Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Совместная покупка вело-вкусностей )))


Совместная покупка вело-вкусностей )))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу через недельку-две сделать заявку в Китай по вело-мелочам разным на сезон. Если будут желающие присоединиться - присоединяйтесь.

магазин 1

Магазин 2

Формула расчёта стоимости:

сумма выбранных товаров с магазина + 20(доставка по Китаю) * 1,38(курс к гривне) * 1,1(услуги посредника, у которого я делаю заказ)=цена в гривне без доставки в Украину. Доставка - 17у.е за 1 кг. Стоимость по формуле нужно оплатить предоплатой, доставку по факту получения.

Тяжелые железяки заказывать не выгодно из за веса.

Если есть вопросы, звоните 0509130253 или пишите в личку.

0

2

а разве эти сайты сами товар не отсылают в Украину?

0

3

Нет, малого того, на Taobao товары продаются только гражданам Китая.

Я, например, хочу взять штук 5 баффов (тут их по 25-30 продают, а там он выходит 3-4грн), защиты пера, вилки, пару перчаток и еще всякой лёгкой мелочёвки.

Отредактировано EuroVegas (06.04.2013 09:33)

0

4

заявку буду делать 24-го числа.

0

5

http://www.aliexpress.com/homeRu.htm?src=google&albch=google&albcp=search_Search-Trademark-Aliexpress-RU&albkw=' aliexpress'_Russian-Search-Trademark-Test-Aliexpress_site_yes&albag=wtohome_none_Misspelling_trademark&albmt=broad&albst=search&albom=others_none_20100504&creative=11632149804&af=ppc&isdl=y&gclid=CKLV68PJyLYCFche3god2SgAVQ вам в помощь.

+1

6

оно-то спасибо конечно, но там всё в разы дороже(даже с бесплатной доставкой)... многое, даже дороже чем на Slando и Aukro продают уже в Украине o.O  o.O  o.O
Это сайты заточенные для продажи за границу, на них киты накручивают большую маржу. А Tao -это китайский сайт для китайцев, отсюда совсем другие цены. Я там заказываюсь уже больше трёх лет и ни разу не видел цен дешевле - нигде практически.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Совместная покупка вело-вкусностей )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно