Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » look 585


look 585

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На семнадцатилетие,мне родители сделали желанный подарок,купили велосипед,на котором я собираюсь присоединится к сообществу шоссеров.
Рама и вилка карбон.
Оборудование по кругу Ultegra 6600.
http://upl4.bikekherson.com.ua/PRVHB.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/ANMaW.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/yT6Nw.jpg

+2

2

Добро пожаловать в мир велошоссе - огромный, неизведанный, полный неожиданностей и приключений, скоростей и выдержки.  Вел СУПЕР. До встречи на трассе.

0

3

Месяцок выкатаю зеленого и подтянемся к пелотону.
Мама с папой старались угодить сыну.

+1

4

Судя по высоте седла, little doktor далеко не little ростом :)
Здоровский велосипед, тем более как для первого шоссера

0

5

Данил написал(а):

Судя по высоте седла, little doktor далеко не little ростом
Здоровский велосипед, тем более как для первого шоссера

На фотках велосипед до подгонки(это фотки высланные на мыло при заключении сделки).Сын еще в процессе роста,подседел пришлось поставить в самую низкую позицию,педали-топталки.Очень интересная конструкция подседела,позволяет менять офсет от +2,5см до -2,5 см.
Интересную фразу высказал Юрий Иванович Данько:"Конечно,накупите себе карбоновых великов,а пацанам дешевые...Какой у них интерес..."Вот и решили,лучше переплатить,но чтобы не было обидно.Ростовка 54(рост хозяина 167).За год подрастет нога,вытянется в росте,тогда поставим контакты.
Дальше уже тему будет продолжать владелец,его техника,его впечатления.

Отредактировано doktor (11.07.2013 06:32)

0

6

по поводу седла: напишите плз его полное название

0

7

Я бы, после пары выездов приучал к туклипсам. (имхо)
Да и 17 лет немалый возраст. Насколько я помню у меня в 17 и рост и нога были полностью сформированы.

А в целом Михаил Вы молодцы, даете очень правильный толчек детям. Да и аппарат хороший.

little doktor
Клевый велик :cool: Чтоб в следующем году всех дядек обогнал ;)

0

8

doktor написал(а):

Мама с папой старались угодить сыну.

круто, все лучшее детям  :cool:  моему получается на подвес собирать  :crazyfun:  а вообще вело ето для детей само то... если катает. то по любому в хорошей компании с хорошими людьми.  :flag: здоровое увлечение на всю жизнь.

0

9

Саша написал(а):

Я бы, после пары выездов приучал к туклипсам. (имхо)
Да и 17 лет немалый возраст. Насколько я помню у меня в 17 и рост и нога были полностью сформированы.

А в целом Михаил Вы молодцы, даете очень правильный толчек детям. Да и аппарат хороший.

little doktor
Клевый велик  Чтоб в следующем году всех дядек обогнал

Так и планирую,поставлю пока туклипсы.Я тоже поздно пошел в рост,но вымахал 184.У сына пока 167,вес 42,нога 39 размер.
Сегодня первый раз выехали на тренировку(замечу,шоссер у него уже был,дюралевый,два года назад.Пытались тренироваться,но из-за маленького роста и отсутствия подростковых моделей пришлось временно отложить начало регулярных тренировок).
Был приятно удивлен прыти молодого поколения:хорошо держался на колесе 27-30 км/ч,пытался сделать папку на подъемах(за счет веса),проехали 30 км(не подумайте что хвастаюсь).Я как отец в восторге.
Седло sele SMP evolution,как по мне,черезчур "анатомическое",думаю по возможности поменяем на классику.

0

10

Байк - 5+ :cool:
А такое седло можно ставить на MTB?

0

11

Alex_T написал(а):

Байк - 5+ 
А такое седло можно ставить на MTB?

Затрудняюсь ответить,в циклокроссе используют,но вообще позиционируется как седло для профи шоссе.Есть более мягкие модели данного производителя,которые якобы расчитаны на длительные поездки и для профилактики импотенции.Я попробывал сесть,мне очень не понравилось,отдаю предпочтение абсолютно прямым и жостким седушкам.Еще и цена на такое седло очень кусучая.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » look 585


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно