Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)


Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)

Сообщений 61 страница 90 из 232

1

Традиционный Осенний ПИКНИК :flag: "Верните лето" или "Приветик Теплая Осень" http://cs407526.userapi.com/v407526071/2ca3/V6eMGmgHz4o.jpg
Приглашаем всех-всех!
К Железнодорожному мосту (Антоновка)
Скорость ненапрягающая, 15 км/ч
Можно будет там отдохнуть, игры с мячом и тп, позагорать и покупаться напоследок, погодка пока располагает   :)

При себе иметь: питье не меньше литра на пару педалей, перекус на обед, можно по возможности чаёчки, вкусняшки всякие, у кого что есть. картошку для запекания.
Точка сбора: "Салют" 10:00 суббота 29 сентября

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6017889.jpg

0

61

Ну ничего себе! Круто-круто!))

0

62

А я только сейчас прочитал тему  :dontknow:

0

63

В этом году лето подарило нам уже почти целый лишний месяц, поэтому ставшая традиционной покатушка "Прощание с летом" состоится в следующую субботу, 29 сентября. (Дата исправлена).
Сбор в 10.00 около "Салюта", маршрут -- к железнодорожному мосту через Днепр. В программе, как обычно, купание, игра в мяч, ну и чай, сосиски и т. д. -- по желанию.
Приглашаются все желающие.

Отредактировано trekker (20.09.2012 21:54)

0

64

trekker, а на 28-29 никак нельзя?

0

65

tka4 написал(а):

а на 28-29 никак нельзя?

Можно, вообще. :)  Но на те дни мы что-то новое придумаем, если погода позволит. Я и на это воскресенье сомневался из-за погоды, только сегодня что-то вырисовываться стало. Хотя, если прогноз не сбудется, может и отменить придётся.

Отредактировано trekker (20.09.2012 21:21)

0

66

28-29 :flag:

0

67

Я согласно за 23.09  :flag:  :flag:  :flag: !!!!!!!!!!!!

0

68

Давайте "Прощание с летом" 28 или 29 устроим. У меня, Николаевича, Филиппа, Созерцателя, Электрика, и моей жены и сына на 23 ну никак неполучается :(. А 28 и 29 тоже еще  хорошая погода. А на эти выходные простую покатушку катните. А?

Отредактировано tka4 (20.09.2012 21:40)

0

69

tka4 написал(а):

Давайте "Прощание с летом" 28 или 29 устроим. :(. А 28 и 29 тоже еще  хорошая погода. А на эти выходные простую покатушку катните. А?

Хорошо, уговорили. Тогда дату переносим на 29 сентября, следующую субботу. Дальний прогноз обещает на тот день до +26.
Но только чтобы все вышеупомянутые:

У меня, Николаевича, Филиппа, Созерцателя, Электрика, и моей жены и сына на 23 ну никак неполучается

-- были обязательно!  :D

Отредактировано trekker (20.09.2012 23:32)

0

70

29.09.   :flag:   +1

0

71

Возможно,  меня получится. Хорошо, что перенесли - путешественники вернутся :)
Кстати, начала читать тему и как-то не сразу сообразила, что 2010 год читаю) Пришлось листать дальше))

0

72

Может и я буду  :yep:

0

73

У меня есть игра - забыла как называется - пятнышки на листе, который раскладывается на полу, а дальше следуют различные переплетения  ^^

0

74

ВелоРыба, Бери!!!!!!!

0

75

И я с вами поеду.

0

76

ВелоРыба написал(а):

У меня есть игра - забыла как называется - пятнышки на листе, который раскладывается на полу, а дальше следуют различные переплетения

Твистер ) она называется Твистер ) забавная игра ) Я наверное поеду,а то с весны никуда не ездила. Паша P_V_L у тебя есть отличная возможность догнать упущенное  :nope:  И простите,что не приехала на парад ( меня небыло в городе.

Отредактировано LIra (24.09.2012 22:34)

0

77

Думаю да, Злая Lira...  :flag:

0

78

А может время на 11.00? Выходной всё-таки  :blush:
А Арабатчики поедут?

LIra, я вспомнила, когда уже сайт закрыла. Не могла вспомнить, потому что казалось, что игра называется на с))

P_V_L написал(а):

Злая Lira...  :flag:

Ничего себе музыкальный инструмент!

0

79

Я с семьей еду точно.

0

80

А я возможно уеду в лес с ночёвкой. Может по пути загляну на минутку.

0

81

Дечёночки и парнишки, предложите список что нужно с собой взять для комфортного отдыха. Предлагаю замесить блинов, взять тесто в пласт бутылки и поджарить, главное сковородка!
И чаечек)) разный и чайничек)

Копируйте и добавляете свои возможности и пожелания и кто и что берет)

-чай (беру Алёнка)
-чайник
-горелка
-сковородка
-тесто (беру 0.5 литра Алёнка) + дописывайте еще, этого будет мало
-каремат (беру Алёнка)
-вода на чай
-фотоаппарат (беру Алёнка)
-спининг (беру Алёнка)
-
-

0

82

к блинам возьму сгущенку  8-)
чай
кофе
сахар
картошку и фольгу толь ко если будет костер  :question:
и воды но будет не много

0

83

а можно взять хорошие аппетит и настроение?

0

84

Копируем и дописываем, что бы весь список, в итоге был в одном сообщении

-чай (беру Алёнка)
-чайник
-горелка
-сковородка
-тесто (беру 0.5 литра Алёнка) + дописывайте еще, этого будет мало
-каремат (беру Алёнка)
-вода на чай  (предоставим эту опцию мужчинам :flirt: )
-фотоаппарат (беру Алёнка)
-спининг (беру Алёнка)
-к блинам возьму сгущенку (Аня) 
-чай(Аня) 
- кофе(Аня)
-сахар(Аня) 
-картошку и фольгу толь ко если будет костер   (Аня)  (Алёна)
- хорошие аппетит и настроение (Alexsandr)
- Твистер (ВелоРыба)

Кто у нас по тесту мастер???

0

85

Какой хитрый Alexsandr  8-)  это должно быть обязательно

0

86

Активнее, ребятки! Пикник!!! Карематы ещё нужны! Вкусненькое что-то)) Давайте хорошо подготовимся)))) А то я даже не знаю, когда смогу и выехать на весь день с вами.
А Где новички??? почему еще молчат? Не стесняемся)

0

87

Беру: мяч волейбольный, чай, воду для чая, надо только решить, в чём его заваривать будем.
Напоминаю: всем взять плавки и купальные костюмы! :shine:

Отредактировано trekker (25.09.2012 22:10)

0

88

Эгегейэй, ну продолжайте - же список, что бы доступнее было. не ленитесь  :'(

Копируем и дописываем, что бы весь список, в итоге был в одном сообщении
-чай (беру Алёнка) (Валера)
-чайник  стеклянный  на 1,7л, (Валера)
-горелка
-сковородка
-тесто (беру 0.5 литра Алёнка) + дописывайте еще, этого будет мало
-каремат (беру Алёнка)
-вода на чай  (предоставим эту опцию мужчинам  ) (Валера)
-фотоаппарат (беру Алёнка)
-спининг (беру Алёнка)
-к блинам возьму сгущенку (Аня) 
-чай(Аня) 
- кофе(Аня)
-сахар(Аня) 
-картошку и фольгу толь ко если будет костер   (Аня)  (Алёна)
- хорошие аппетит и настроение (Alexsandr)
- Твистер (ВелоРыба)
- мяч волейбольный (trekker Валера)
Напоминаю: всем взять плавки и купальные костюмы!

0

89

У меня есть стеклянный чайник на 1,7л, но кто его повезет? Я не могу, заберите у меня его предварительно.

0

90

ALENKA_SMILE написал(а):

У меня есть стеклянный чайник на 1,7л, но кто его повезет? Я не могу, заберите у меня его предварительно.

Я заберу. Но к чайнику ещё горелка требуется. У меня баллончик на 110 гр. и как раз газ закончился, да и горелка крохотная.

Отредактировано trekker (25.09.2012 22:40)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно