Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Фотоархив » фотки - велодень Херсона 25 мая 2013 год


фотки - велодень Херсона 25 мая 2013 год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

. . . привет всем . Народ фотографии велодня 25 мая 2013 загружены на моей страничке в контакте --- Ростислав Бутми--- фотоальбом велодень Херсона 25 мая 2013 , тут постить лень 200 фотографий , кому интересно смотрите и копируйте себе, есть ещё на майле в моём мире , искать тоже - Ростислав Бутми - фотографии в альбоме велодень Херсона 25 мая 2013

. . . велодень Херсона 25 мая2013 )))

. . . велодень Херсона 25 мая 2013 )))
 

. . .приятного просмотра )))

. . . да в редакции дописываю, сфотографировал, а сам себя не успел ))), у кого я на фотографиях велодня есть, дайте скачать )))

Теги: велосипеды

Отредактировано Ростислав (25.05.2013 18:01)

+3

2

Спасибо, полезу гляну ))

0

3

чёт я себя не нашёл... :confused:

0

4

Отличные фотографии! Респект мастеру!  :cool:

+1

5

достойны фото отчет! :cool:

0

6

Геодезеночек на фото еще не замужем ))))

Кстати, кому интересно - вот моя подборка фото как праздновали Велодень у нас в Черкассах )
http://vk.com/album2821655_174759635 и небольшой сюжет местного телеканала.
Можете на меня посмотреть не только в виде аватары ))))))) :D
Админы, надеюсь, не обидятся за видеоролик?

Отредактировано Pigled (29.05.2013 00:58)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Фотоархив » фотки - велодень Херсона 25 мая 2013 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно