Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Ищу друзей для совмесного катания)кто с Жилпаса? <


Ищу друзей для совмесного катания)кто с Жилпаса? <

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я недавно купила вел,и мне нескем кататься,мои друзья этим не занимаются...ищу друзей)))давайте вместе кататься)кто с Жипаселка?

0

2

Я. Давай.

0

3

retivoy
Застолбил ))))

0

4

Все с разных раенов съезжаются в центр обычно и тут катают, для вела это не расстояние, советую так и делать...

0

5

вот я же предлогал....!!))))))) Анастасия
и тебя бы обязательно провели..))) все  в центр съежаються...!))

0

6

мож девушке Центр - это далеко и непосильно? )) накинулись, аки вороны )))
По жилпосёлку тоже есть где покататься - особенно, где дороги ровнее и машин нету. для новичка самое оно.

0

7

Анастасия, Не верь им!!!!!!  :D
zclub, с такой авой не только девчёнка не рискнёт с тобой прокатиться    :rofl:  :hobo: 

0

8

ALENKA_SMILE написал(а):

Анастасия, Не верь им!!!!!!

это как понимать.....!?))

0

9

Посмотрим,я еще подумаю)))

0

10

zclub ВАФ  o.O , вот-вот)) теперь другое дело))   :stupor:

0

11

Ужос,не успела девушка выкотить вел,как уже все...ужос))) видимо в Херсоне нехватка велодевушек)))

0

12

SIDDH написал(а):

это как понимать.....!?))

Наша велобандерша знает, что говорит ))) У неё же опыт покатушек с нами есть  :rofl:

0

13

Darza
что ты хотел этим сказать?

0

14

zclub написал(а):

Наша велобандерша знает, что говорит

уж очень я в этом сомневаюсь...))) причём настолько не аргументированно!)))))))))))

0

15

Анастасия написал(а):

что ты хотел этим сказать?

Что-то хотел,но забыл))) у нас на жилпасе нет мест где норм можно покатать,разве что на фритаун))))

0

16

Анастасия,  всё пропало, всё пропало  :confused:  !!!!..... Такую с ногсшибательную Аву выложила  :flirt: )) теперь все наши Центровые мужчины будут на Жилпосёлке катать))) :'(

0

17

ALENKA_SMILE написал(а):

Анастасия,  всё пропало, всё пропало  :confused:  !!!!..... Такую с ногсшибательную Аву выложила  :flirt: )) теперь все наши Центровые мужчины будут на Жилпосёлке катать))) :'(

....если энергию выделенную/выделяемую на этот пост  и аву ,каким то образом трансформировать  можно Херсон с Одессой отапливать (joke)

Отредактировано LagoNemi (20.10.2010 12:26)

0

18

Да, Аленка, ты права. Авачка у Анастасии классная!!!! :yep:
Теперь, если в центре не будет парней, будем знать где они катают. :crazyfun:

0

19

хахах) спасибо!

0

20

Darza
я там Около и живу)))

0

21

Анастасия написал(а):

я там Около и живу)))

я примерно так и понял))) :idea:

Отредактировано Darza (20.10.2010 17:49)

0

22

я=)

0

23

Я на Сухарке обитаю. Катаю по всему городу. Если хочешь совместно катать пиши в контакт там и номерок есть. :jumping:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Ищу друзей для совмесного катания)кто с Жилпаса? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно