Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


"Дядьки в белых носочках"

Сообщений 241 страница 270 из 932

241

Ну, а я уже больше к физкультуре склоняюсь.

0

242

Вчера по зомбоящику был сюжет в новостях. Турок (33 года) продал дом, ресторанный бизнес и отправился путешествовать на МТБ вокруг света. Рассчитывает на 7 лет. Говорит, что можно было бы и за 2 года справиться, но тогда не остаётся времени на фотографирование и общение с людьми. А 7 лет - в самый раз. Тратит в день около 10 долл. Сейчас он как раз в Украине, в Киеве, шокирован состоянием дорог (не убирается снег). Планирует после возвращения возобновить бизнес и жениться.
Во молодец чувак! По-хорошему завидую таким людям, способным решиться на поступки, круто меняющие жизнь.

0

243

Дядьки курят бамбук до весны

0

244

alexdan написал(а):

Дядьки курят бамбук до весны

Новая тактика тренировок?

0

245

Да, медитация и спячка

0

246

alexdan написал(а):

Дядьки курят бамбук до весны

А кантрийщики ставят более агрессивную резину - и вперед!  :playful:

0

247

alexdan написал(а):

Да, медитация и спячка

А как же станочек покрутить?

0

248

Ну, у кого есть - крутят, у кого нет - курят бамбук и медитируют

0

249

alexdan написал(а):

у кого есть - крутят, у кого нет - курят бамбук и медитируют

Тихо люблю спокойную философию alexdan.

0

250

ВелоРыба написал(а):

Тихо люблю спокойную философию alexdan.

Философия меняется с возрастом. Я уже пришёл к спокойной, благодаря многочисленным и разнообразным (в том числе НЕспокойным) размышлениям (рефлексиям). Всё-таки жизнь - удивительная штука, уверяю Вас, поживёте - увидите! Все люди в какой-то мере философы, только одни этого не подозревают, а другие догадываются и стараются развивать эти качества, это помогает в жизни.

0

251

Дядьки

:playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:
:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

по снежку так класно!

0

252

Саша написал(а):

по снежку так класно!

Верю. В молодые годы тренировались и в такую погоду (поэтому исходя из опыта и советовал доктору утеплять ... всё). Сейчас уже старый, ленивый. Берегу велосипед))) Иду сегодня с внуком в кукольный театр.

0

253

alexdan написал(а):

Сейчас уже старый, ленивый. Берегу велосипед)))

О так Вы с моим папой одногодки. Это моему папе уже 47 лет??? :tired: Капец.

alexdan написал(а):

Иду сегодня с внуком в кукольный театр.

И внуков у него нету  ^^

0

254

Саша написал(а):

внуков у него нету

Саша, от кого зависит, будут ли у него внуки? С надеждой, все мы вместе с папой, пока можешь не спешить, но задумываться уже пора. И без ощутимого ущерба для велосипеда).
Кстати, моя дочка тоже 1990 г.р.

0

255

alexdan написал(а):

Кстати, моя дочка тоже 1990 г.р.

дочка 90 того года и уже внуки которых в театр можно водить?

alexdan написал(а):

Саша, от кого зависит, будут ли у него внуки? С надеждой, все мы вместе с папой, пока можешь не спешить, но задумываться уже пора.

Даже не думаю,

0

256

Саша написал(а):

Даже не думаю

первым делом, первым делом - велосипеды)

0

257

Саша написал(а):

дочка 90 того

ага, из молодых да ранних

Саша написал(а):

Даже не думаю

а ты всё же подумай на досуге, позадавай себе вопросы, это много сил не отнимает)). Просто представь себя через 5 (10-15-2-подставь свою цифру) лет...Каким ты себя видишь, кто тебя окружает, чем ты занимаешься....

0

258

Me написал(а):

первым делом, первым делом - велосипеды)

Первым делом мы испортим самолёты...

0

259

Первым делом на второе будем третье...

0

260

Самая экстремальная температура, при которой выезжал на велике - минус 18. Правда, было это в молодые годы, кровь горячая, не особо задумывался о последствиях, доверяя тренеру. Но тренировка запомнилась, особенно эпизодом отправления малой нужды, были технические трудности))).

0

261

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/APEOb.jpg
Ташкент однако!

0

262

Миша, от батареи переставь подальше, может не так жарко будет!

0

263

doktor написал(а):

Ташкент однако!

А что за провод подключен к голове?))

Отличная и полезная весч. Все никак не обзаведусь.

0

264

Саша написал(а):

А что за провод подключен к голове?))

Так это сразу в матрицу подключение.

0

265

Саша написал(а):

А что за провод подключен к голове?))

<captain=on>А помойму это наушники к телику подключены</captain>

0

266

К сожалению возле батареи-это единственное место где я могу разместится.Провод антенный кабель к телевизору,на голове повязка-потозборник.Извиняюсь за интерьер-после ремонта еще не повесили занавеси и шторы.Когда повесят-прийдется перебираться где-то в глубь комнаты,а там плохо видно зомбоящик.

Отредактировано doktor (24.12.2012 20:10)

0

267

Саша написал(а):

А что за провод подключен к голове?))

Хорошо что не подумали что в нос!!!

0

268

doktor
над чем сейчас работаете? (в плане тренировок)
что по пульсу выходит?

0

269

Работаю над совершенствованием техники и скорости педалирования.За часовую тренировку выходит каденс средний 97,пульс средний 136(сегодняшние показатели).В качестве силовой подготовки-работа с тренажерами,гантели,штанга,упражнения с собственным весом.

Отредактировано doktor (24.12.2012 21:44)

0

270

Главное, штоп опосля тренирилова жорсткого (каденс, пульс, сине-зеленые зоны и пр.), на расслабоне памперсом разбухшим на какой-ить любимый жжонин пуйфик ненароком не присесть... ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно