Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Осенний лес - грибной лес


Осенний лес - грибной лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет привет мои дорогие участники форума, появляюсь я конечно редко но метк, и с предложенрием. Как раньше я о себе писала я не катаю на веле как вы (это моё личное) я люблю ходить пешком, и в этот раз я всем желающим хочу предложить пешую прогулку по лесу (желающие кончно могут приехать и на вельчиках) кто желает могут пособирать вместе с нами грибочки или просто походить и подышать свежим лесным воздухом. И так о маршруте, едем поездом "Херсон - Вадим" на станцию "Экспрэс" (для ориентира "ёдистые озёра") со станции "Путейская" это такоторая находится на переезде Бериславского шоссэ, но можно прямо  и с ж\д вокзала кому удобно (расписание нужно уточнить). Я Серёжка и Настёна будем уже стоять  на  "Путейской" в 9:00. В процессе можно организовать костёрчик, перекус как это у вас говорится САРДЭЛИНГОМ  берём фотики и видеокамеры (у кого что есть) Расписание уточняю.

0

2

ALEX написал(а):

Расписание уточняю.

а вместе с ним и дату мероприятия. Боюсь на эти выходные будет сложнова-то, так в вовскресенье большая часть народу собирается ехать на гонку возле жд-моста. так-что дата остается открытой, а добираться я бы предложила все-таки своим ходом и там с вами встретиться. а к вам прицепить все пешеходные половинки наших форумчан :flag:

0

3

О ёй, да самое главное я и забыла написать, едем в суботу.
А вот и созрело расписание Раденского направления
вадимский 1 - 8.53 назад в 16.39, 2 - 20.22 назад 4.18
брилевский - 17.23 назад 20.06

0

4

Достаточно заманчивое предложение))) возможно я поеду, хотелось бы велом, только так, чтобы не уставать к поездке на гонку)) подумаю ещё...

ALEX написал(а):

назад 4.18

А это, для тех, кто решит с ночёвкой катнуть)))

0

5

маршрут Херсон озёра для велов  и дополнение к файлу херсон озёра

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Осенний лес - грибной лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно