Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Где можно переночевать в Херсонской области?


Где можно переночевать в Херсонской области?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ есть где нибудь список гостиниц по району ну или мест где можно переночевать. Может где-то есть такая тема только я ее не нашел тут. ((

0

2

я не пойму в чем проблема, если под рукой есть интернет? от себя скажу, самая лучшая гостиница, своя палатка...

0

3

если б интернет про это писал я бы тут не спрашивал, боится жена в полатке

0

4

alex_bro
во Фрегате

0

5

Alexsandr, а в Цюрупинске гостиница есть?

0

6

кстатии,довольно таки интересная тема если путешествовать на легке и с небольшими затратами!
мне бы тоже было интересно узнать где по области какая нидубь "баба Галя" может койку сдать на ночь.
з.ы. а еще интереснее было бы знать где в Крыму есть такие приюты!

0

7

Morvis, согласна. Хорошо бы иметь такую карту.
А то вот я даже не сразу вспомнила про Фрегат, на столько гостиниц в городе уже мало, в основном частные, дорогущие.
Надо будет сюда какие-то сведения складывать, может постепенно и наберётся информация.

0

8

вот это видео подталкнуло к мысли о путешествии на легке:

0

9

Morvis написал(а):

вот это видео подталкнуло к мысли о путешествии на легке:

Видео красивое, но это больше похоже на коммерческий тур, с забронироваными гостиницами, гидами, и машиной сопровождения. Просто многое в кадр не попало. Цена удовольствия 1000-1500 евриков. Покрайней мере, без платной помощи французов обычному человеку такой тур забабахать почти нереально.

P.S.: ты когда AM байк уже купишь?

Отредактировано Миха (24.04.2013 15:48)

0

10

как только научусь зелень рисовать!:)

0

11

В Цюрупинске есть недорогая гостиница "Колос" - там постоянно спортсмены на сборах.
Практически в каждом райцентре есть гостиница и по трассам тохе их много.

По какому маршруту едешь?

0

12

В Херсоне квартиру можно снять за 230-250 грн вот телефон знакомой 050-691-43-77 Стелла,
поверьте в квартире условия лучше за эти деньги чем в гостинице, к нам по работе приезжают командировочные и мы пользуемся ее услугами,
Поймите правильно, не в качестве рекламы, а в качестве помощи по решению вопроса.

0

13

Rogan написал(а):

В Херсоне квартиру можно снять за 230-250 грн вот телефон знакомой 050-691-43-77 Стелла,
поверьте в квартире условия лучше за эти деньги чем в гостинице, к нам по работе приезжают командировочные и мы пользуемся ее услугами,
Поймите правильно, не в качестве рекламы, а в качестве помощи по решению вопроса.

Думаю для "переночевать" это дорого.

Ссылка на Slando
Ссылка на "Изрук в руки"

0

14

Полюбому это дорого. Я во Львове на День Независимости в центре города квартиру за 100 грн в сутки снимал, а можно было и за 80 найти, так что для Херсона это уж точно дорого. Ну или апартаменты 3-х комнатные наверное.

0

15

Rogan написал(а):

В Херсоне квартиру можно снять за 230-250 грн вот телефон знакомой 050-691-43-77 Стелла,
поверьте в квартире условия лучше за эти деньги чем в гостинице, к нам по работе приезжают командировочные и мы пользуемся ее услугами,
Поймите правильно, не в качестве рекламы, а в качестве помощи по решению вопроса.

+ за услуги посредника грн 50

0

16

есть сайт для туристов -- там люди бесплатно предоставляют ночлег (как бы взаимопомощь -- сегодня они разрешили переночевать, потом они в чужом городе переночуют), завтра спрошу у друга и напишу его адрес.

0

17

Капер написал(а):

есть сайт для туристов -- там люди бесплатно предоставляют ночлег (как бы взаимопомощь -- сегодня они разрешили переночевать, потом они в чужом городе переночуют), завтра спрошу у друга и напишу его адрес.

http://www.couchsurfing.org/ — общий для всех
http://www.warmshowers.org/ — нацелен на велосипедистов

0

18

Ой шойто мне кажется что наврят какая баба Нюра будет заявлять на этих сайтах про ночевку в каком то задрыщинске просто есть смысл в этой теме кидать кто что знает по этой теме. Чтоб както можно было планировать поездки больше чем на 1 день без необходимости спать в лесополосах.

0

19

Смешно мне это все читать...общайтесь с людьми и вам подскажут, где и как, особенно в сельской местности! Вот вам свежайший пример, мы (8 человек) переночевали в районе Мангупа (Крым) за 25 грн. с человека в Караван Сарае...правда я торговался и воспользовался волшебным словом в тех краях - Салам алейкум, помогает!

0

20

Если кто-то соберётся проехаться по Арабатской стрелке, пишите мне, я тут на месте аж до сентября. Могу встретить, посоветовать, провести! :flag:

0

21

alex_bro написал(а):

Ой шойто мне кажется что наврят какая баба Нюра будет заявлять на этих сайтах про ночевку в каком то задрыщинске просто есть смысл в этой теме кидать кто что знает по этой теме. Чтоб както можно было планировать поездки больше чем на 1 день без необходимости спать в лесополосах.

Эти сайты ориентированы на крупные города. В Европе популярно ездить автостопом. При этом надо же где-то ночевать. Вот люди планируют заранее маршрут и договариваются с ночёвкой в разных городах в конкретные дни.

А если ездить по глухим сёлам, то только спрашивать, конечно же. Иной раз могут приютить просто «не корысти ради».

0

22

Yaroslav написал(а):

если ездить по глухим сёлам

Из своего опыта:  спрашиваешь -где магазин,  Любые справки , в том числе и о наличии койкомест.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Где можно переночевать в Херсонской области?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно