Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Пару шоссейных вопросов Дядьки нужна помощь.


Пару шоссейных вопросов Дядьки нужна помощь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Вопрос первый самый главный.
Покупал на чейне акционные тормоза по 3 бакса.
Пришло время их поставить, а передний не стает, не хватает длины гайки которая под шестигранник.
У меня стоит гайка с общей длинной 13мм, как я понимаю то нужна гораздо длинее.
что то типа такой.
http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Full/89344.jpg
Где достать? может кто то подраить/продать? или посоветовать заменить аналогами.
также могу обменять более короткую на более длинную.

2. Ищу дуалы (так они называются?), очень хочу 9 ск, где не искал везде либо дорого либо поломанные.
Вдруг кто-то что-то продает или Вы что то знаете. Можете предложить или дать ссылочку?

3. Хочу самый широкий руль 460 максимум я так понимаю. Самый обычный и дешевый. Диаметр не важен.
Алюминиевый. Вдруг у кого-то валяется. Бюджет 200 грн.
Также интересует обмен вашего на мои.
Есть 420 ричи 25,4
И     440 каллоу 25,4.

4. Думаю о таких шатунах Truvativ Elita GXP 50/34t 10spd будут ли они работать с 9 ск цепью?

0

2

Обычно гайка 13 мм идет на задний тормоз,у него и сам болт короче.Попробуй поменять местами гайки.
Дуалы на 9ск. уже не выпускаюл лет 10.Единственное сора от шимано,но она 8 ск.
Естественно,любые старые дуалы,в основном будут в кизячьем состоянии,разве что с разборки велосипеда,который простоял в гараже все 10 лет.Поэтому,думаю следует сразу рассматривать варианты 10 ск.
Система 10-к будет работать с цепью 9-к и соответственно кассетой,но не наоборот.Цепь 10-ка не будет работать с кассетой 9-ком.
Вообще,если честно,лучше брать все одного производителя.Я ради оборудки,брал целый велик на разборку.Оборудку оставил себе,все остальное перепродал.Оборудование вышло чуть не за даром.

0

3

1. Поможет любой болт с гайкой подходящей длины и диаметра.
2. Не могу помочь.
3. Недавно был на Центральном рынке, там у одного из продавцов висел шоссейный руль, цену и размер не спрашивал.
4. Доктор всё расписал.

0

4

вот Саняба ты и попал на 10-рик
Ну или 8-рик, КСТАТИ ( :D  ) у меня есть кассета и цепь б.у. в добротном состоянии ))) Ну цену ты знаешь -- халява )))

Отредактировано Капер (30.05.2013 09:25)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Пару шоссейных вопросов Дядьки нужна помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно