Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Pride xc-26


Pride xc-26

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет!

Буду рада приятной компании для совместного катания и поедания пирожков.)

Решила выложить фото своего нового велосипеда, потому что без поста меня на форуме не видно.:))

         Pride XC-26
        2012
        Вилка :  RST CAPA T 26"
Каретка : Neco
Втулки : Quando
Вынос : Kalloy 31.8 oversize
Грипсы : Kraton Gel
Задний переключатель : Shimano TX 35
Кассета : Shimano MF-TZ21
Обода :  Alex Rims DМ 18
Педали : VP 990S 
Передний переключатель :  Shimano TX 51
Подседельная труба :  Zoom
Покрышки : InnovaIA 2016 26"x2/0
Рама : Pride .6061 alloy
Руль : Kalloy 31.8 oversize
Рулевая колонка : Neco
Ручки переключения (манетки) : Shimano ST-EF40-7 
Ручки тормоза : C-star alloy 
Седло : Cionlli 
Шатуны :Sram
 Тормоза :  C-star Alloy
Цепь : Shimano Z50 

http://upl2.bikekherson.com.ua/0w91u.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/K3RXy.jpg

0

2

Поздравляю с покупкой! :)

0

3

Поздравляю еще одну велодевушку.
Удачи и выносливости на покатушках ;)

0

4

Спасибо, ребята!)))))) :glasses:

0

5

Поздравляю с покупкой. Приятного Вам катания. только вот фонарь надо поменять. ну если это можно назвать фонарем :)

0

6

Фонарь обычный. Nothing bad and nothing special.
Улицы освещать хорошо надо, а не прожектора на велосипеды вешать.)
Если бы было нормальное освещение улиц и дороги - то его яркости вполне хватает.
А еще велосипедная зона на проезжей части...Мммм, мне не пришлось бу давиться от пыли и жмуриться от щебня, что сбоку на дороге скопился.

Это Хачмас.
"-Как назвать торговую марку?
-Ммм, идея! Назовем её Хачмас!!!!"

Я вот что заметила: батареек в нем (хорошие беру) хватает на 3 прогулки каждая длительностью в 3-4 часа....
И это мне определенно не нравится!!!

Есть фонари, которые служат дольше?
Если да - сориентируйте в цене please.

Отредактировано Irene (18.02.2013 23:46)

+1

7

Да есть! Желательно с аккумулятором на одном светодиоде. Производителей очем много. Стоимость от 300грн. Но можно купить и простой китайский аналог как я POLISE 200w за 50грн

0

8

спс за инфу:))))
Аналог хорошо служит?
На сколько хватает заряда?

0

9

Irene написал(а):

Фонарь обычный. Nothing bad and nothing special.
Улицы освещать хорошо надо, а не прожектора на велосипеды вешать.)

Это Хачмас.
"-Как назвать торговую марку?
-Ммм, идея! Назовем её Хачмас!!!!"

Я вот что заметила: батареек в нем (хорошие беру) хватает на 3 прогулки каждая длительностью в 3-4 часа....
И это мне определенно не нравится!!!

Есть фонари, которые служат дольше?
Если да - сориентируйте в цене please.

Отредактировано Irene (Сегодня 23:41:40)

А ни кто прожектора и не вешает, я лично использую UltraFire 501 XML-T6(маленький компактный) светит отлично, фонарь действительно освещает дорогу.

0

10

Alex2013 написал(а):

Да есть! Желательно с аккумулятором на одном светодиоде. Производителей очем много. Стоимость от 300грн. Но можно купить и простой китайский аналог как я POLISE 200w за 50грн

От 300 грн О_о ? я так понял за весь комплект?

+1

11

SonikUA, У пацанов в Кривбасе поти в каждого такие стоят. В комплекте две батареи, зарядное, патрон для трех батареек ААА и сам фонарь с креплением.

0

12

Alex2013 написал(а):

SonikUA, У пацанов в Кривбасе поти в каждого такие стоят. В комплекте две батареи, зарядное, патрон для трех батареек ААА и сам фонарь с креплением.

Тут - -= Фонари =- приемлимые цены.

+1

13

SonikUA +1

0

14

SonikUA, спс за ссылку. фонари мощные. :idea: но  они так много стоят..... я с этим никогда не смирюсь :|

Отредактировано Irene (19.02.2013 01:15)

0

15

да не так уж и много(если учесть затраты на батарейки)!тут больше играет роль не цена фонаря,а аккумулятор(диод у них почти у всех одинаков).купи за 120-150грн фонарик,40-95грн\аккум,45-65грн\зарядка,20грн\крепление на руль.разброс в цене аккумов из-за качества(но все катаются на аккумах по 50грн\шт и довольны!)
з.ы. еще 1 момент-не гонись за супер-пупер мощностью-будет быстро садиться батарейка и очень сильно греться фонарик.

0

16

Irene написал(а):

Буду рада приятной компании для совместного катания и поедания пирожков.)

А пирожки сама печешь?  :rolleyes:

0

17

Morvis написал(а):

да не так уж и много(если учесть затраты на батарейки)!тут больше играет роль не цена фонаря,а аккумулятор(диод у них почти у всех одинаков).купи за 120-150грн фонарик,40-95грн\аккум,45-65грн\зарядка,20грн\крепление на руль.разброс в цене аккумов из-за качества(но все катаются на аккумах по 50грн\шт и довольны!)
з.ы. еще 1 момент-не гонись за супер-пупер мощностью-будет быстро садиться батарейка и очень сильно греться фонарик.

Можно еще дешевле, Фонарь 120 грн(UltraFire 501), зарядка 50 грн примерно(на два аккума), два б.у аккума фирмы Sanyo (реальная емкость 2600mAh) - 15грн(1шт), крепление фонарика на руль (10 грн)

Отредактировано SonikUA (19.02.2013 10:22)

0

18

Николаевич написал(а):

А пирожки сама печешь?

+1 к воросу :shine:

0

19

Поздравляю с покупкой и с присоединением к велобратии!! )))

На счет пирожков +1!!  :D

А за фонарь - он нужен полюбому!!! Без вариантов только хороший!!

0

20

Irene, Ухтышка  :flag: Приветик! Девчонки!!!! В наших рядах прибыло  :cool:  :cool:  :cool: Милости просим!

P_V_L написал(а):

+1 к воросу

:sceptic:
Satri, Николаевич, мальчишки! Вам бы чего-нибудь съесть  :rofl:

0

21

Добро пожаловать   :flag:

0

22

ALENKA_SMILE

А как же без еды то!!  o.O

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/CK6FL.jpg

Отредактировано Satri (19.02.2013 17:52)

0

23

Пирожки сами пекутся.)))) Я пеку, варю, творю на кухне только когда влюбленна или кому-то очень рада.) О, девичья компания, как я этого жажду!!!!! Мальчиков не догонишь.... Разве только пирожками на перекус заманивать.;)

0

24

ой та ладно вам. я вон без фонарика ночью езжу -- вообще ядос

0

25

ну кому нужен тот фонарик? грязным райдерам ненужна безопасность

0

26

Говорите фонарик не нужен!!! )))) Один уже договорился!!!

0

27

С нашими направлениями он нужен как воздух....

0

28

Снова вы про фонарики! Девушка тему про велосипед свой создала. А для фонариков есть отдельные темы.

0

29

Лёня написал(а):

Снова вы про фонарики!

Мы про безопасность.

0

30

А мы же про велосипед!! Про фонарик для него!! )))) Все чинно ))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Pride xc-26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно