Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю штангу от 20 кг


Куплю штангу от 20 кг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вобщем, нужна штанга весом в районе 20 кг.

Нужна самая элементарная штанга, советские в самый раз! :cool: а вобще, без разницы какая :)

Предлогайте свои варианты. Буду рад выслушать :)

Телефон для связи - 050-157-83-66 Иван.

0

2

20 кг (меньше женский) только гриф весит, а блинчики? =))) и что это за вес? 20 кг? попробуй разводы гантель руками, и еще отжимания от пола широким хватом, тоже качает грудь, :cool: и гриф не надо
ели нет то спортзал, там все виды тренажеров и не надо покупать
НОРМА СПОРТ 44-14-26

Отредактировано Bober (03.12.2012 19:16)

0

3

ну начнем с того, что грифы бывают разных весов, знаю о 10 и 12 кг, ну и блины имеют разный вес. А еще если внимательно почитать тему, то можно увидеть такие  буквы "от"...  А насчет разводов, это да, хорошо, но хочеться больше.

0

4

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/ZMV1X.jpg
Вот нашел вес любой! с тебя пиво  :insane:

0

5

а более адекватные ответы по теме будут???

0

6

Все, нашлась штанга. Тему можна закрыть :flag:

0

7

полюбому сам сделал http://upl3.bikekherson.com.ua/t/FSQjP.jpg

0

8

Мдаа... Ты всегда такой...???

0

9

BaHHo написал(а):

Мдаа... Ты всегда такой...???

да я просто знаю что кто хочет качатся тому не нужна штанга  :glasses:  или не умеешь качатся не мучай штангу.

0

10

я всегда убеждался, что это "херсонский форум"..! Каждый лепит какую-то хрень, которая совсем не по теме вопроса.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю штангу от 20 кг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно