Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Руководство по эксплуатации велосипеда.


Руководство по эксплуатации велосипеда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для тех, кому интересны первоисточники всех технических споров  :glasses: 
Это для посмеяться....
СИБИРСКИЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ЗАВОД

Это - для фанатов ключа и отвёртки
Инструкция по эксплуатации велосипеда Specialized

Бергамон - включены правила по безопасности езды
Ссылка

0

2

Хорошая инструкция для начинающих. А у меня есть раритетная книжка "Спутник велосипедиста" 1960 г.  Актуальна! http://uplb.bikekherson.com.ua/t/7OVGm.jpg

0

3

Ого раритет!!!  :cool:

0

4

ВиталийМ написал(а):

А у меня есть раритетная книжка "Спутник велосипедиста" 1960 г.  Актуальна!

В наше время любой желающий может ознакомиться с ней уже в интернете (например, Здесь)

0

5

Это конечно, но странички полистать... То, что с нета - просто инфа, а бумажная книга - с душой, что-ли...

0

6

хо-хо, а у меня вот такой есть раритет:

http://60.img.avito.st/640x480/717400960.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Руководство по эксплуатации велосипеда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно