Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Welcome to Sofievka


Welcome to Sofievka

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня зовут, Marinka! Я живу в с.Софиевка Каховского р-на и катаюсь на вельчике по нему и вокруг него по объездной. Мне 27 и я зажужем за моряком.

Друзья! приезжайте к нам в Софиевку!

P.S    Настоящее сообщение – мой подарок Мастеру на 57-ми летие

+3

2

marinka84 написал(а):

я зажужем за моряком

А,кто у нас ЖУЖ?

0

3

marinka84 написал(а):

Меня зовут, Marinka! Я живу в с.Софиевка Каховского р-на и катаюсь на вельчике по нему и вокруг него по объездной. Мне 27 и я зажужем за моряком.

Друзья! приезжайте к нам в Софиевку!

P.S    Настоящее сообщение – мой подарок Мастеру на 57-ми летие

надо еще в резюме дописать - имтим не предлагать :hobo:

p.s. если кто не понял - то это шутка была, просто такие подробности описываются... можите мне еще "-" наставить :whistle:

Отредактировано P_V_L (31.10.2012 17:07)

-1

4

marinka84 написал(а):

Друзья! приезжайте к нам в Софиевку!

Когда можно приехать? есть где переночевать?

0

5

Эх, Маринка-картинка, вот возьмем и приедем)))))

P.S. А муж в рейсе?)))

0

6

Alexsandr написал(а):

А муж в рейсе?)))

Зачем в рейсе ,он нам тоже нравится...Знаете ,как я Chif mate-ов люблю...Очень при очень. :love: А один у меня на всю жизнь....люблю. :D

Отредактировано Vitaliy (31.10.2012 17:21)

0

7

Alexsandr написал(а):

А муж в рейсе?)))

Он же был Воином Светы, а тут Маричка?

0

8

Люди Вы чего) Преглашают в гости а Вы такое говорите. Собрались и приехали. Видите какой народ гостепреимный.

0

9

Айда в софиевку!! На блинчики!! ))))

0

10

:flag: невъехал совсем:
"мой подарок Мастеру на 57-ми летие- муж в рейсе"
каждый судет по мере своей испорчености, по ходу я испорченный

0

11

VIC написал(а):

На блинчики!! ))))

А капуста и бурачёк и турничёк,а там и через Днепр,до середины и назад....

во народ оживился.... :jumping:

Саша ,а в твоём случае"народ гостепреимный" народ, в смысле ,Маричка?

Отредактировано Vitaliy (31.10.2012 17:29)

0

12

реклама двигатель торговли! УРА все в Софиевку!
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/cCnS8.jpg

+1

13

Завтра ,желающие,с шуриком в софиевку....

0

14

Софиевка снова приглашает! 15 ноября Мастер съездил в неё и 17-го вернулся обратно в Херсон. 210 км в обе стороны - большое бреветное ТВД. К сожалению - проАНОНСировать не мог и пригласить всех желающих, так как с 14 по 16-е был удален с велофорума модератором без указания причин. В знак протеста против такого ПРОИЗВОЛа осознанно ОТКАЗываюсь размещать на велофороуме отчет о веселой покатушке и даже маршрутку Мастера не предъявлю! Пусть это выглядит смешно, но... будем смеяться   в м е с т е   Друзья! Не только вы с Мастера... Мастер тоже посмеётся... над СОБОЙ! Вместе с Вами! Можно?.. Почти опаздываю на старт Тур  Станислав...

Отредактировано Мастер (18.11.2012 12:04)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Welcome to Sofievka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно