Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встретить лето с природой.


Встретить лето с природой.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Слава  :cool:  :cool:  :cool:

0

32

KomikadzeZVS написал(а):

среди них и Максима Ретивого розглядел, он был единственный на кантрийнике

Слава, и тебе привет

0

33

В видео когда ехал с камерой на шлеме, надо было наложить звук гусениц))) получилось бы класно

0

34

zclub написал(а):

Секреты мастеров )) Намазал клеем покрышку, подул на неё 5 сек, прилепил латку, подержал пальцем 1 мин., собрал колесо, накачал и поехал. Суть метода - накачанная камера прижимает латку сама

Знаем такой метод) но пару раз не получилось так заклеить) и я Евгения подписал стоять на ней))

Посоветуйте какой лутчще клей использовать.

0

35

Бро подписал бро

0

36

Евгений Сергеев написал(а):

Бро подписал бро

?????????

0

37

Kastiel написал(а):

Посоветуйте какой лутчще клей использовать.

Тот, который идет в наборе велоаптечки. Очень хороший клей. Я поступил так: купил веоатечку (там клей, штука для зачистки камеры и пластмассовый легкий корпус, но мало латок), потом докупил кучу латок и рад безмерно. Все покупал в магазине (на рынке тоже есть, но по-моему, сомнительного качества...)

0

38

На рынке в общем то тот же клей и те же аптечки. Товар ходовой, не залёживаеться. Я там брал, клеит нормально.

0

39

Николаевич написал(а):

Все покупал в магазине (на рынке тоже есть, но по-моему, сомнительного качества...)

На рынке заплатки действительно очень сомнительного качества. Фольга на них очень тонкая и при попытке отодрать -- рвётся кусочками, не снимаясь целиком. Пока фольгу оторвёшь, всю поверхность заплатки пальцами захватаешь.

0

40

Николаевич написал(а):

Тот, который идет в наборе велоаптечки. Очень хороший клей. Я поступил так: купил веоатечку (там клей, штука для зачистки камеры и пластмассовый легкий корпус, но мало латок), потом докупил кучу латок и рад безмерно. Все покупал в магазине (на рынке тоже есть, но по-моему, сомнительного качества...)

а можеш пожалуста посмотреть название? хочу отдельно купить) тоже когдато эту аптечку покупал (на рынке). когда пришло время клеить, оказалось что этот клей давно засох, даже в запечатанном состоянии.

сейчас заклеиваю моментом)

Отредактировано Kastiel (05.06.2013 00:02)

0

41

Kastiel написал(а):

а можеш пожалуста посмотреть название? хочу отдельно купить) тоже когдато эту аптечку покупал (на рынке). когда пришло время клеить, оказалось что этот клей давно засох, даже в запечатанном состоянии.

На клее, так же как и на аптечке, написано Giant Rubber Cement. Боюсь, на рынке ты такое не купишь.

0

42

:offtop:

0

43

Евгений Сергеев,который написал:

    Бро подписал бро

?????????
Пиши нормально :writing:,человек тебя не понял :P

0

44

Владислав Жосан написал(а):

Евгений Сергеев,который написал:

    Бро подписал бро

?????????
Пиши нормально :writing:,человек тебя не понял :P

кто там был, тот поймёт))

0

45

http://voprosum.ru/bro-kto-takoj-bro
Обычно на обращение "бро" либо вообще не реагирую, либо отвечаю: тамбовский волк тебе бро, учи русский :D

0

46

KomikadzeZVS написал(а):

http://voprosum.ru/bro-kto-takoj-bro
Обычно на обращение "бро" либо вообще не реагирую, либо отвечаю: тамбовский волк тебе бро, учи русский

та то он ко мне обращался)

0

47

Встретить лето с природой еще не поздно ? :D
21.06.2015г.
Встреча Салют на 9.00

В программе: игры, рыбалка и т.д..... настоящий релакс :cool: )))
Обязательно иметь при себе: латки,воду, головной убор, еду (магазин ТЦ Салют ), крем от солнца, плавки для купания, желательно фотик, деньги (на непредвиденный случай) и хорошее настроение.

0

48

а куда едем ?

0

49

Ігорь На р.Конка при вьезде в Цюрупинск!!!!!!

0

50

Поедем :)

0

51

Может и я с Вами рвану  8-)

0

52

Аня написал(а):

На р.Конка при вьезде в Цюрупинск

С тех пор как не работают очистные сооружения вся кака туда прямиком бежит ( я даже собаку там не купаю), не лучший вариант там купаться :( . Езжайте лучше в лес на искусственные озёра, ну в крайнем случае на родник  в Песчановке.

0

53

Серёжка написал(а):

С тех пор как не работают очистные сооружения вся кака туда прямиком бежит ( я даже собаку там не купаю), не лучший вариант там купаться  . Езжайте лучше в лес на искусственные озёра, ну в крайнем случае на родник  в Песчановке.

Огорчаешь!

0

54

Юхан написал(а):

Огорчаешь!

Не огорчаю и не отговариваю, в конце-концов вам решать! А что у Дяди Васи плохо?

0

55

Серёжка написал(а):

Не огорчаю и не отговариваю, в конце-концов вам решать! А что у Дяди Васи плохо?

Ништяк! Мне понравилось !

0

56

Так что в итоге, кто куда едет ? )

0

57

Может с браткой подтянемся позжее.

0

58

Ну что,когда куда во сколько?поришали?

0

59

Буду 21.06.2015г.
Около Салюта в 9.00

0

60

vovova написал(а):

Буду 21.06.2015г.
Около Салюта в 9.00

И куда потом?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встретить лето с природой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно