Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам фотоаппарат MINOLTA DiMAGE S414


Продам фотоаппарат MINOLTA DiMAGE S414

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот решил продать старичка, по причине приобретения новой туристической камеры.

http://www.3dnews.ru/documents/7693/views.jpg

Технические характеристики можно увидеть: http://evrokom.com/MINOLTADiMAGES41440M … 18782.html
Подробное описание можно увидеть: http://www.3dnews.ru/digital/minolta-s-414

Состояние: рабочее.
Камера хорошо эксплуатировалась, небольшой надкол на крышке аккумуляторного отсека, практически не работает жк-панель на верхней крышке (это не привело к потере функциональности камеры, т.к. все функции дублируются на экран, никогда этой жк-панелькой не пользовался). Из минусов камеры - большая энергопотребляемость. Из плюсов - отличная оптика, позволяющая делать качественные снимки.

Комплектация: ремешок, кабель подключения к компьютеру, 3-и флешки (Compact Flash Card) - 16 mb (родная), 64 mb, 1 Gb, сетевой адаптер (при наличии розетки - батарейки не нужны), 4 шт. аккумуляторные батареи (АА) GP2500 (подубитые, но еще живые), инструкция на русском, коробка, CD диск.

Цена: 299 грн.

0

2

Вот одна из фоток, сделаных этой Минолтой (щелкнув на фотке, увидиш большую):

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/y7d4f.jpg

0

3

up

0

4

Продано! Закройте, плиз, тему!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам фотоаппарат MINOLTA DiMAGE S414


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно