Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

А ромашек не ХО?

0

272

Retivoy - Bobёr написал(а):

А ромашек не ХО?

Ну чо ромашек, это я же и выкладывал, но ведь по теме.

0

273

Я думаю, ромашки имеют срок действия, как и в природе. Прежде чем что-то показать перекапывать всю тему в поисках ромашки из гербария вряд ли стоит.
Если недавняя, то ещё ладно :)

0

274

Кто-нить катал под водой? Надеюсь, такого в гербарии не было?
http://cs405417.userapi.com/v405417519/4961/PBbbLyxIkAs.jpg

0

275

Я в нетерпеливом ожидании: хочется, чтобы выпал классный снежок на выходные, но может пойти и дождик... Снежок, приходи!  :yep:  :flag:

0

276

да уж снежок лучше чем дождик =) я всего 1 раз упал в гололед хотя катал каждый день... синяк с бедра 2 недели сходил может больше.  :disappointed:

0

277

говорят в Николаеве уже метет снег сильно  :rain:

0

278

Bober написал(а):

говорят в Николаеве уже метет снег сильно  :rain:

В Одессе - метель, страшные пробки на дорогах (http://podrobnosti.ua/accidents/2013/01/25/883896.html)

0

279

Снег пошел! за 1 минуту навалил !

0

280

Bober написал(а):

Снег пошел! за 1 минуту навалил !

А за вторую минуту я успел растянуться на дороге :)
Выезжал снега не было, возвращался уже по снегу, и вот на повороте выбрал неправильную скорость, а когда решил притормозить, то колесо сразу улетело сторону, ну а я продолжил движение по прямой, но уже без велосипеда.
Всё целое, только колено ударил немного.

С одной стороны из-за снега упал, а с другой стороны, если бы не было снега, то точно порвал бы штаны и, возможно, перчатки, так что во всём есть что-то хорошее.

0

281

Yaroslav написал(а):

и вот на повороте выбрал неправильную скорость, а когда решил притормозить, то колесо сразу улетело сторону, ну а я продолжил движение по прямой, но уже без велосипеда.

"Не справился с управлением" -- классическая формулировка! :D
Через полчасика буду ехать с работы домой, нужно будет покататься в Комсомольском парке, проверить покрышки на скользкость. :)

0

282

а я зимние не снимал =) зная что жопа придет  :rofl:

0

283

Yaroslav написал(а):

А за вторую минуту я успел растянуться на дороге Выезжал снега не было, возвращался уже по снегу, и вот на повороте выбрал неправильную скорость

да вот и я так когда был гололед с утра ехал на работу сонный и расслабился несоблюдая технику зимней езды наклонил на повороте байк и шлепнулся...

0

284

Народ, у кого есть 2 камеры на 26" в любом состоянии? Нужно подложить в покрышку, зашиповал резину, понимаете ли. Приму в дар или обменяю на еду)

0

285

Камер нету, но вроде валялась пара старых покрышек.

0

286

Me написал(а):

Народ, у кого есть 2 камеры на 26" в любом состоянии? Нужно подложить в покрышку, зашиповал резину, понимаете ли. Приму в дар или обменяю на еду)

В понедельник посмотрю на работе, если есть маякну

0

287

И ржу и плачу, аж устал  [взломанный сайт]

Попробуйте погулять по форуму, темы почитать... :D

Отредактировано Denis XC (26.01.2013 14:00)

+1

288

Me написал(а):

Народ, у кого есть 2 камеры на 26" в любом состоянии? Нужно подложить в покрышку, зашиповал резину, понимаете ли. Приму в дар или обменяю на еду)

Люди еще используют сантехнический скотч вместо камеры, для проклейки шипов. Это такой, которым в американских фильмах рот заклеивают.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/89/Duct-tape.jpg/300px-Duct-tape.jpg

0

289

Denis XC написал(а):

И ржу и плачу, аж устал

песочница особо порадовала!!!  :cool:

0

290

Вешалка для ключей:

http://upl3.bikekherson.com.ua/oPniX.jpg

Замечательное применение лазерному станку. Я бы купил такую :)

0

291

http://np-mag.ru/static/pictures/2012/10/connect2.jpg

0

292

Сталинград 1942? Нет это Херсон, наши дни  :D

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/jf6Wx.jpg

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/0lUIy.jpg

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/yzlWo.jpg

0

293

Alexsandr написал(а):

Сталинград 1942? Нет это Херсон, наши дни

А конкретно Шуменский (квартальчик между улицами Лавренева, Димитроа, Ильича и Строителей).
Демонтаж пятиэтажки. Она вроде судозаводу принадлежала, но на заводе кроме пафоса ничего не осталось, поэтому работы заморозили. Сначала разбирали методично, а потом стали демонтировать только отдельные детали в каждом подъезде. Поэтому такая постапокалиптичная  картина нарисовалась. Можно кино снимамть про сталкеров каких-нибудь.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (04.02.2013 10:19)

0

294

И люди из окна наблюдают всю эту приятную картину каждый день ))) Такой себе дворик сталкеров )))))

0

295

эта развалина стояла пустая уже оооочень долго,и только недавно(под осень 2012го) ее начали разбирать.поменялось 4 подрядчика,5го лоха видать не нашли еще :)

0

296

А конкретно, это дом Ильича 66. Т.н. «гибкой схемы». Но наш грунт не подошёл и дома начали разваливаться. Эти дома без нормального фундамента я слышал, что там конструкцией были предусмотрены домкраты в подвале, чтобы компенсировать проседания, но их спёрли, но насколько это правада или городская легенда я не в курсе.
Многие из таких домов сейчас в аварийном состоянии. Там же рядом это Строителей 1а, Строителей 11,13,17. Строителей 15 отселен и снесён, сейчас о нём напоминает только пустырь и остатки строительного мусора. Строителей 17 жилыми остались один или два подъезда, остальное отселено, а на тех нехватило денег. Строителей 11 и 13 ещё в более-менее терпимом состоянии, но жителям угловых квартир не позавидуешь. В первом подъезде 13-го дома в некоторых местах щели на улицу.

0

297

Yaroslav написал(а):

а на тех нехватило денег

Или деньги просто спиз....!! Ну как у нас обычно бывает )))

0

298

Satri написал(а):

Или деньги просто спиз....!! Ну как у нас обычно бывает )))

Если и так, то это произошло где-то на очень далёких верхах. А с тем, как проиходило отселение на деле я немного знаком. И могу сказать, что этим семьям старались всё сделать как можно лучше исходя из тех средств, которые были выделены.

0

299

Yaroslav

Уже хорошо! Хоть что то радует. Знакомый на железнодорожной живет. Там тоже такая хрущевка. Так их уже лет десят никак не выселят )))) А дом в очень плачевном состоянии. НО СТОИТ ЕЩЕ!! ))))

Отредактировано Satri (04.02.2013 16:40)

0

300

Yaroslav,у нас по всему городу палатки такие!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно