Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Ingress — игра дополненной реальности


Ingress — игра дополненной реальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Google выпустил игру, которая происходит в окружающем мире. Игра эта для смартфонов.

Краткий смысл в том, что все участники делятся на две противоборствующие группы и «захватывают» некоторые «порталы», которые дают «энергию». Эти порталы находятся на местах реальных памятников и достопримечательностей. Для операций с объектом надо туда физически явиться.

Подробнее можно почитать тут и тут.

Я подумал, что для велосипедистов это тем более может быть интресно. Иногда бывает так, что и хочется поехать куда-то покататься, а куда именно, ни как не придумывается. А так всегда будет игровой стимул прокатиться :)

0

2

Для нас наверное более актуальным будет геокешинг...

0

3

KORVET написал(а):

Для нас наверное более актуальным будет геокешинг...

Почему же? В геокешинге не так много мест, насколько я знаю. К тому же они, вроде как, в основном, за городом. А тут в черте города можно катать. Очень подойдёт для летних ночных покатушек по городу.

0

4

Эт точно.
Для меня техническая часть осталась до конца не понята...
Надо разок посмотреть как и что...
Погода совсем не радует :'(

0

5

KORVET написал(а):

Для меня техническая часть осталась до конца не понята...
Надо разок посмотреть как и что...

Как я понимаю, то смысл в том, чтобы передвигаясь по городу включать программу на мобильном телефоне, тогда в радиусе нескольких сот метров будут видны эти самые порталы. А значит к ним можно подойти и «захватить». А уже захваченный портал могут отнять игроки другой команды. Ну а суть в том, чтобы контролировать как можно большее число порталов.
Но это очень грубое описание.

0

6

Играю в Ingress с самого начала этой замечательной игры. Игра очень подходит для любителей покататься на велике, причем не важно где и на какие расстояния. Всегда будет мотивация и места, куда хотелось бы съездить. Очень рекомендую попробовать. В свободное время могу рассказать, показать что до чего.

0

7

Ну вот,живые люди в городе появятся...  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Ingress — игра дополненной реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно