Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 6 месяцев! 7 октября


День рождения Велофорума. Нам 6 месяцев! 7 октября

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этот день нашему форуму исполнится 6 месяцев. Предлагаю отметить это знаменательное событие. Если вдруг в этот день не уеду в Киев, с меня Пражский тортик и 6 свечек. Хорошо бы еще раздобыть фонарики, как в Одессе. :flag:

0

2

Ура нашла где можно заказать Небесные фоонарики

0

3

ОТМЕТИМ!!!!!!!!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

4

Хельга написал(а):

Ура нашла где можно заказать Небесные фоонарики

оль ты всетаки порвала интэрнэт но ЕГО нашла

0

5

тритиевые брелки прикольные

0

6

aquarius1976 написал(а):

оль ты всетаки порвала интэрнэт но ЕГО нашла

мне дети дырку в голове сделали с этими фонариками.
вопрос фонарики брать будем? :flag:

0

7

Хельга ЕСТЕСТВЕННО, :)) МНЕ БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ СЕРДЦЕ  :flirt:

0

8

aquarius1976 написал(а):

тритиевые брелки

А они не радиактивные? ))) чего то мне слово Тритий как то не по нраву)))

0

9

Будем праздновать седьмого или на выходные. Мне надо знать на когда тортик печь :flag:  :flag:  :flag:

0

10

я такой чтоб на выходные

Хельга написал(а):

Будем праздновать седьмого или на выходные.

0

11

Хельга написал(а):

с меня Пражский тортик и 6 свечек

не лучше шесть пирогов и одну маааааленькую свечку)))))

0

12

вчера 11:42:44 http://images.cards.mail.ru/18/68/0e31a517441884bb4969504c31ca6818.jpg
C DНЁМ ВАРЕНИЯ , ФОРУМ И ЁЩЁ ОТКРЫТКА ТУТ)

0

13

Если завтра не будет дождя (к вечеру его может уже не быть) осмелюсь предложить собраться, часиков в 19, в Чилинтано на Суворова. (естественно уже внутри  8-) ) попить горяченького чаёчку или кофеее с десертами и покушать круглую большую-прибольшую лепёшку с мяском сыром и пормидором)) и "поперемывать детальки" велам)) )

0

14

Поддерживаю, только покататься тоже хочется. Только как быть с велами? Тросиков побольше и связать все вместе :flag:

0

15

У меня 2х метровый))) На несколько велов хватит.))

0

16

ПРЕДЛАГАЮ ПОСЧИТАТЬСЯ
1.ALENKA_SMILE
2.Хельга +1
3.
4.

0

17

Хельга написал(а):

3.

Клуб )))

0

18

ALENKA_SMILE написал(а):

часиков в 19, в Чилинтано на Суворова

в воскресенье - там разве бывает свободно? )) ещё и внутри )))

0

19

я конечно же)

0

20

то же +1

0

21

zclub написал(а):

в воскресенье - там разве бывает свободно? )) ещё и внутри )))

для этого мы берём с собой мужчин) думаю, они разрешат ситуацию  :flirt:

1.ALENKA_SMILE
2.Хельга +1
3.Клуб )))
4.Женька-Жменька ....!!))))))))))))))))))))))
5.aquarius1976 то же +1
6.
7.

кто следующий? добавляемся)

0

22

ALENKA_SMILE написал(а):

для этого мы берём с собой мужчин) думаю, они разрешат ситуацию  :flirt:

"...с мордобоем желательно!" © А.Райкин  :D

0

23

так сбор во сколько..???) в 7 и где..??)

0

24

погодка проясняется может на вельчиках?

0

25

я думал,что и так на вельчиках...))) а что разве нет???

0

26

не знаю как кто но я хотел вТАКУЮ погоду без него .ну а раз погода поменялась в лучьшую сторону тогда...

0

27

На вельчиках - это обязаловка :flag:

0

28

и я за то что бы на вельчиках..!!!))

0

29

ну так и я за вельчики .а то не хочу , погода , пешком , тоже мне велоситпедисты :D . МАТЧ СОСТОИТЬСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ. :rofl:

0

30

Хочу получить ответы на все поставленные ниже вопросы:

А девушек ночью домой потом проведут???????? o.O
Сбор - Пиццерия на Суворова, окончательно? (если не будет места, понятно, что поедем потом искать, но сам сбор)
Время - 7.00? (19.00) (поздно, будет уже темно, давайте пораньше, скажем 18.00, чтобы хотя бы собраться засвитло - как говорят у нас на хуторе)

Есть еще вопрос: ЛУЖ вообще много в центре????????? Бо у нас на хуторе - МНОГО!!!!! Вопрос: ехать или пожалеть велик???

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 6 месяцев! 7 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно