связи с этим настигли меня такие философские размышления: вот вы когда нибудь задумывались о том, как это классно и удобно, когда нога сгибается в коленом суставе. И насколько было бы неудобно, если бы она не сгибалась. Вот ни кто никогда об этом не думает, а у нас тут «под носом» такое удобство.  :D

Пойду спать. А то так и до галлюцинаций недалеко.

+2

30

+2


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Навстречу больненьким (суббота, 3 августа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно