Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсонский аэропорт.Новый взгляд на старый-новый аэропорт.


Херсонский аэропорт.Новый взгляд на старый-новый аэропорт.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На днях состоялось открытие нашего старенького аэропорта после реконструкции.Меня взял человеческий интерес посмотреть на это.Поэтому в субботу 13 апреля планирую сьездить и посмотреть что да как там есть на самом деле..Жду компанию ))) Сбор в 11,00 возле автовокзала.Берите с собой водичку и наверное что то перекусить. Бананчики, сникерсы )))

Отредактировано LIra (12.04.2013 18:17)

+1

2

Было бы неплохо. Жду оглашения времени.  :flag:

0

3

и я тоже с удовольствием по возможности съезжу)

0

4

Интересное предложение, можно съездить

0

5

В начале моего второго пришествия в велоспорт (прошу прощения за каламбурчик) ездил туда пару раз. Дорога вроде ничего, а вот возле вертолётной части обитали злые шавки, целая свора, которая кидалась под колёса и с километр не отставала. Запасайтесь орудиями защиты!

0

6

alexdan написал(а):

злые шавки, целая свора

Съедим!!!!  :crazyfun:  :rofl:  :rolleyes:

0

7

Забавно что я тоже туда собирался, правда я планировал сделать кружок вокруг аэропорта и вертолётчиков. нужно сделать несколько снимков самолётов, в том числе памятника, с разных дистанций.
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/lbfCL.jpg

0

8

KomikadzeZVS написал(а):

Забавно что я тоже туда собирался, правда я планировал сделать кружок вокруг аэропорта и вертолётчиков.

Не вижу никакой проблемы-сделаем кружочек )

Определилась со временем,сбор в 10,00 возле автовокзала( николаевское шоссе). Напишу ещё в первом посте.

0

9

LIra написал(а):

в 10,00

Упс, рановато....  :dontknow:

0

10

Кому ещё рановато? Можно сдвинуть на час позже )

0

11

alexdan написал(а):

возле вертолётной части обитали злые шавки

да! там их цела стайка!! кидаются без предупреждения под колеса и в педали мордой!! подтверждаю  :dontknow:

0

12

Пусть себе бегают,мы их хлебушком покормим,они и подобреют )))

0

13

Отличный вариант, кстати! Или можно ножкой своей покормить еще ))))))))))

0

14

Народ! Время встречи - 11,00.Кто с шуменского будет ехать - в 10,30 возле Капкана.

0

15

LIra написал(а):

мы их хлебушком покормим,они и подобреют

та неееее Танюха, эти сОбаки салдафонами воспитанные, так что не хлебушком спасатся а РГД 5 и без чеки.

0

16

LIra написал(а):

Пусть себе бегают,мы их хлебушком покормим,они и подобреют )))

Подпись автора

    Осторожно! Злая Lira!

Или постреляем)))

0

17

PerekatiPole написал(а):

так что не хлебушком спасатся а РГД 5 и без чеки.

KomikadzeZVS написал(а):

Или постреляем

Живодёры!

0

18

Уже вернулись домой.Желающих было немного,но прогулка получилась очень позитивная.Что я вам хочу сказать,аэропорт не работал,потому что сегодня выходной день.Местная охрана прибежала к нам на разборки,почему мы заехали на территорию аэропорта,начала нести всякий бред и выгонять нас оттуда.Выяснили,что аэропорт полноценно не функционирует,ни расписаний рейсов ни самолетов там пока нету.

0

19

Да уж жаль, что так с аэропортом вышло :disappointed: . Может скоро там что-то заработает и на пирожки и мороженое позовут:-))))

0

20

Охрана выгоняла выгоняла, да недовыгнала))) А по дороге домой я два раза подвергся нападению собачих свор,  но мой верный Кольт меня не подвёл :D  Первый раз у железнодорожной больницы, не сбрасывая скорости, отстрелял по три шарика по двум самым борзым собакам бегущим справа от меня, сначала в ту что сзади, а потом в забежавшую спереди, собачки молча развернулись и побежали обратно, за ними и остальные. Второй раз уже недалеко от дома, на этот раз три выстрела в собаку вообразившую себя самой главной, через левое плечо, хоть на видео снимай, результат тот же - молчаливый разворот и удаление, хоть им и не больно, а интрес ко мне потеряли сразу :D

0

21

LIra написал(а):

Уже вернулись домой.Желающих было немного,но прогулка получилась очень позитивная.Что я вам хочу сказать,аэропорт не работал,потому что сегодня выходной день.Местная охрана прибежала к нам на разборки,почему мы заехали на территорию аэропорта,начала нести всякий бред и выгонять нас оттуда.Выяснили,что аэропорт полноценно не функционирует,ни расписаний рейсов ни самолетов там пока нету.

Он будет полноценно функционировать когда найдутся авиакомпании, готовые летать в херсон. Таких нет, и в ближайшем будущем не будет.
Так что пока аэропорт открыли для показухи, а не для дела.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсонский аэропорт.Новый взгляд на старый-новый аэропорт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно