Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Festina Tour de France Chrono Bike Alarm


Festina Tour de France Chrono Bike Alarm

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.creativewatch.co.uk/image/show/025207/fit/443/436/festina-chrono-bike-presentation-box.jpghttp://www.juwelier-degrijff.nl/info-merk-festina/Festina-tour-2009-chrono-bike.jpg

Марка Festina является официальным хронометристом знаменитой велогонки Tour de France и специально для этого вида спорта создала одноименную серию хронографов с будильником. Они рассчитаны на возможное оперирование даже во время езды на велосипеде, поэтому дополнительные функции максимально удобны и наглядны. Крупные разметка и кнопки позволяют активировать сверхточный хронограф, способный замерять время с точностью до 1/20 с. Поворотный ободок с 60-минутной разметкой оснащен двумя зазубренными пазухами, которые позволяют легко его вращать двумя пальцами и рассчитывать расстояние для велосипедной скорости 25 км/ч. Но, пожалуй, самое оптимальное в этой модели – это будильник, который можно использовать в качестве дистанционного таймера. У него нет собственной головки, индикация четвертой центральной стрелки красного цвета и сигнала осуществляются с помощью заводной головки. А определить, включен или выключен будильник, очень просто: индикатор расположен на отметке «8 часов». Поскольку Tour de France – профессиональные спортивные часы, то в технологии будильника основная ставка делается не на звук, который можно и не услышать, а на виброзвонок, повторяющийся в течение 15 секунд каждые 3 минуты. Пожалуй, для велосипедной или лыжной прогулки (WR корпуса до 100 м) это оптимальный прибор, который напомнит, что настало время и возвращаться.
Характеристики: стальной корпус 46 мм, завинчивающаяся задняя крышка с дополнительным резиновым кольцом, WR 100 м, хронограф до 1/20 с, 60-минутный и 12-часовой счетчики, индикация даты, будильник со звуковым и вибросигналом, стрелки и индексы с люминесцентным покрытием, стальной браслет или кожаный ремешок на выбор.

Отредактировано Bober (11.01.2013 11:30)

0

2

Хороши котлы! И что, это просто информация?

0

3

alexdan написал(а):

Хороши котлы! И что, это просто информация?

Ну как просто у меня кореш (директор мой) часами увлекается привозит на заказ и все такое я вообще электронные часы люблю и табло чтобы электронное,а он вот говорит что есть такие часы а я и не знал... узнал и вот делюсь ну заказать их можно оригинал б\у от 180 до 265 новые убитых американских президентов стоит + доставка со штатов, я за такие деньги лучше б/у вилль куплю как раз мне нужно 180 мм хотя каждому свое. а что чаассыы нннада?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Festina Tour de France Chrono Bike Alarm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно