Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Пусть Мастер сам скажет название этой темы.


Пусть Мастер сам скажет название этой темы.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

А у меня уже в 29 покорены все вершины, о которых я мечтал.

В чём секрет?

Я не мечтал о вершинах  :D

0

32

Yaroslav написал(а):

А у меня уже в 29 покорены все вершины, о которых я мечтал.

о Ярик привет ,как же без тебя и скока раз мы были на Эльбрусе ???

а ваще такой вопрос ,чем ты занимаешся ,специальность какая???

Отредактировано Vitaliy (06.09.2012 14:05)

0

33

Филипп написал(а):

... навеяло )))) аж в горы захотелось!!!! только не Крымские, а посерьезнее...

мне снова хочется

http://cs323316.userapi.com/v323316129/fe9/JhNxdG44e8Q.jpg

http://cs323316.userapi.com/v323316129/ffb/xyDeKPPoLJU.jpg

в жаркий август на Эльбрусе

Отредактировано Retivoy - Bobёr (06.09.2012 14:13)

0

34

Vitaliy написал(а):

о Ярик привет ,как же без тебя и скока раз мы были на Эльбрусе ???

Я не знаю, сколько раз вы бывали на Эльбрусе.  :dontknow: может дважды?

Vitaliy написал(а):

а ваще такой вопрос ,чем ты занимаешся ,специальность какая???

Я многофункционален, специальностей две, долго все перечислять  :D

0

35

да ,ярик я спрашивал сколько ты был на эльбрусе,сколько я был я знаю  ещё помню и друзья ивоспитанники не дадут забыть...на перевале ФРУНЗЕ Я БЫЛ 24 раза ,а с него на вершины сколько на какой могу ошибиться но в сумме на вершинах Эльбруса 24....а специальность механик судовых силовых установок ,должность старший механик(12лет)и груповым механиком 4 года...а у тебя всё сложно .....и долго и длинно и даже рама длинная....  :rolleyes:

Отредактировано Vitaliy (06.09.2012 14:17)

0

36

Vitaliy написал(а):

и длинно и даже рама длинная...

И что не маловажно, не только рама!

0

37

Yaroslav написал(а):

И что не маловажно, не только рама!

писюн и ум ,думаю не такие длинные у тебя ,как ты это хочешь представить :D

0

38

Vitaliy написал(а):

писюн и ум ,думаю не такие длинные у тебя ,как ты это хочешь представить

Может я про ногти и усы говорил, а не про писюн и ум?

0

39

я с Филиппом общался ты встрял ,пометил всё как кот паршивый и умчался....иди найди работу и нарожай детей и воспитай ...короче пошёл ты прямо в рай ...во я не Санёк но с такими поцами начну говорить стихами... :crazyfun:,да насчёт усов ,можешь оставить ,а козлиную породку побрей и хвост отреж,будь мужиком,наслаждатель жизнью...

Отредактировано Vitaliy (06.09.2012 14:32)

-1

40

Яврославу и Виталию по предупреждению. Второе бан)

0

41

Саня, шо за дела, это же песочница. Общение на любые темы.

0

42

Yaroslav написал(а):

Саня, шо за дела

дела у прокурора....

0

43

Виталию, конечно можно, но мне-то за что?  :blush:

0

44

Саша,ты когда работаешь? Отойди от компа иди к людям,начинай работать..... :D

0

45

Yaroslav написал(а):

Саня, шо за дела, это же песочница. Общение на любые темы.

Вы общыетесь не о стихах Мастера. Флуд в болталке. Ярослав ну хоть ты уже))) ну ты понял.

0

46

Vitaliy
Отдыхайте

0

47

Yaroslav написал(а):

Виталию, конечно можно, но мне-то за что

Янивиноват!!!он сам пришёл :hobo:

0

48

Vitaliy написал(а):

но в сумме на вершинах Эльбруса 24

Это наверное 24 раза?! Круто!!!

Retivoy - Bobёr написал(а):

в жаркий август на Эльбрусе

Да!!!!!!! Небось жарко было?  :glasses:
Какие температуры были?

извините, что не про Мастера ))))) но уж сильно в горы хочу, эдакая мечта, которой же все-таки суждено сбыться... когда-нибудь...!!!!

0

49

=ПОСТ-СКРИПТУМ ДЛЯ ФИЛИППА
39-ти строк
или 1-е предупреждение Байкерсону о том, что…
Заметил: любите цитаты
Друзей-врагов своих вставлять
На Сообщения…Ребята!
Зачем повторно всё читать?!
У Вас хорошие девизы:
=Увидишь – помаши рукой…=
=Спеши же восхищаться…= Принцем,
Что с Ночью вёл неравный бой -
Аж с Тишиной на Байкерсоне!!!
Ребята! Учимся Общаться
В песочнице…А-ли позорно?..
Неинтересно поИГРАться?
100 человек читали Тему,
А не один не пожелал
Найти Название… «Проблемы?»
Прямо из клипа от Валеры?..
Жестокий Мастер искажал
Реальность? Детские обиды?..
Живите весело-легко!
Не делайте серьёзность вида!
Пейте с друзьями, блин, пивко!
«Ого! Что у тебя на компе?!.»
Тут скорость будет 45
И против ветра! Просто вспомни:
Совсем чуть-чуть осознавать…

Всё, блин! До старта отдыхаю!
Когда-то надо, Мастер, спать…
День без тебя не «провтыкают»?..
Ты сможешь день им не мешать
Всего один?.. И все   у в и д я т
КТО-ГДЕ =НАШЁЛ и ПОТЕРЯЛ=…
Поспи, Поэт! Ты г о р ы  двигал,
Аж =целых три= в ответ собрал
Ты отклика: СатрИ, Филиппа,
Виталия АПлодисмент
Одной ладони очень тихий –
Почти что дзэновский момент!
И Он встречает, поглощает…
Пусть отдыхает Байкерсон
От «злобных троллей с красным чаем»
В велотрусах и без кальсон…
6 сентября 2012, 14.22- Тетрадь Мастера =нежность-бузок= стр.68-69,
6 сентября 2012,15.00 –компонабор Маэстро. когда бы этот пост-скриптум Филиппу не появился сегодня в песочнице на Байкерсоне, а с момента его появления Мастер удаляется с форума на 24 часа  сам, по собственному желанию отсыпаться от неудавшегося похода на Байкерсон…

0

50

Филипп написал(а):

Да!!!!!!! Небось жарко было?

именно там научился воду пить с луж,с вулканической почвы....но тогда был пацаном и всё было"параллельно"

0

51

Все рассказки очень интересны,а теперь конкретно,кто будет в субботу?Пока откликов не слышал,не очень хочется самому рассекать пространство(если желающих нет,может стоит и мне провести время в привычном окружении,например с Vitaliyem и дать ему возможность себя обогнать).

0

52

Я хочу попасть и 90% что буду. Но с Вами гонятся не полчится так что уверен что будет не интересно именно Вам.

Скажите я правильно понял Маршрут

0

53

Саша написал(а):

Саша
    Модератор
    Саша
    Откуда: Отсюда
    Зарегистрирован: 2010-12-10
    Приглашений: 0
    Сообщений: 4667
    Уважение: + [+91/-3] -
    Позитив: [+87/-9]
    Пол: Мужской
    Возраст: 22 [1990-01-18]
    Провел на форуме:
    3 месяца 0 дней
    Активен 17 минут

Я хочу попасть и 90% что буду. Но с Вами гонятся не полчится так что уверен что будет не интересно именно Вам.

Скажите я правильно понял Маршрут

Мой Друг СашА! Маршрут на карте верный!
На остановке справа – разворот
И отдых, и никто не будет бедный,
Коль к ФедорОвке =в кайф= Машрут пройдёт!
Он отдохнёт, послушает Масэтро,
Мы прямо там напишем всем стихи
=О КРУЧАХ ГОР И КРАСОТЕ РЕКИ=,
Что радовала справа нас чудесно,
=КОГДА В БУГРЫ ЛОМИЛИСЬ МУЖИКИ…=
О, ВСЕ отбОры В Крым на Судаки!
7 сентября 2012,15.01 – Тетрадь Мастера,
7сентября 2012, 15.06 – компонабор Маэстро.

0

54

doktor написал(а):

51Вчера 23:16:35

    Автор: doktor
    Участник
    doktor
    Откуда: Херсон
    Зарегистрирован: 2011-03-23
    Приглашений: 0
    Сообщений: 117
    Уважение: + [+7/-7] -
    Позитив: [+4/-3]
    Пол: Мужской
    Возраст: 39 [1972-10-05]
    Провел на форуме:
    3 дня 3 часа
    Активен 1 минуту

Все рассказки очень интересны,а теперь конкретно,кто будет в субботу?Пока откликов не слышал,не очень хочется самому рассекать пространство(если желающих нет,может стоит и мне провести время в привычном окружении,например с Vitaliyem и дать ему возможность себя обогнать).

Добрый Доктор Михаил!
Если так каждый потенциальный участник «разделки» на 67,4 км будет бессознательно зависеть от того, поедут ли такие же бессознательные участнки, как и он сам, то   н и к т о   н и к у д а   н и к о г д а  не сможет вообще поехать, не то что ОТОБРАТЬСЯ… Всегда нужна  т в о я  Осознанная   т о б о й     В о л я  к Воплощению в Реальность того или иного   т в о е г о  Желания, независимо от того, как к этому отнесутся другие  осознающие люди, и совпадут ли Ваши интересы в прострастве и времени! Это не слишком сложно изложено?.. Перечитайте ещё раз внимательно и промедитируйте. Если такая осознанначя Воля имеет место БЫТЬ, то никакие   п о т о п ы   и лопнувшие трубы не помешают Вам БЫТЬ именно та, где Вам и должно БЫТЬ согласно Вашей осознанной Воли. Будьте способны воплощать её в Реальность! Разве Вам не хотелось бы выиграть у Мастера в «разделке» на вашей Чудо-Мадонне?.. Или у Вас уже такие высокие амбиции, как у Сани-78, который после 22 апреля Мастера уже не только Мастером не считает, но даже и Маэстром… 8-го сентября в 8 утра у Салюта Вам надо бы быть уже хотя бы потому, что по Вашей просьбе с трассы  убрали ДЕСЯТЬ светофоров- просто демонтировали их ради Вас, пошли Вам навстречу сразу и безусловно, ничего не требуя и не прося взамен, сократили дистанцию на 7,6 км! Но , вижу, такие  м е л о ч и  Вы просто не замечаете, с осознанностью у Вас не так сильно, как с экипировкой и велоприбамбасами… Мастер поедет точно – он свои старты, на которые приглашает других, не пропускает… Наверное будут СашА-М, Тарас, Андрей – все кто проехали 245 км 2-го сентября в 1-м отборе на Судак. Конечно, с Вашей точки зрения, они  ч а й н и к и, и Вам не очень интерсно «навалять им по полчаса», но они Вас до сих пор уважают, а Вы их не очень…Может быть будет Беспечный Ездок, может быть успеет Аудион 1-й = тоже «чайники»,профи ездят на Шилову балку со средней 40 в обе стороны на пиве, и им, конечно, здесь не интересно, но Доктор, для них именно ВЫ и явялетесь  ч а й н и к о м – разве Вы не почувствовали это в дружеских приколах Виталия? Он,пожалуй, по т.н. «троллизму» не слишком отстаёт от САМОГО  ЗЛОстного ТРОЛЛЯ – Властелина СУПЕКОЛЕЦ -Мастера… Попробуйте посмотреть на всё более   с в е ж и м   взглядом, чем был у Вас до вот этого Сообщения Вам Мастера. 4 строки не мои, барда Никитина:
Каждый выбирает для себя
=ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ,ДОРОГУ=
Дьяволу служить или Пророку
Каждый выбирает для себя…
7 сентяюря 2012, 15.25 – сходу в компонаборе без тетрадного протипа, как только увидел Сообщение Доктора.

0

55

Мастер написал(а):

по Вашей просьбе с трассы  убрали ДЕСЯТЬ светофоров

Кстати от ДКТ до Салюта я насчитал шесть светофоров:

1) 28-й армии (Медколледж)
2) Залаэгерсег
3) Поповича
4) за ЖД переездом
5) 14-я восточная
6) Салют остановка

0

56

Yaroslav написал(а):

Мастер написал(а):

    по Вашей просьбе с трассы  убрали ДЕСЯТЬ светофоров

Кстати от ДКТ до Салюта я насчитал шесть светофоров:

1) 28-й армии (Медколледж)
2) Залаэгерсег
3) Поповича
4) за ЖД переездом
5) 14-я восточная
6) Салют остановка

   Ярик, тем более! По просьбе  ч у т к о г о  Доктора демонтировали аж ДВЕНАДЦАТЬ светофоров, теперь если он предпочтёт   п р о и г р а т ь   Виталию, вместо того. чтобы выиграть у Мастера, то, боюсь. что всю оставшуюся жизнь на "трек-Мадонне" он будет только Виталию и  проигрывать - Виталий настоящий  п р о ф и, не то что Саня-Борода - заслуженный чайник СССР с 33-х летним стажем и скромным накатом в покатушках в 444 тысячи километров. Доктор! Это Момент Истины -не провтыкайте в очередной раз...Мастер просто Вас больше никуда персонально не пригласит - только на общих Бакерсонских основаниях... Медитируйте. Время пошло!
   7 сентября 2012, 15.49 -компонабор в формате ОЧЕНЬ быстрого ответа Ярику и Доктору -два в одном. П.С. Виталий, только не забирай назад Орден Властелина Суперколец!

Отредактировано Мастер (07.09.2012 15:54)

0

57

=ФЁДОРОВКИ ГОРЫ!=
От Салюта до Салюта Доктору
/если он сделает правильный выбор не только «Мадонны» под собой, но и Маршрута и компании в субботу утром…/
Это 33,7 км +33,7 км по красивейшим живописным берегам Днепра и Ингульца на Фёдоровку и обратно, в раздельном старте с 8.00 8-го сентября от торгового центра «Салют» - конечная 3-го троллейбуса – дальше только на вельчиках 67,4 км суперразделки! Это о ч е н ь  весёлая МАСТЕРская покатушка с набором высот в 150 метров, формально является 2-м ОТБОРочным СТАРТом на СУПЕРКольцо «Тур лэ Крым дэ Маэстро-226» и те, кто покажет первые ПЯТЬ результатов в этой гонке «чайников» и заслуженных кофейников СССР, проходят на 3-ю ступень отбора на Судакское суперкольцо-226\три первые  места уже зарезервированы в микроавтобусе, всего может поехать в нём 8 человек/
   К сожалению не удалось заручиться поддержкой судьи на развороте и финише дистанции на авто, но если кто-то ДОБРОвольно пожелает помощь Мастеру в обеспечении объективного судейства и в состоянии проехать на вельчике 23+23 км за то же время, что  и участники будут ехать на 10 больше в каждую сторону, пусть сразу же отпишется Мастеру на «личку». Требуется Помощь ОТЗЫВчивого ВЕЛОСердца! Срочная скорая помощь! Мастер на связи.
Кроме Доктора никого ПЕРСОНАЛЬНО не приглашаю – все остальные на общих Байкерсонских основаниях! Никаких ограничений и стартовых взносов! Все от 15-ти лет и старше, кто умеет ездить на вельчике, знает правила дорожного движения, и хотя бы раз в жизни проезжал за тренровку 70-80 км в пределах 3-4-х часов. ведь совсем не обязательно отбираться на Судак! Можно просто весело и радостно прокатиться с Героями 1-го Отборочного Тура Мастера и ещй и самому Мастеру "навалять по пол часа" - позорно сошедшему с трассы собственного отборочного тура после 129-ти км в Николаеве... Никогда Мастер ещё не был так слаб в седле, как на этот разутомленный эпистолярными боями с ретивыми оппонентами - защитниками   ч и с т о т ы информационного ресурса, хирургами и поэтами  н а с т о я щ и м и, такими, как Доктор!
   =С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ БАЙКЕРСОНУ И В ЧИСТОЙ РАДОСТИ ШОССЕРНОЙ ПОКАТУШКИ=
7 сентября 2012,16.33 – компонабор,         Мастер.

0

58

По состоянию здоровья гонятся не буду. НО разделку еду.

0

59

Ну вот,другое дело!Я буду обязательно.
Теперь вопрос по маршруту:едем через Садово до Федоровки-это ясно.Как дальше,состояние дороги(не могу просмотреть маршрут с телефона)?

Отредактировано doktor (07.09.2012 18:58)

0

60

doktor написал(а):

Ну вот,другое дело!Я буду обязательно.
Теперь вопрос по маршруту:едем через Садово до Федоровки-это ясно.Как дальше,состояние дороги(не могу просмотреть маршрут с телефона)?

А дальше тем же маршрутом назад.

Дорога везде хорошая, кроме двух участков, в Антоновке от стадиона до конечной, и непосредственно после поворота на Фёдоровку от Бериславского. Разбитая, надо постоянно объезжать ямы.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Пусть Мастер сам скажет название этой темы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно