Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Нужен съемник каретки


Нужен съемник каретки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/JFQqM.jpg
Подскажите где купить?

0

2

обычным разводным попробуй

0

3

Разводным не то.Надо чтоб зацепление было.Пробовал газовым - обходится и слизывает поверхность каретки так как она пластмасовая.Что делать?помогите

0

4

Так старым "семейным" ключем попробуй - там есть рожки двух размеров по рулевую, может и тебе подойдет.

0

5

Юрий, а зачем Вам надо раскрутить каретку? Там все так плохо ?

0

6

Кароче раскрутил я ее газовым ключем.А внутри не разборная каретка - сухая.Что посоветуете оставить или поменять?Подскажите какие лучше каретки?

0

7

Вроде шимано неплохие делает SHIMANO BB UN-26, только длину вала надо правильно подобрать.
Оставить каретку - поменять каретку ? Это вопрос Вашего усмотрения и бюджета...Вам же катадзе, не нам...

0

8

Юрий написал(а):

Кароче раскрутил я ее газовым ключем.А внутри не разборная каретка - сухая

а глянуть можно,мне так,для личного развития????

0

9

Тему можно закрыть

0

10

Юрий написал(а):

Тему можно закрыть

Расскажите как Вы ее сняли.

0

11

Вобщем на центральном рынке я не нашел такого ключа.Я поодпиливал с одной и с другой стороны чтоб сделать хват с обеих сторон так как целиком не мог открутить.Газовый ключ обходился(слизуя грани).Ну а так получилось.Внутри достал несъемную сухую каретку.Ну и поставил ее обратно так как другой пока нет.Посоветуйте хорошую каретку.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Нужен съемник каретки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно