Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » ПВД в Крым 14-16 июня.


ПВД в Крым 14-16 июня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вдохновленный этими строками: "Николаевич, если хочешь в Крым на выходные, то подумай про следующий маршрут. Туда на поезде Николаев-Керчь до Владиславовки. Дальше своим ходом в Феодосию (примерно 15 км) или Коктебель (+15) или Щебетовка (+15) или Судак (+20) Судак или Новый Свет (+10). Ночуешь или в палатке или в частном секторе и на следующий день тем же маршрутом и тем же поездом домой.", предлагаю следующий маршрут.
14.06. Владиславовка-Феодосия-Коктебель-Щебетовка-перевал-насосная станция-стоянка у родника на Эчки-Даге(великолепное место).
15.06. Эчки-Даг-Лисья бухта-Прибрежное-пересекаем долину Коз-виноградники(Депардье)-дорога вдоль подножья Меганома-Судак-уединенная скальная бухта между Судаком и Новым Светом.
16.06 Судак-Грушевка-Старый Крым-Владиславовка.
Отбытие из Херсона в пятницу,14-го в 6.35.
Прибытие в Херсон в понедельник,17-го в 7.15.
Палатку-двушку, посуду, горелку-беру на себя))

0

2

Юра, я очень подумаю....как будет получаться. Если что, место в палатке за мной!

0

3

audion1 написал(а):

Отбытие из Херсона в пятницу,14-го в 6.35.

Это рабочий день :( Но я решил проблему!  :playful:

Отредактировано Николаевич (30.05.2013 09:59)

0

4

Ну-с, команда сформирована, чему я рад чрезвычайно.
1. Андрей Ткач.
2. Сергей Электрик.
3. Юра Николаевич.
4. Саша Alexandr, если сможет.
5. И я ещё.))
Оргвопросы решим  при встрече.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » ПВД в Крым 14-16 июня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно