Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Mavic CrossRide Wheelset


Mavic CrossRide Wheelset

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю данные колеса. Колеса Новые
Комплект: 2 колеса, эксцентрики, флиппера, проставочное кольцо для барабана.
24 аэро спици на каждом колесе в 2 креста.

http://cs411331.userapi.com/v411331312/2505/0Rc6xaowEz4.jpg
http://cs411331.userapi.com/v411331312/250e/xCCCyhGOGxc.jpg

Цена 1540 грн

Отредактировано Heitaver (12.10.2012 23:55)

0

2

Чё они весят? Есть переходники преста/шредер?

Отредактировано Retivoy - Bobёr (13.10.2012 01:14)

0

3

переднее 881
заднее 1012
эксцентрики 124
флиппера 54

если про переходник с шердар ана престу для вентиля, то есть, если переходник для накачки камеры с престой, насосом под шредер то такого нет

0

4

Heitaver написал(а):

про переходник с шердар ана престу для вентиля

да

0

5

этот переходник никогда не продавался с такого типа колесами, он бывает продается с безкамерками.

на рынке стоит 10-15 грн такой переходник

0

6

Я наверное не то понял.  Я имел ввиду колечко в отверстии обода под ниппель, которые, к примеру, стояли на моих мавиковских 317-x ободах .

0

7

Retivoy - Bobёr написал(а):

Я наверное не то понял.  Я имел ввиду колечко в отверстии обода под ниппель, которые, к примеру, стояли на моих мавиковских 317-x ободах .

такое есть

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Mavic CrossRide Wheelset


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно