Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)


Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Традиционный Осенний ПИКНИК :flag: "Верните лето" или "Приветик Теплая Осень" http://cs407526.userapi.com/v407526071/2ca3/V6eMGmgHz4o.jpg
Приглашаем всех-всех!
К Железнодорожному мосту (Антоновка)
Скорость ненапрягающая, 15 км/ч
Можно будет там отдохнуть, игры с мячом и тп, позагорать и покупаться напоследок, погодка пока располагает   :)

При себе иметь: питье не меньше литра на пару педалей, перекус на обед, можно по возможности чаёчки, вкусняшки всякие, у кого что есть. картошку для запекания.
Точка сбора: "Салют" 10:00 суббота 29 сентября

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6017889.jpg

0

2

Вот примерно по такому маршруту:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6017889.jpg

Назад можно вернуться грунтовками по сокращённому маршруту. Прогноз погоды пока благоприятный, только по дневной температуре небольшое понижение.

Отредактировано trekker (15.09.2010 15:04)

0

3

Какая протяженность маршрута получилась? Кстати - МЯЧИК ЕСТЬ!!!!

0

4

а я там был класненько там..))) :cool:

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

Какая протяженность маршрута получилась? Кстати - МЯЧИК ЕСТЬ!!!!

Туда -- получается 21 км. Назад, если ехать сокращённым маршрутом по грунтовкам -- 17 км. Итого 38 км (считая от перекрёстка Бериславского шоссе с ул. Черноморской.)

0

6

я еду!!!) если ничего непоменяется!)

Отредактировано SIDDH (16.09.2010 23:29)

0

7

какой темп  ?я на 2,4 резине  не задержу вас?  .... 1 выходной прикольно... а из провианта нуно взять лично... и просто полезно взять с собой

0

8

народ а неукого нет шлема "котелок" попробывать как в нем ехать...

0

9

wolfer написал(а):

какой темп  ?

См. первое сообщение в теме.

0

10

от блин опоздал

0

11

aquarius1976 написал(а):

от блин опоздал

догоняй они реально едут не спеша 15 км/ч. при желании ты легко догонишь, а можно ведь и позвонить где-нибудь подождут :flag:

0

12

как покатались :question:

0

13

хорошо,но я как всегда прокололся...!!!!!!!!!!))))))))))причём оба колеса и по несколько дырок...!)))

0

14

SIDDH написал(а):

хорошо,но я как всегда прокололся...!!!!!!!!!!))))))))))причём оба колеса и по несколько дырок...!)))

Да ладно, признайся что просто зашарился - пока все ездили за стаканчиками, дровами, накрывали стол ты делал вид что клеишь камеры :)  Долго были там?

0

15

Во какие жадные - впечатлениями не делятся. :suspicious:
ПОЗИТИВ В МАССЫ :jumping:  :flag:

0

16

trekker, а куда доехали? До памятника генералу или до ракетной базы?

0

17

Если имеется ввиду памятник обороне Херсона - то дальше, почти до моста железнодорожного. А где ракетная база? Первый раз слышу. Если можно на карту ткните :)

0

18

ВелоРыба написал(а):

или до ракетной базы?

и до неё тоже...!) хотели через неё проехать,а там ворота оказались,хотя Валера говорил что год назад ездил,и там их не было)

Отредактировано SIDDH (21.09.2010 00:33)

0

19

Marichello
А ракетная база есть на карте?  :tired:

0

20

Доехали до моста железнодорожного, а когда назад возвращались, проезжали около зенитно-ракетной бригады, правда, там где был проезд по асфальту, они ворота поставили, пришлось объезжать западнее, по трясучей грунтовке. Когда проезжали мимо КПП, на нас с лаем радостно кинулась целая стая собак, видать велосипедисты там -- редкость. 8-)

Отредактировано trekker (21.09.2010 11:57)

0

21

Аа..ну тогда давненько вы там не ездили. Ворота эти там года четыре уже стоят, не меньше. А там где на вас собаки кинулись - судя по описанию вы как раз мимо моей работы проезжали. Там еще куча станций с антеннами.

0

22

Никак не пойму, по какой дороге вы ехали - каждый год там бываю, а ворот не видела.
Я имела ввиду асфальтированную, по которой из Садово автобус едет.
Вообще я хорошо помню про тёмную покатушку и эта дорога или лучше ниже - через Антоновский лесхоз, была в моём плане тоже.

0

23

ВелоРыба написал(а):

Никак не пойму, по какой дороге вы ехали - каждый год там бываю, а ворот не видела.
Я имела ввиду асфальтированную, по которой из Садово автобус едет.

Вот именно по этой дороге и ехали. Если двигаться по направлению к Садовому, по левой стороне от дороги будет КПП В/Ч с воротами, которые раньше то ли открыты были всегда, то ли их там вообще не было. А теперь закрыто.

0

24

И снова "Прощание с летом", только теперь уже 27 августа, в субботу. Прогноз погоды, в общем, благоприятный, +24, ясно. Маршрут -- к Антоновскому ж/д мосту, грунтовками через поля. С купанием. Темп -- прогулочный. На пути "туда" возможен умеренный встречный ветер (6 м/сек). Сбор в 10 утра, на Бериславском, около 3-ей фабрики ХБК, за конечной троллейбусов. Приглашаются все желающие.

0

25

УУУ . я в субботу работаю.

0

26

aquarius1976 написал(а):

УУУ . я в субботу работаю.

аналогично

0

27

мне все равно суббота или воскресенье но я хочу чтоб народа побольше было :jumping:

0

28

Я может поеду  :flag: если примите конечно  :flirt:

0

29

Саша написал(а):

мне все равно суббота или воскресенье но я хочу чтоб народа побольше было :jumping:

+1. Давайте соберемся, да попрощаемся с этим прекрасным летом :flag:

0

30

LIra написал(а):

Я может поеду  :flag: если примите конечно  :flirt:

Конечно примем!  8-)

Что касается субботы или воскресенья, тут не угадаешь, потому-что те, с кем я предварительно созванивался насчёт этой покатушки, не могли как раз в воскресенье. Я-то тоже мог поехать в любой из этих дней.

Эх, жалко, наш мячик воллейбольный проткнулся на веломасленице... %-)

Отредактировано trekker (25.08.2011 22:50)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Пикник "Приветик Теплая Осень" (Лужайка у Антоновского Моста)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно