Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Разрыв моска от задней втулки


Разрыв моска от задней втулки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вот такой технический вопрос (в смысле - поржать):
http://disport.by/data/medium/cat_item_378_image.jpg
Разобрал я вчерась такое вот заднее втулко, при помощи молотка и отвертки вынул орех, смело высыпал мелкие шарикоподшипники, обнаружил сломавшуюся собачку, выкинул, подогнул пружинку, дабы она оттопыривала оставшуюся собачку, а... собрать обратно не могу! Забыл, ворон(а), куда мелкие шарики пихать! Может кто подскажет? А то у нас  в магазах сплошные скейты да лыжи, втулки к лету появятся, а КАТАЦЦО-ТО ХОТЦА! Вот и приходится с укатанной асерью возицца. Если нуна - фоты будут.

0

2

мелкие шарики налажуются на конус который ближе к спицам( с помощью солидола) . Если собачьки спружинками наместе одеваем барабан. На барабане внутри тоже есть конус на него вылажуем оставшиеся шарики ( не забываем солидол) потом проставочные шайбочьки и закручуем конус чашку. Вроде так давно уже не перебирал мож чего и забыл

0

3

Если детали хорошенько протереть (промыть), то место качения подшипников должно быть явно видимо. Дальше - немного солидола, чтобы шарики "клеились", и собирать.

0

4

Непонял, зачем молоток и отвертка? Там два ключа нужно. Что за собачка и пружинка? Там где подшипники недолжно быть никаких пружинок.

0

5

Snaiper написал(а):

Непонял, зачем молоток и отвертка? Там два ключа нужно. Что за собачка и пружинка? Там где подшипники недолжно быть никаких пружинок.

Артем, Стерпер разбирал "орех", сам барабан втулки. Там нужен спец ключ, или то чем он разобрал. Там 2 собачки гавкают)).

0

6

А, так понятно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Разрыв моска от задней втулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно