Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Програма Велодня 2013 в Херсоні 25 травня (мая) 2013


Програма Велодня 2013 в Херсоні 25 травня (мая) 2013

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В суботу, 25 травня 2013 року в Херсоні відбудеться велопарад з нагоди всеукраїнського Велодня.

До участі запрошуються уcі власники велосипедів незалежно від класу, віку та стану велосипеда. Маєш велосипед — приходь і приєднайся до велоспільноти! Акція влаштовується раз на рік з метою показати громаді кількість велосипедистів в місті. А також для пропагування велосипеда, як засоба пересування містом та за його межами у справах, або в якості активного відпочинку.
Треба зазначити, що кожен, хто використовує велосипед — є велосипедистом, незалежно від того чи ви займаєтесь спортом, туризмом чи тільки їздите велосипедом на роботу.

Велодень влаштовується велосипедистами для велосипедистів, жодних політичних закликів та подібного не заплановано.

Офіційна частина святкування Велодня розпочнеться о 9:30 на Привокзальній площі (площа, перед залізничним вокзалом) де учасників зустрінуть працівники ДАІ та дадуть роз'яснення щодо діючих правил дорожнього руху стосовно окремих вимог для велосипедистів.

О 10:00 розпочнеться велопарад по маршруту пр. Ушакова — вул. Перекопська — ККЗ «Ювілейний» у супроводі автомобіля ДАІ

http://upl1.bikekherson.com.ua/wvRiP.png

Фініш велопараду о 10:30 на площі біля ККЗ «Ювілейний» і розважальна програма з конкурсами та подарунками для велосипедів.

Додатково влаштовується збір груп по районам для організованого руху до місця старту. А також виїзд на природу після офіційної частини.

Місце збору учасників: Привокзальна площа.

http://upl1.bikekherson.com.ua/BopDi.png

Убедительная просьба не нарушать правила дорожного движения, для того, чтобы попасть в этот сквер, нужно проехать до пешеходного перехода и пешком пройти по переходу.

http://upl1.bikekherson.com.ua/PCpdi.png

Такой же переход есть с противоположной стороны. Других входов, кроме этих двух — нет. С Ушакова заезжать туда нельзя.

Так же обращаю внимание на то, что крайняя правая полоса с обеих сторон — полоса для маршрутных транспортных средств и въезд на неё другим ТС запрещён.

Теги: велодень

+2

2

Ура, наконец-то всё решено и определено. Думаю, что все поймут на державній мові. Если есть желающие, можете преревести. Я делал пресс-релиз и нет времени переводить.

+2

3

Yaroslav написал(а):

Ура, наконец-то всё решено и определено.

Ну вот и классно. Хороший маршрут, хорошая программа. Молодец, Ярослав!  :flag:

0

4

просьба ко всем приехать раньше для регистрации и получения номера учасника :flag:

0

5

Хельга написал(а):

просьба ко всем приехать раньше для регистрации и получения номера учасника

Я думал 9:30 это и так раньше. А сбор по районам в девять.
Думаю, что полчаса хватит, чтобы всем зарегистрироваться, или нет?

Сбор групп по районам

0

6

Yaroslav написал(а):

хватит ... или нет?

Если в прошлые года хватало, то и сейчас должно. Лишь бы опоздавших не было.

0

7

Yaroslav написал(а):

Я думал 9:30 это и так раньше. А сбор по районам в девять.

я так понимая 9.30 -это старт

0

8

вот обидно я в субботу работаю подмены нет,буду с 11 до 12 часов,надеюсь вы будете возле ккз Юбилейный

0

9

Хельга написал(а):

я так понимая 9.30 -это старт

Yaroslav написал(а):

... розпочнеться о 9:30 на Привокзальній площі ... де учасників зустрінуть працівники ДАІ та дадуть роз'яснення ...

О 10:00 розпочнеться велопарад по маршруту пр. Ушакова — вул. Перекопська — ККЗ «Ювілейний» у супроводі автомобіля ДАІ

Пол-часа для сбора по районам и переезда к вокзалу и пол-часа на вокзале до старта.

0

10

Yaroslav, я потрясена твоей деятельностью!
Так донести, чтобы тебя услышали и тем более отреагировали - я про машину ГАИ, что просто нет слов.
Спасибо большое за работу :)

0

11

ВелоРыба написал(а):

Yaroslav, я потрясена твоей деятельностью!

Ира, пока рано благодарности. Давайте не будем торопиться, и посмотрим по результату.

Хельга написал(а):

я так понимая 9.30 -это старт

Подтверждаю слова jask_9mm. с 9:30 сбор, инструктаж, отметки, номера, брфинг для прессы и т.д. 10:00 старт.

0

12

А можно уточнить про выезд на природу? Куда? Что? ...Программа?...

0

13

Сегодня мне справедливо заметили, что не понятно где именно сбор на Привокзальной площади. Добавил картинку в первое сообщение.

Убедительная просьба не нарушать правила дорожного движения, для того, чтобы попасть в этот сквер, нужно проехать до пешеходного перехода и пешком пройти по переходу.

http://upl1.bikekherson.com.ua/PCpdi.png

Такой же переход есть с противоположной стороны. Других входов, кроме этих двух — нет. С Ушакова заезжать туда нельзя.

0

14

avlabar написал(а):

А можно уточнить про выезд на природу? Куда? Что? ...Программа?...

Для обсуждения есть тема: Другие мероприятия [план] но обсуждение не состоялось.
Я предлагаю анотоновку возле ЖД моста. Понятно, что все не смогут туда поехать по причине расстояния. Но тем, кому 15 км много. 10 км. на остров в гидропарк будет тоже много. Так что я не знаю даже.

0

15

2 Yaroslav
Оба места для пикника тяжелы для новичков из-за крутых поъемов и спусков. Тут не растояние сташно, а горки.

0

16

EOS написал(а):

2 Yaroslav
Оба места для пикника тяжелы для новичков из-за крутых поъемов и спусков. Тут не растояние сташно, а горки.

«Критикуя — предлагай»

0

17

До гидропарка, думаю, доберется даже ленивый. :)
Но т.к. я не бывал возле ж/д моста, то мне нравятся оба варианта :)

0

18

EOS написал(а):

Оба места для пикника тяжелы для новичков из-за крутых поъемов и спусков. Тут не растояние сташно, а горки.

в Антоновку можно проехать по грунтам жд путям минуя спуски и подъемы, кому будет интересно могу провести :flag:

0

19

Ни разу не был у Антоновского моста, хотел сам прокатиться туда но как то не случилось. Оба варианта хороши, но главное по мне, чтоб больше народу поехало на пикник!

0

20

Был бы я "два человека" - и в гидропарк и в атоновку бы разделился,везде хорошо?-)
Тем более с компанией)))

0

21

я думаю все как всегда поедут в Антоновку вариантов других вряд ли кто предложит

0

22

ellai написал(а):

я думаю все как всегда поедут в Антоновку вариантов других вряд ли кто предложит

Есть много других мест, но они все значительно дальше. Если мы думаем не много ли будет 15 км то другие места даже нет смысла рассматривать. К тому же из Антоновки можно легко эвакуироваться общественным транспортом.

0

23

Антоновка

0

24

Yaroslav написал(а):

Есть много других мест, но они все значительно дальше.

Айда в Лукоморье, а еще лучше в Буркуты ))

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.05.2013 11:29)

0

25

Обидно...

http://upl1.bikekherson.com.ua/wkOcP.jpg

0

26

Rogan написал(а):

Обидно...

все будет ок.
http://upl1.bikekherson.com.ua/Whkvn.jpg

0

27

Вот еще есть неплохие места, можно и костер распалить и в мячик погулять
Ехать не далеко (ближе чем до жд моста)
Завтра поеду на разведку - скину фоток с места))

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/RPJo9.jpg

0

28

Погоду пока смысла нету смотреть, поменяться в три счёта. За два три дня до, смотреть есть смысл.

0

29

Глянул в  Siniptik,отличная ясная погодка и темп. 20-26С. Всё гуд! Хотя повторюсь, смотреть рано погоду.

0

30

2 Хельга
С удовольствием гляну на твой маршрут. Скинь, если не тяжело, карту.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Програма Велодня 2013 в Херсоні 25 травня (мая) 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно