Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 28.07.2013 Никольское #1


28.07.2013 Никольское #1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю катнуть по маршруту Херсон - Дарьевка - дачный поселок - Никольское - дачный поселок - стрельбище - Понятовка - Дарьевка - Ульяновка - Федоровка - УкрНИИОЗ - Херсон. С собой иметь исправный велосипед, шлем, ремкомплект, еду, воду. За Никольским возле воды планируется небольшой привал.
Рельеф маршрута - от асфальта до бездорожья. Длина маршрута 84 км. Отправление в 10:30 от Фабрики (перекресток Бершоссе и Залаэгерсег, за остановкой).

Трек маршрута на bikemap.

0-пять-0-52-девять-672-четыре Евгений.

0

2

Присоединюсь, но по сокращённому маршруту. Составлю компанию от Херсона до дачного посёлка перед Никольским, а потом от Дарьевки и до конца (т.е. пропущу Никольское - дачный поселок после Никольского - стрельбище - Понятовку).

0

3

Вероятно и мы с товарищем на часть пути присоединимся.  Завтра день ВМФ .  Товарищ мой-   флотский.  Так что хотелось бы отметить день флота распитием (умеренным) напитков где нибудь на природе. Например - на берегу Ингульца за Никольским, там когда то был лагерь Шумбасова, или другое уединенное место ( дабы не мешать рыбакам исполнением репертуара советских военных песен)

0

4

Ввиду обстоятельств непреодолимой силы, а также лимита по времени, пришлось наполовину сократить маршрут. Были пропущены петля на Понятовку, а также участок Дарьевка - Ульяновка - Федоровка - УкрНИИОЗ. Большое спасибо участникам поездки за приятную компанию.

0

5

Женя! надо было вчера со мной тулить )))

0

6

Это мы на старте.  После поворота на Никольское мы с товарищем отделились. На берегу Ингульца, в районе стрельбища нашли красивое место и полноценно попразновали день ВМФ.http://upl4.bikekherson.com.ua/t/irqLj.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 28.07.2013 Никольское #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно