Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 14.10.2012 ПОКАТУШКА!!!!!!!!!!!!!!


14.10.2012 ПОКАТУШКА!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Предлагаю поехать в Берислав .
Помню там есть большое красивое озеро где можно будет сделать привал.
По дороге туда или обратно будем останавливаться возле достопримечательностей.
Выезжаем в 7.00 встреча возле фабрики!!
Но если вечером в субботу  по прогнозу будет дождь и ветер сильный то поездка перенесется 

0

2

Вы имели в виду Белозерку?

0

3

P_V_L написал(а):

Вы имели в виду Белозерку?

Аня имела ввиду именно Берислав!! Белозерка совсем в другую сторону и туда совсем не далеко. Но вот на счет озера Анюта ошиблась. Там нет озера ))) Там Днепр. Вернее Каховское водохранилище. Достопримечательностей не сильно густо но все же есть. Даже типа леса там небольшого есть и пляж песчаный с красивым видом на реку. )) Только вот до леса грунтовочка и виноградничек. А еще туда дорогу надо знать )))))

0

4

Так куда едите?  :confused:

0

5

Аня и Берислав?Нет ,это радует,но думаю...Белозеро....ДА?

0

6

Vitaliy написал(а):

Аня и Берислав?Нет ,это радует,но думаю...Белозеро....ДА?

Будем надеятся что Белозерочкой ограничится поездка)))

0

7

Саша написал(а):

Так куда едите?

Таки на Бериславчик настрой!! )))

0

8

Возможно 13-14 (если погода позволит) отправлюсь с ночевкой на слет туристов между Никольским и Понятовкой...заезжайте в гости!

0

9

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/VfGb9.jpg

0

10

Satri написал(а):

Таки на Бериславчик настрой!! )))

Та не Вы,нас интересует,Анюта куда собралась,однако.(которая чтото это делает,а мы отвлекаем)

0

11

Таки на Бериславчик  :)

0

12

Vitaliy Присоединяйтесь  :flag:

0

13

Аня написал(а):

Таки на Бериславчик

туда что можно на лисапеде доехать :question:

Отредактировано P_V_L (10.10.2012 10:05)

0

14

:crazy:  ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ  :suspicious:

0

15

Аня это дальше чем Николаев, и дорога там с огромными подъёмами. Может ты передумаешь?? Может лучше организовать поездку в Николаев, ответ николаевским коллегам сделать??

0

16

Аня написал(а):

Vitaliy Присоединяйтесь  :flag:

Тока с больнички выпишусь,доки не отпускают,недельку потихоньку вкатаюсь,а потом с вами хоть....куда :blush:

0

17

_VovkA_ написал(а):

и дорога там с огромными подъёмами

_VovkA_, не пугай людей. Подъемы конечно есть, но их не так уж и много, и они не такие уж и огромные. Рельеф смотрим
здесь

Отредактировано tka4 (09.10.2012 20:39)

0

18

Нет,нет и дорога дальняя и подьёмы...тя гу ны....и ветер в воскресенье до 7 м/сек и колёса протыкаются и пить хочеться и ......

0

19

Vitaliy написал(а):

Та не Вы,нас интересует,Анюта куда собралась,однако.(которая чтото это делает,а мы отвлекаем)

Я уже оттуда вернулся! ))) Просто знаю что Аня именно на Берислав хочет! Молодец что не боится, но день лучше другой подобрать ибо погода не айс будет!! И подъемов там не просто много там одни подъемы ))) Но без ветра можно ехать в общем то. Так что лучше день без ветра выбрать.

0

20

tka4 написал(а):

_VovkA_, не пугай людей. Подъемы конечно есть, но их не так уж и много, и они не такие уж и огромные. Рельеф смотрим
здесь

Отредактировано tka4 (Сегодня 20:39:00)

По твоему это мало подъемов? ))))))) Но повторюсь, что без ветра ехать можно вполне.

0

21

Satri написал(а):

Так что лучше день без ветра выбрать.

А я считаю с друзьями и подьёмы и дождь....короче по колено и море.. ну,Анюте по пояс будет  :yep:

0

22

Satri написал(а):

Так что лучше день без ветра выбрать.

Ветреным особам можно приделать парус :flag:

0

23

Vitaliy написал(а):

А я считаю с друзьями и подьёмы и дождь....короче по колено и море..

Это 150% истина!!! [взломанный сайт]

0

24

Дионис написал(а):

Ветреным особам можно приделать парус

Ненавижу ветер встречный - это факт!! ))) [взломанный сайт]

0

25

Кстати, в субботу обещают отличный денек по погоде!! Как раз кому на работу в воскресенье спокойно отдохнуть можно.

0

26

В воскресенье на Берислав, кто хо присоеденяйтесь , пока еду я , и Аня  , если конечно погода будет хорошая ) :rain:

0

27

Satri написал(а):

По твоему это мало подъемов? ))))))) Но повторюсь, что без ветра ехать можно вполне.

Да нормальная дорога. А вот с ветором, тут конечно не повезло

Vitaliy написал(а):

ветер в воскресенье до 7 м/сек

и к томуже юго-восточный, т.е. всю дорогу встречно-боковой.

А еще можно так: туда своим ходом, а назад из Каховки на пригородном поезде http://upl1.bikekherson.com.ua/t/vGanm.jpg

Отредактировано tka4 (09.10.2012 21:48)

0

28

EneRGy написал(а):

В воскресенье на Берислав, кто хо присоеденяйтесь , пока еду я , и Аня  , если конечно погода будет хорошая )

Советую ехать в субботу!! Кстати на николаев тоже будет отличная погодка. А в воскресенье будет резкий 3,14!!

Отредактировано Satri (09.10.2012 22:17)

0

29

EneRGy написал(а):

В воскресенье на Берислав, кто хо присоеденяйтесь , пока еду я , и Аня  , если конечно погода будет хорошая )

Погоду надо смотреть ближе к пятнице.

Satri написал(а):

Советую ехать в субботу!!

У Анны походу открылись демонские силы - она собирается крутить педали и в субботу и в воскресенье...а может просто нужно срочно сбросить пару кг  :D

Satri написал(а):

Кстати на николаев тоже будет отличная погодка.

Николаев - это жесть.

0

30

Как я говорил Алле и Паше, рассмотрите вариант поездки по левому берегу. Набор высот на 100 метров меньше да и тот набор, это мелкие спуски/подъёмы, которые особо не ощущаются. Правда если ехать именно в Берислав, то будет на 10 км. длиннее. Но зачем вам имено Берислав? В Новой Каховке тоже хорошо. Хороший парк, родники. А там может ещё и Недалёкий гость встретит и проведёт. Левый берег значительно красивее и ехать там приятнее.

Ну или туда езжайте по Бериславскому шоссе, а назад по левому берегу. Вот маршруты по правому и по левому берегу: https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&am … de1eed6d44

Ещё на заметку, по левому берегу можно заехать в Корсунку, там монастырь с гнездом аиста на башне, а по правому берегу в селе Львово есть брошенный парк, там скульптура щуки и ещё другие. Если я ошибаюсь, то Александр меня поправит. А о поездках в эти места есть на форуме информация.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 14.10.2012 ПОКАТУШКА!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно