Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне


Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

jask_9mm написал(а):

Юрий написал(а):

    Из мировых брендов надо смотреть на эти ...

От 3500грн и выше.
Юрий написал(а):

    Поскажите какие вилки лучше из бюджетных?

Никакие (если не считать ригиды). Вилки, которые хоть где-то как-то начинают работать, стоят от 1000грн.
Юрий написал(а):

    магелан не бренд.лучше аутор

Магеллан - бренд. Аутор - тоже бренд. Даже ардис - бренд.  :crazyfun:

Подпись автора

    Не можешь поступать разумно - поступай правильно. (с)

    http://i.imgur.com/Yjh1H.png
    Magellan Crater 2011 half-disc

А как насчет собрать самому или будет дороговато и если те люди которые этим занимаются?

0

32

Юрий написал(а):

магелан не бренд.лучше аутор

а что такое "бренд" ?

0

33

Магеланчики - хорошие велы. Хорошая обвеска и бюджетная рама. Если хочете что-то начального уровня и не переплачивать, то как минимум стоит на них взглянуть. Хотя минимальный ценник у них под 3к. За 2500грн уже не купить. Ет пару лет назад можно было что-нибудь найти.
И не нужно на них наезжать, нас не мало, можем и на заднее колесо намотать случайно проезжая мимо :) Тутпросматривается примерная картина, кто на чем катает.

Отредактировано Snaiper (17.07.2013 22:05)

0

34

Alexsandr написал(а):

Юрий написал(а):

    магелан не бренд.лучше аутор

а что такое "бренд" ?

Подпись автора

    free rider
    ________________________________
    ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
    Тел.: 050 9867217

Бренд – знак, символ, слова или их сочетание, помогающие потребителям отличить товары или услуги одной компании от другой. Бренд воспринимается как широко известная торговая марка или компания, занимающая в сознании и психологии потребительских сегментов особое место из массы себе подобных.

0

35

Snaiper написал(а):

Магеланчики - хорошие велы. Хорошая обвеска и бюджетная рама. Если хочете что-то начального уровня и не переплачивать, то как минимум стоит на них взглянуть. Хотя минимальный ценник у них под 3к. За 2500грн уже не купить. Ет пару лет назад можно было что-нибудь найти.
И не нужно на них наезжать, нас не мало, можем и на заднее колесо намотать случайно проезжая мимо :) Тутпросматривается примерная картина, кто на чем катает.

Отредактировано Snaiper (Сегодня 22:05)

Подпись автора

    0661053920

я не оскарблял магеланы.я написал что не считаю их брендом как таковым

0

36

Юрий написал(а):

а у тебя какой байк?

Купил себе Magellan Draco а невесте PRIDE XC-26 MD. Байки отличные. Я уже с девушкой чуть ли не ругаюсь, кататься хочу все больше. На столько они классные =) Только что с вечерних покатушек. Катался по жилпаселку. Дороги пустые. Выжимал из байка как мог. Непередаваемые ощущения ! :)

+1

37

Юрий написал(а):

Бренд – знак, символ, слова или их сочетание, помогающие потребителям отличить товары или услуги одной компании от другой.

ну и? "магелан" тоже имя

0

38

Юрий написал(а):

я не оскарблял магеланы.я написал что не считаю их брендом как таковым

я катаюсь на байке Specialized,хочешь тебе раму за 1800грн предложу?бренд с мировым именем!

0

39

Юрий написал(а):

я написал что не считаю их брендом как таковым

магелану все равно как ты его считаешь или нет, сколько тебе лет парень?

0

40

Alexsandr написал(а):

Юрий написал(а):

    Бренд – знак, символ, слова или их сочетание, помогающие потребителям отличить товары или услуги одной компании от другой.

ну и? "магелан" тоже имя

Подпись автора

    free rider
    ________________________________
    ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
    Тел.: 050 9867217

думаю в какой то степени ты прав гдето на 68-75%

0

41

Alexsandr написал(а):

Юрий написал(а):

    я написал что не считаю их брендом как таковым

магелану все равно как ты его считаешь или нет, сколько тебе лет парень?

Подпись автора

    free rider
    ________________________________
    ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
    Тел.: 050 9867217

25 а что?

0

42

Юрий написал(а):

25 а что?

Думает какое заднее колесо ставить, 20" или 29"  :)
Вобще на бренды не стоит смотреть, вернее стоит, если ты покупаешь вел для понтов. Если ты хочешь ездить, то при покупке будешь смотреть на обвес, седло и руль.
А если ты хочешь хорошо ездить, то ты уже знаешь чего хочешь и сколько оно стоит.

Отредактировано Snaiper (17.07.2013 22:47)

0

43

Snaiper написал(а):

Думает какое заднее колесо ставить, 20" или 29"

:D

0

44

Юхан написал(а):

Просто настроение веселое :) И почитать сообщения новичков интересно. Хотя и сам не "профи".

0

45

Спасибо всем за советы.Завтра поеду в предложеные магазины.Тему можно закрывать

0

46

Юрий написал(а):

Хочу велосипед для поездки на роботу где-то до 10 км в день.В них особо не разбираюсь но из инета знаю точно что в нем должно быть
1.алюминиевая или из алюм.сплава рама. У каждого метала свои уникальные свойства. Алюминь проигрывает железу в ремонтопригодности и почти не гасит удары. Не гнется - сразу лопается.
2.двойные обода. Зачем вам двойной обод? Вы будете увлекаться даун хилом?
3.обвес шимано(начального уровня на больше не надеюсь). А если там будет срам?
4.Не знаю насчет вилки.Какого она будет качества за такую сумму(имею ввиду мягкую вилку) а может лучше жесткую но понадежней если конечно есть как таковая. Спорный вопрос - влетите в яму, одна хоть как то погасит удар, другая лопнет. Дешевые пружинно-еластомерные вилки не славятся хорошей работой, но свои функции выполняют.
5.Вешу 90кг. Максимальная нагрузка на заднюю ось обычно более 100кг. Покрышки бывают разные.
6.Рост 176см.  20" примерно смотреть рамы
Ашан не хочу точно.А также интересует где купить в Херсоне.Заранее Спасибо. Адреса давали

Отредактировано Snaiper (17.07.2013 23:07)

0

47

на 20" раме он висеть как на заборе будет!

0

48

Morvis написал(а):

на 20" раме он висеть как на заборе будет!

Ну люди разные, каждому свое, поетому и написал "примерно".  Самая лучшая рама - та которая удобна.

0

49

забор удобным быть не может!я с 192 катаюсь на 21"раме,а у чувака 176 всего.

0

50

С роcтом 176см нужна рама М 18-19" с ЕТТ (длина горизонтальной проекции верхней трубы рамы от центра подседельного штыря до центра рулевой) 58-59,5см, у меня такой же рост, пробовал и S 17" с 12см выносом и L 20" с поднятым выносом и рулем райзером.
Удобнее всего, естественно, оказалась М.
Еще можно будет поиграться длиной выноса, но это уже от зависит от длины туловища и рук и желаемой посадки, типа руля (с подъемом или без).
Подойдет примерно 10-11см

0

51

Сейчас позвонили из Цюрупинска, продаётся «германский» велосипед, подвес, планетарка 8 ск. впереди динамовтулка. 1500 грн.
Чисто для информации.

0

52

Yaroslav написал(а):

Сейчас позвонили из Цюрупинска, продаётся «германский» велосипед, подвес, планетарка 8 ск. впереди динамовтулка. 1500 грн.
Чисто для информации.

Подпись автора

    Наклейки с логотипом велофорума

б у не интересует.спасибо

0

53

Седня был на центральном рынке и там предложили Avanti за 2100 и Optima гдето в этом же районе не помню точно.Зашел на Белинского понравился Trek 3500 но он 3600.Пока все.Какие будут мнения?

0

54

Юрий написал(а):

Седня был на центральном рынке и там предложили Avanti за 2100 и Optima гдето в этом же районе не помню точно.Зашел на Белинского понравился Trek 3500 но он 3600.Пока все.Какие будут мнения?

Бери Аванти или Оптиму и закрывай тему..

0

55

Cooper написал(а):

Юрий написал(а):

    Седня был на центральном рынке и там предложили Avanti за 2100 и Optima гдето в этом же районе не помню точно.Зашел на Белинского понравился Trek 3500 но он 3600.Пока все.Какие будут мнения?

Бери Аванти или Оптиму и закрывай тему..

Подпись автора

    Giant Revel

А КАК ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ АТО Я НЕ В КУРСЕ

0

56

Юрий написал(а):

А КАК ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ АТО Я НЕ В КУРСЕ

нужно купить байк и отписаться" купил байк - тему можно закрывать"  :D

0

57

Саша
зАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ ТЕМУ

0

58

Bober написал(а):

Юрий написал(а):

    А КАК ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ АТО Я НЕ В КУРСЕ

нужно купить байк и отписаться" купил байк - тему можно закрывать"  :D

Подпись автора

    Gary Fisher King 2 Freeride Full Suspension
    -------------------------------------------------------------
    Si vis pacem, para bellum

НУ А ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ КУПИЛ?

0

59

Юрий написал(а):

НУ А ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ КУПИЛ?

Так ПОКУПАЙ...

0

60

Cooper написал(а):

Юрий написал(а):

    НУ А ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ КУПИЛ?

Так ПОКУПАЙ...

Подпись автора

    Giant Revel

Я ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ НА ВСЕ 100

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно