Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Powerball (оригиналы)


Powerball (оригиналы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свежайщие только из Англии!!! Спешу так же напимнить что цена ниже чем у оф диллера в Украине на 30 грн. и + до НГ или конца света скидка 20 грн. тоесть цена 200 грн

Powerball - это революционный кистевой тренажер, который начинает вырываться из руки, как только вы запустите этот шарик. Причем powerball не использует никаких источников энергии, кроме силы вашей руки! Чем сильнее вы раскручиваете его - тем сильнее поверболл сопротивляется вам! Использовать powerball очень просто. Он подходит как мужчинам, так и девушкам, как подросткам, так и дедушкам :).
Кистевой тренажер - отличный подарок. Как только кто-нибудь в школе, офисе, институте начинает крутить этот шарик, сразу собирается толпа интересующихся.

Звонить 0502666362 Кирилл

http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=53722

вот обьявка на иксах

http://www.x-bikers.ru/board/all/53722_1.jpg

0

2

Апачки!! берем отличные тренажеры.. по отличным ценам

0

3

остался 1 забираем апп!!!!

0

4

rockmachine написал(а):

Свежайщие только из Англии!!!

Недавно купил у данного велобратца сие чудо, После нескольких недель пользования могу сказать однозначно - кистевой тренажер павэрболл это классная штука для укрепления связочного аппарата кисти и мышц предплечья.  :cool: вообщем всем рекомендую!

Тс спасибо ! классная весчь! :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Powerball (оригиналы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно