Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Девичья покатушка


Девичья покатушка

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В вечерних покатушках проскользнула мысль, а не устроить ли девишник. Вопрос в том когда? :flag:
p.s. Аленка, когда будешь в городе?

0

2

Хельга, +1))))))))) Буду 18-19-го...

0

3

+1 =)

0

4

Предлагаю 18 числа с утра покататься, чтоб не заморачивсться со светом и не замерзнуть. :flag:
Девушки ау-у-у-у.....
Предлогаю составить список
1. ALENKA_SMILE
2. Хельга
3. Tricky Vicky
4.
5.

0

5

Хельга написал(а):

Предлогаю составить список
1. ALENKA_SMILE
2. Хельга
3. Tricky Vicky

Боюсь, что это все активные участницы покатушек, если только к нам не присоединятся те, кто скрываются и постоянно обещают.

0

6

Tricky Vicky написал(а):

Боюсь, что это все активные участницы покатушек, если только к нам не присоединятся те, кто скрываются и постоянно обещают.

Вот-Вот!!! :yep:

0

7

Девочки давайте активнее. Большинство из вас регулярно посещает форум, но пока никак себе не проявили :flag:

0

8

Поэтому и говорят, что девушек у нас мало катает и магазины не ориенетируются на наши нужды. Так столкнулось с проблемой отсутствия женского сидения у нас в продаже. В джаинте сказали, что им не выгодно их брать, так как девушек у нас мало катает. Предлагаю показать, что мы есть и мы катаем и не тольков магазин за углом :flag:

0

9

Привет, девчонки! Я бы с удовольствием с вами покаталась, но как я уже написала Хельге в ЛС 18-го я участвую в выставке посвященной дню города. Начало выставки в 12.00, мне там нужно быть часиков в 11.
А 19-го мы с мужем будем отмечать наши днюхи на Молодежном пляже.)) У меня 16-го, у мужа 17-го ДР.))

0

10

Так, что может мне постараться приехать пораньше ??)) 17-го... днём, например....... а вечерком покатаем, та, что бы мы все (по максимуму) собрались а?)),как вам?

0

11

Аленка, боюсь не получится.)) У мужа ДР 17-го, как я уже писала выше.
Обычно 16-го я пью, а муж меня возит на машине, 17-го наоборот, он пьет я вожу.))

зЫ. Даже не знаю радоваться или огорчаться, что днюхи у нас на день города?!

Если 18-го будете кататься, заезжайте на выставку.))
Кстати, то с чем буду выставляться http://lumino4ka.blogspot.com/

0

12

ALENKA_SMILE написал(а):

Так, что может мне постараться приехать пораньше ??)) 17-го... днём, например....... а вечерком покатаем, та, что бы мы все (по максимуму) собрались а?)),как вам?

можно и 19го смотри как ты будешь уезжать. лично я могу в любой день. 18е предложила как вариант. а там как удобно будет большинству, я и в контакте кинула кличдевичья покатушка

0

13

Хельга,

"Время и место

Начало: 18 сен 2010 в 12:00
Окончание: 18 сен 2010 в 21:00"

Если днём то смогу только 19-го, а то мне 18-го днём в ЗАГС)))  :rofl:

0

14

ALENKA_SMILE написал(а):

Время и место:Начало: 18 сен 2010 в 12:00Окончание: 18 сен 2010 в 21:00

еще раз повторяю мне подстроиться легче всех, так что какие у вас варианты времени и места проведения. Можно не ограничиваться чертой города. А можно просто красиво и демонстративно прокатиться по городу и отдохнуть где-нибудь на летней площадке, желательно еще чтоб там пледы выдавали :flag:

0

15

Ну и суббота все ближе. Какие будут предложения? :flag:

0

16

Мальчики, кто из вас нас поддержит? :flirt:

0

17

Буду на выходных скалолазить в Крыму. А вам славно покататься  :jumping:

Отредактировано retivoy (15.09.2010 00:10)

0

18

Я был бы очень рад вас поддержать. Так что с огромным удовольствием поучаствую, если будет возможность прозьба звонить   0667805820 или на мыло baskakov_b@ukr.net)))

0

19

Хельга написал(а):

Мальчики, кто из вас нас поддержит?

Олечка ну я конечно..!)))

0

20

Ну наконец-то, а то я тут сама с собой разговариваю :D

0

21

Baskakov написал(а):

Я был бы очень рад вас поддержать.

Baskakov :flag: , Вы девчёнок поддержите или retivoy со скалолазаньем в Крыму?))  :flirt:
А то вдруг начнём звотить, а вы в связке))) а не на веле)))  :rofl:

Еду

+  Я  :flag: 
+ подружка Иришка  :flag: 

0

22

Поддержу девченок)))

0

23

Я как всегда - ничего не обещаю, но по возможности буду  :D

0

24

Покатушка уже всеобщая, будет осуществляться по городу!!!!!!
Кто нас ещё поддержит  :question:   :flag:  :flag:  :flag: )))  ???
Первоначально соберёмся возле к.т.Украина, ориентировочно 14:00 (время уточните)
После на набережную на Культурное мероприятие Название: Сплав-Регата ... далi буде ... (катание по городу) а вечерком, если найдём, конечно местечко, хотелось бы (как по мне) в пиццерии посидеть... ваши предложения???

18 сентября 2010г на набережной пр. Ушакова к празднованию Дня города Федерация спортивного туризма Херсонской области проводит фестиваль "Сплав-Регата на самодельных плотах".

Эта регата уже знакома Вам с прошлого года. Мероприятие вызвало большой интерес горожан и прессы. Вышло много сюжетов на телавидении и публикаций в газетах. Тогда приняли участие 12 команд. Плоты были сделаны из пластиковых бутылок, автомобильных камер, пенопласта, туристических ковриков, надувных матрасиков и даже пороховых бочек!!!

Цель нашего мероприятия - это показать на примере, что активный отдых и приключения доступны каждому! Плот можно сделать из подручных средств, нужно только немного фантазии и воображения.

Приглашаем всех желающих посмотреть и принять участие в контакте фото.

0

25

Я буду...

0

26

я бы такой что тоже покатал бы в субботу. постараюсь не забыть за это дело. если что, то  066 817 67 87 Дима;)

Отредактировано Jackson™[DiKey] (16.09.2010 22:13)

0

27

Jackson™[DiKey], Так тебе, что нужно напомнить ???  :rofl:

0

28

если хочешь, то запросто:)))) просто у меня в голове столько всего, что может просто вылететь инфа про покатушку:)

0

29

Это что  :O  ВСЕ!!!???

0

30

Остальные будут прятаться в кустах и подглядывать :rofl:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Девичья покатушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно