Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне


Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Хочу велосипед для поездки на роботу где-то до 10 км в день.В них особо не разбираюсь но из инета знаю точно что в нем должно быть-алюминиевая или из алюм.сплава рама,двойные обода,обвес шимано(начального уровня на больше не надеюсь).Не знаю насчет вилки.Какого она будет качества за такую сумму(имею ввиду мягкую вилку) а может лучше жесткую но понадежней если конечно есть как таковая.Вешу 90кг.Рост 176см.Ашан не хочу точно.А также интересует где купить в Херсоне.Заранее Спасибо

0

2

за такие деньги в Хрсоне только Б/У :D

Отредактировано Bober (17.07.2013 13:59)

0

3

Юрий написал(а):

Хочу велосипед для поездки на роботу где-то до 10 км в день.В них особо не разбираюсь но из инета знаю точно что в нем должно быть-алюминиевая или из алюм.сплава рама,двойные обода,обвес шимано(начального уровня на больше не надеюсь).Не знаю насчет вилки.Какого она будет качества за такую сумму(имею ввиду мягкую вилку) а может лучше жесткую но понадежней если конечно есть как таковая.Вешу 90кг.Рост 176см.Ашан не хочу точно.А также интересует где купить в Херсоне.Заранее Спасибо

только б.у. но стоит брать очень внимательно и осторожно.

Есть новый хороший велосипед за 3010 грн. 26 Spelli SX-5000 V-brake
http://bikeway.com.ua/users_data//1/1138/image.jpg
Вилка конечно неочень. Лучше ригид.

Также под Ваши цели подходят кросовые велосипеды. 700 Spelli Galaxy Hybrid
http://bikeway.com.ua/users_data//1/1225/image.jpg
3750 грн.

0

4

шо такое ригид?и в чем отличия

0

5

Юрий написал(а):

шо такое ригид

Риги́дность (лат. rigidus — жёсткий, твёрдый) — жёсткость, твёрдость, упругость, неэластичность.

0

6

Юрий написал(а):

шо такое ригид?и в чем отличия

Ригид - жесткая вилка.

Саша написал(а):

Есть новый хороший велосипед за 3010 грн. 26 Spelli SX-5000 V-brake

Наверное, самый лучший вариант из недорогих байков. В магазине будет дороже.

0

7

не хочу украинского производителя.а как насчет велосипедов в эпицентре?

0

8

Юрий написал(а):

Ашан не хочу точно

Юрий написал(а):

а как насчет велосипедов в эпицентре?

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090816103444/absurdopedia/images/a/a0/Пушкин-facepalm.jpg

0

9

Юрий написал(а):

не хочу украинского производителя

Украинский производитель - ХВЗ. Остальные - сборщики. Все недорогие рамы делаются в Китае (за редким исключением), трансмиссия, вилка и прочее - покупаются у сторонних производителей (Шимано, Срам, Сантур и др.). А собираются все (ну, по крайней мере все недорогие) велосипеды непосредственно в мастерской при магазине (поэтому не проблема при покупке заказать нестандартную комплектацию - подешевле или подороже).
Важнее не страна, а имя бренда. именитые не могут себе позволить толкать откровенное г..., потому, что потеряют клиентов. Но за имя прийдется переплатить. О Спелли пока плохих отзывов мне не попадалось.

Юрий написал(а):

как насчет велосипедов в эпицентре?

Эпицентр, Спортмастер, ц.рынок - одно и тоже, только разные наклейки на рамах и ценники.

0

10

Юрий написал(а):

не хочу украинского производителя.а как насчет велосипедов в эпицентре?

Где украинский производитель?

0

11

jask_9mm написал(а):

Украинский производитель - ХВЗ.

Да и ХВЗ -- бывший украинский производитель.
http://veliki.com.ua/files/store_apendix_big52371_216689.jpg
Отвёрточная сборка из компонентов, сделанных в Китайской Народной.

0

12

Юрий написал(а):

Надежный байк до 2.500грн. Ашан не хочу точно. Не хочу украинского производителя.


Друже, я понимаю, что ты в великах не шаришь, но за такие деньги свои желания не удовлетворишь. Докинь хотя-бы 1к к указанной сумме и тогда можно хоть на что-то тебе подходящее рассчитывать. А так - только б\у..

0

13

Юрий написал(а):

а как насчет велосипедов в эпицентре?

не ну а что? эпицентр это хороший выбор :D и цена там хорошая и качество  :x

0

14

Я купил пару новых Haro каждый по 2500. И не ашан, и под требования вполне. Этот Харо проехал более 10 000 км на стоковых комплектующих (не менялось ничего, даже покры и цепь), два дня назад поменял ходовую.
Рекомендую зайти в маг. Эластомания на углу Ленина и Спартаковского переулка и посмотреть что они предлагают из нового. А так же в магазин Байкгараж на Белинского за Центральным рынком.
Оба магазина предлагают в том числе Б/У т.н. «немецкие». Уже доведённые до ума и в хорошем состоянии.

Ради справедливости назову ещё магазины Giant на Михайловича,17 и Кулика, 126. Но, кажется, с этим бюджетом там делать нечего, однако я могу и ошибаться.

И магазины Велодрайв на К.Маркса возле Ганнибала и ВелоСвіт на Николаевском возле базы «холодильник». В этих давно не был. Их бренды, это Commanche, Winner. Недавно видел в витрине Orbea.

0

15

Yaroslav написал(а):

Я купил пару новых Haro каждый по 2500.

Думаю, на данный момент, такие модели этого года будут стоить больше 3 тыс. грн.

0

16

Николаевич написал(а):

Думаю, на данный момент, такие модели этого года будут стоить больше 3 тыс. грн.

а после того что Ярик написал то и вовсе 5к не меньше)))

0

17

Я так понял что это все ашаны которые в эпицентре или в спрортмастере а Из мировых брендов надо смотреть на эти да? - Author, Cannondale, Corratec, Cube, Diamondback, Felt, Fuji, GT, Gary Fisher, Giant, Haro, Iron Horse, Jamis, K2, KHS, Kelly's, Klein, Kona, Marin, Merida, Mongoose, Norco, Orbea, Rock Machine, Rocky Mountain, Schwinn, Scott, Specialized, Trek, Univega, Wheeler

0

18

Совет: ты бы для начала прошелся по Херсонским вело-магазинам посмотрел, что там есть в продаже. Ярик выше написал адреса магазинов.

0

19

Юрий написал(а):

особо не разбираюсь но из инета знаю точно что в нем должно быть

Подход неправильный сходу. Лучше выдели полчаса-час, пообщайся с людьми в реале.

Юрий написал(а):

для поездки на роботу где-то до 10 км в день

Юрий написал(а):

алюминиевая или из алюм.сплава рама

не нужна вовсе. Хватит хромолевой(ещё её могут назвать стальной, но надо отличать от ашана, т.е. взвесить в руках). Тут недавно Джайнт на такой раме ушёл за 1500 грн (можно полистать раздел "Продам" нашего форума и пооблизываться на хорошие, но уже проданые велики ^^ ). Так что не спеши бросаться на первый попавшийся вел. Найденные варианты можно обсуждать  8-)

0

20

Поскажите какие вилки лучше из бюджетных?

0

21

zclub написал(а):

Хватит хромолевой(ещё её могут назвать стальной, но надо отличать от ашана, т.е. взвесить в руках).

сам не разбираешься,дак человека хоть не путай!модная hi-ten-она же сталь(водопроводные трубы) и хромобдиленовая рама-абсолютно разные вещи!

0

22

Юрий,вам 10 км по городу или по грунтовкам?

0

23

Morvis написал(а):

Юрий,вам 10 км по городу или по грунтовкам?

Подпись автора

    Мои верные скакуны:
    Banshee Scream\Specialized Hardrock 29er\Chro-mo road bike Web'sen

и по грунтовкам тоже

0

24

Юрий, добавь несколько сотен и купи Magellan Hydra Black 2013 или PRIDE XC-26. Херсонский, приличній и хороший магазин.

0

25

Юхан написал(а):

Юрий, добавь несколько сотен и купи Magellan Hydra Black 2013 или PRIDE XC-26. Херсонский, приличній и хороший магазин.

магелан не бренд.лучше аутор

0

26

Юрий написал(а):

магелан не бренд.лучше аутор

Сказал человек, который ещё утром не разбирался в велосипедах :confused:

-1

27

Me написал(а):

Юрий написал(а):

    магелан не бренд.лучше аутор

Сказал человек, который ещё утром не разбирался в велосипедах :confused:

Я просто знаю названия некоторых мировых производителей но это не показатель того что я в них разбераюсь

0

28

Определись, дружище. Тебе нужен брендовый байк или нормальный бюджетный !?
Я сам недавно на колесах. Но мне часто встречаются маггеланы. И отзывов нигативных, о них, я не слышал.

0

29

Юхан написал(а):

Определись, дружище. Тебе нужен брендовый байк или нормальный бюджетный !?
Я сам недавно на колесах. Но мне часто встречаются маггеланы. И отзывов нигативных, о них, я не слышал.

а у тебя какой байк?

0

30

Юрий написал(а):

Из мировых брендов надо смотреть на эти ...

От 3500грн и выше.

Юрий написал(а):

Поскажите какие вилки лучше из бюджетных?

Никакие (если не считать ригиды). Вилки, которые хоть где-то как-то начинают работать, стоят от 1000грн.

Юрий написал(а):

магелан не бренд.лучше аутор

Магеллан - бренд. Аутор - тоже бренд. Даже ардис - бренд.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно