Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон — Актовский каньон — Херсон (28-30 июня 2013)


Херсон — Актовский каньон — Херсон (28-30 июня 2013)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Последний_бойскаут написал(а):

Ярослав я отношусь к тебе и к молодым участникам форума с уважением.
Ребята живите на полную ,езжу сам что бы не быть обузой для молодых.

Извини, если моё замечание показалось неуважительным. Я совершенно ничего такого не имел ввиду и тоже всех уважаю.
Просто не люблю ехать поездом туда, куда могу доехать своим ходом. А когда выезжаю на прогулку, то хочется валить, дальше и больше.

0

32

Все нормально,когда мне было 30 я тоже не пользовался поездами.
Помнится как я на "Украине" в 88 году,за 9 часов допилил из Никополя в Херсон.

0

33

Этот поход был оформлен как поход 1 к.с. И неожиданно поучаствовал в Чемпионате Одесской области 2014 г. по спортивным туристским походам. И даже занял третье место, правда с конца. А с начала — четвёртое.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон — Актовский каньон — Херсон (28-30 июня 2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно