Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой самопал


Мой самопал

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Alex2013 написал(а):

После двоподвеса очень отличаеться.

Лучше на много после двухподвеса?? ))

0

32

Alex2013 написал(а):

Пока не понял пробег только 500км. После двоподвеса очень отличаеться.

Ты же говорил, что ты опытный турист, на подвесе, что ли, в походы ездил?!  :huh: Или эти 500 км. и есть весь твой туропыт?

+1

33

Yaroslav

Он имел ввиду, наверное, этого велосипеда пробег 500 км. А до этого на двухподвесе видимо гонял.

0

34

Satri написал(а):

А до этого на двухподвесе видимо гонял.

Я же об этом и спросил. Давай дождёмся ответа автора, прежде, чем строить догадки.

0

35

Yaroslav написал(а):

Я же об этом и спросил. Давай дождёмся ответа автора, прежде, чем строить догадки.

[взломанный сайт]

0

36

Да очень много гонял на двоподвесе. Не поверите но меня все устраивало- на спине огромный рюкзак, на консольном багажнике сумка набитая легкой одеждой. Мой максимум 250км за день, средняя скорость 20км Это не мало, не много больше не было повода и ситуаций.
Так же ежедневние тренировки.
Потом в зимний период пришло время менять всю  ходовку. Много товарищей говорили что если мне дать алюминевый хардтеил тогда будет намного легче. но я спорил по поводу этого, так как меня все устраивало.
Но потом все же решил перейти на балее легкий байк, вот и собрал.
Легкий вес уже заметил, а то что амортизатор перестал мою энергию сжирать еще нет. Время покажет

0

37

Ого, 250 на подвесе да ещё и с рюкзаком на горбу...

0

38

250 за день!! Крут!!!  :cool:  Респектирую!!

0

39

Всем спасибо, за советы и поддержку!
ПС. По поводу растояния- это ежедневные тренировки по грунтовым дорогам в поле. Осенью хочу поставить новый личный рекорд 300км в Кривбас поздороваться с колегами нашего клуба и обратно домой.
Это все хорошо, но вредно у меня уже сорваны колени и без эластичных наколеников больше 30-ки не могу проехать. Может я и плохо рабираюсь в технике но велосипед и туризм это моя жизнь.  Даже жена ревнует)))

0

40

Alex2013 написал(а):

Это все хорошо, но вредно у меня уже сорваны колени и без эластичных наколеников больше 30-ки не могу проехать. Может я и плохо рабираюсь в технике но велосипед и туризм это моя жизнь.

Не шути с этим. С дуру можно и лоб пробить, знаешь, как говорят...
Дело в том, что неправльный подход к нагрузке на суставы разрушает их, и эти разрушения практически не восстанавливаются. Я буквально недавно озаботился этой темой и много читал. Остеоартроз может только ухудшаться. Не будем беречь колени, пересядем на транспорт, у которого колёса не в колонну, а в шеренгу...

0

41

Alex2013 написал(а):

но велосипед и туризм это моя жизнь.  Даже жена ревнует)))

срочно жену на велосипед и с собой в поход - в семье мир и согласие :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой самопал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно