Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


"Дядьки в белых носочках"

Сообщений 721 страница 750 из 932

721

Vitaliy написал(а):

Да,ребята у тех у кого проблема с питанием.Мой друг детства сказал бы ,что вам надо сосать,но он далеко и не знает о вашей проблеме.Думаю вы все догадались о ком я говорю.

Виталя,ты ж говорил,что он девочек на машине давил,поэтому они и ездили быстро.А теперь оказывается,что он их кормил... :crazyfun:

0

722

Та отож :dontknow:

0

723

doktor написал(а):

А теперь оказывается,что он их кормил...

Хочу быть тренером женской спортивной школы  :yep:

0

724

Капер написал(а):

Хочу быть тренером женской спортивной школы

Можешь стереться под буратино

0

725

TREK написал(а):

Можешь стереться под буратино

ради благого дела -- я не против )  (шутка конечно)))

Отредактировано Капер (18.06.2013 22:22)

0

726

Vitaliy написал(а):

Ни понял,Ярослав ты же ездил на соревнования ,велогонки.На любые соревнования нужна медсправка со спортдиспансера.На все категорийные походы,соревнования проходишь обследование в спортдиспансере.А если просто с мещком ,или на вельчике прокатиться ,то не надо,разве,что для жены с кожвендиспансера

Я не ездил никогда на гонки, не участвовал в соревнованиях и пока не планирую. Был в одном категорийном походе, там справки из спортдиспансера, как и из кожвен не требовались.
А вот как раз с мешком на велике, это да, это по моей части.

0

727

Тогда и не парься....

0

728

Vitaliy написал(а):

Тогда и не парься....

Я не парюсь, просто совета спросил. Несмотря на то, что я не участвую в спортивных соревнованиях нельзя сказать, что я не испытываю нагрузки. На выходных проехал 400 км. за 23,5 часов. Слишком углубляться в вопросы спортивного питания я не собираюсь, просто хотел услышать общие советы. Вашу информацию с прошлой сраницы принял к сведению, спасибо.

0

729

Дядьки,какие планы на близжайшее воскресенье?

0

730

doktor написал(а):

какие планы на близжайшее воскресенье?

Я, как обычно, на 8:30 готов подъехать к повороту на Зеленовку. Готов к длинной дистанции.

0

731

Завтра 22-го утром,тренировка.50 км.Средняя 27-28,несколько ускорений на равнине.Желающие могут присоединиться напротив УкрНИИОЗа в 06.45-06.50.

0

732

Дядьки, а у вас сегодня утром тренировки не было?

0

733

Retivoy написал(а):

Дядьки, а у вас сегодня утром тренировки не было?

Была, 100 км проехали по Бериславскому.

0

734

alexdan написал(а):

Была, 100 км проехали по Бериславскому.

жаль не анонсировали. Я б присоединился

0

735

Саня писал раньше,каждое восркресенье,сбор в 08.30 напротив поворота на Зеленовку,каждый желающий может присоединиться.Среди недели тренировки носят индивидуальный характер,в основном дистанция до 50 км.

0

736

Дядьки и желающие! В связи с удлинёнными выходными есть возможность выехать и в субботу, и в воскресенье. Если позволит погода, в субботу предлагаю выезд от поворота на Зеленовку в 8:30 (дистанция около 100 км), в воскресенье выезд в 8:00 на дистанцию 100+. Погода, конечно, может внести коррективы. Какие будут мнения? Я уезжаю на дачу, так что связь по тел.0509289242.

Отредактировано alexdan (27.06.2013 13:08)

0

737

Я минус,в субботу утром меняюсь и еду на крестины к кумовьям.

0

738

Завтра выезд от поворота на Зеленовку в 8:00.

0

739

Суббота - 90 км в одиночестве, воскресенье - 90 км с Юрием Ивановичем, на последних километрах присоединился Жора. Больше желающих не нашлось.

0

740

просто надо было всем открытки пригласительные отправить.. или письма..   :)
думаю до воскресенья колено заживет, буду с вами кататься..

0

741

бандерольки,нет лучше повестки... :tomato:

0

742

alexdan написал(а):

Больше желающих не нашлось.

На эти выходные выбрал байдарку

0

743

Завтра стартуем с Юрием Ивановичем в 7:00 от поворота на Зеленовку, дистанция около 100 км, темп средний. Желающие милости просим.

0

744

Завтра намечается тренеровка утром?????

0

745

Всем желающим велосипедистам! Завтра (21.07.2013) тренировка 80-100 км, (средняя 28-30 км/ч) . Выезд в 8-00 утра от поворота на зеленовку.

0

746

Вчера был первый совместный выезд после отпуска (ездил в Карпаты). При возвращении домой во дворе отвернулся поздороваться с соседом, попал передним колесом в ямку и как последний лошара навернулся, ободрал ладонь и локоть. Но самое обидное - погнул переднее колесо((((

0

747

Сегодня поехал в Никольское. Туда и обратно 56 км. Так вот я сегодня первый раз попал под ветер туда и обратно. Туда попутно боковой. а обратно ветер поменялся и опять толкал. Не верил своим глазам ушам и ногам.

0

748

Везёт ду.... Трэку! :crazy:

С. без обид,я ж тебя люблю,как родного сына. :blush: Шо то много у меня сыновей... :D

Отредактировано Vitaliy (30.07.2013 10:43)

0

749

Какие планы у дядек на воскресенье? Миша, ты сына уже готовишь для большого велоспорта)? Нашего полку прибыло?

0

750

Анонсируется тренировка 4-го августа (воскресенье), старт от поворота на Зеленовку в 8-30. Маршрут и протяжённость - позже, по договорённости, но предположительно немного, около 100 км. Желающих прошу отписать в теме. Предварительное согласие высказали Ю.И.Данько с сыном, Миша doctor (возможно, тоже с сыном). Мне уже стыдно, надо своего лоботряса вербовать))).

Отредактировано alexdan (31.07.2013 19:47)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно