Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » глюк в теме и репутация


глюк в теме и репутация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня заметил, что  22.12.2013 в  0:28 я проставил участникам + и - репутацию в теме Херсон — Актовский каньон — Херсон (28-30 июня 2013).

НО я лично таким беспределом не занимаюсь, был трезв  + и - не ставил никому

http://upl7.bikekherson.com.ua/t/rxnST.jpg

Почему так произошло - понятия не имею.

Еще заметил, что на утро 22.12.2013 в 8:35 пришло сообщение от форума с этой темы т.к. я оказался подписанный на эту же тему.
Оказался - потому, что я не подписывался не нее. И после отменил подписку.

Вот нашел в своей истории посещения:

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/h9BC6.jpg

Я вспомнил, что тогда ночью меня выкинуло из сайта, и мне пришлось зайти заново, это видно в 0:28. Вот после этого и все и понеслось.

Багрепорт написан, всем спасибо за внимание)

Отредактировано P_V_L (24.12.2013 23:46)

0

2

очень возможно что тебя кто то взломал, поменяй пароль на всяк случай.

0

3

P_V_L написал(а):

Сегодня заметил, что  22.12.2013 в  0:28 я проставил участникам + и - репутацию в теме Херсон — Актовский каньон — Херсон (28-30 июня 2013).

НО я лично таким беспределом не занимаюсь, был трезв  + и - не ставил никому! 

Может ты просто не разлогинился с форума и кто-то читал форум с твоего компа или другого устройства, где ты когда-то входил и теперь остался залогиненным? В этом случае смена пароля должна помочь.

На взлом это мало похоже. Зачем кому-то взламывать учётную запись и ходить плюсики ставить? При том, что в той теме Жене  purple_unit поставлено два минуса и один плюс. Это вообще неадекватно. Причём минусы за вполне нейтральные посты, которые оценить трудно. Я бы ещё понял, если бы методично кому-то были выставлены плюсы или минусы.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » глюк в теме и репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно