Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 19.05.2013 Н.Каховка в тренировочном темпе


19.05.2013 Н.Каховка в тренировочном темпе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Планирую выезд на Н.Каховку в 7.00 от Данона в тренировочно темпе по самочувствию, одна остановка 15-20 мин. возможно и меньше в Н.Каховке (перекус, возможно купание ныряния по желанию) и той же дорогой назад.

0

2

Немного рановато, но возможно, что я присоединюсь. Возможно, что и другие дядьки-белоносочники подтянутся, особенно если время старта перенести на позже (часов на 8 утра) .

Отредактировано alexdan (17.05.2013 15:46)

0

3

Дядьки собираются позже. И возможно по другому маршруту..

0

4

alexdan написал(а):

Дядьки собираются позже. И возможно по другому маршруту..

Ну  значит катну в одиночестве.

0

5

Серега я мысленно с табой!))

0

6

Отлично прокатился от Данона до магазина в Н.Каховке 70км за 2.03.30, 34,16км\ч. Заход в магазин за провиантом и перекус заняли 24 мин. Обратно ехалось немного тяжелей и подъемы давались не так легко. К финишу к Данону от Н.Каховки доехал за 2.21.30. Общий результат таков 140,3 км за 4.24ч. и 31,95 км\ч.

0

7

красавчик!!!!!!!!!!! в сентябре меня покатаешь на колесе с такой скоростью. ОК?

0

8

ок! договорились но на колесе не интересно кататься :D

0

9

мне хотя бы на колесе удержатся))))

0

10

Завтра 22.05.2013 в 7.00 старт  от Данона, малый кружок через Н.Каховку и финиш на Салюте протяженность 138-140 км. ,в планах уложится в 4 часа ездового времени и 10 мин. на перекус и небольшой отдых(а там как получится). Если есть желающие присоединяйтесь. 095-766-86-18 Сергей.
P.S. Скучно не будет. :D

0

11

Работаю, а так бы поехал(

0

12

manowar написал(а):

Завтра 22.05.2013 в 7.00 старт  от Данона, малый кружок через Н.Каховку и финиш на Салюте

Пора менять название темы на "Регулярная покатушка-тренировка от Мановара" )))
:tomato:

0

13

zclub написал(а):

Пора менять название темы на "Регулярная покатушка-тренировка от Мановара" )))

или "догоните меня ребятки"  :D

0

14

Да ладно вам глумится)) На самом деле сегодня было все даже в спокойном темпе. Выехав с дома почувствовал что ноги как то не очень хотят крутить педальки и требовали еще денек отдыха, но я все равно решил ехать как получится. Подъемы проходил в 22-23км, ноги ну совсем не хотели ехать к магазину в Н.Каховке 70км получилось за 2.04.15  со средней 33,89 что немного меньше чем в воскресенье, а по равнине вообще проехал хуже чем в подъемы в воскресенье,в Н.Каховке сделал 8 мин. остновку на перекус и попер дальше ( как оказалось не попер а уже пополз). После Казачьих лагерей хотелось бросить вел и прилечь отдохнутьс пол часика  совсем уже не будет похоже на тренировку а на матрас покатушку (хотя сил было полно, но ноги мои ноги, они напрочь не хотели ехать) , но решил что это будет уже слишком и решил топтать дальше, ведь тренировка в том и заключается что нужно выкладываться не смотря ни на что. В общем финишировал не на Салюте а в Садах на даче.В общем получилось 144 км. 4.39.13, 30.96км/ч, скромненько но как вышло. Теперь как минимум 3 дня отдыха в матрасном темпе, думаю этого времени хватит на востановление а потом можно и опять.

0

15

30 средняя прямо матрас и все тут  :D

0

16

Satri написал(а):

30 средняя прямо матрас и все тут

На шоссере - да )

0

17

zclub написал(а):

На шоссере - да )

ема е!! зависть!!  o.O

0

18

Satri написал(а):

ема е!! зависть!!  o.O

Так что Паша знаки говорят что нужно покупать шоссер 8-) . Будешь 200 км со средней 30км\ч ездить в матрас темпе. Правда он сам сам 30 не едет, нужно еще немного а то и многогого под напрячься. А не так как некоторые думаю что если шоссер то 30 это матрас темп :D

0

19

да я вот тоже думаю, что 30 - это хорошая скорость на любом вельчиге

0

20

Та не ведитесь, это Мановар всех разводит. А на самом деле у него там маленький моторчик в раме, да и всё.  :D

0

21

Yaroslav написал(а):

Та не ведитесь, это Мановар всех разводит. А на самом деле у него там маленький моторчик в раме, да и всё.

точно в раме?? может у него на спине пропеллер!!  :D

0

22

да нет у меня моторчика в раме, просто я люблю бобы кушать  :love: а от них двигатель внутреннего сгорания хорошо работает :D  :crazyfun:

Отредактировано manowar (24.05.2013 09:01)

0

23

Satri написал(а):

30 средняя прямо матрас и все тут  :D

Для этого надо пахать, пахать, и еще раз пахать трассы.

0

24

Ребята,вон Качиков пашет с конфеткой и сыровоткой.Всю жизнь пашет.

0

25

От  паЭзии ,аж слёзы каплют....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 19.05.2013 Н.Каховка в тренировочном темпе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно