Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Trek Madone 6.2 pro.


Trek Madone 6.2 pro.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я не люблю разрисованные велосипеды, но вел дока смотрится очень красиво и сбалансировано.
Надеюсь этот вел и хозяин покажет как нужно ездить.

0

32

Не откатал я на mavic cosmic carbon sl даже и месяца,как колеса проявили свои слабые места.Сразу оговорюсь,что данная модель является всетаки бюджетной клинчерной версией.Большой вес(хотя при 1800 гр.накат и аэродинамика дают положительный эффект),парусность при боковом ветре,жутко шумные,профиль колеса выполнен в виде тоненького и хлипкого обтекателя поверх обычных дюралевых колес.В общем продал и стал подискивать оптимальное для себя решение(цель-участие в гонках ветеранов ну и воскресные покатушки).Решение не заставило себя долго ждать,подвернулось то,что искал-marchisio carbo race.Профиль 40 мм,жесткий фулкарбоновый обод под трубки,1370 гр.вес пары(без эксцентриков,резины и кассеты конечно).Общие впечатления после покатушки в прошлое воскресенье-на ровной дороге я бы не сказал,что резко чувствуется преимущество,но жесткость делает свое дело в момент ускорения и здорово экономят силы на длительной дистанции.Другое дело спринт в гору-сказка,отзывчивые,четко реагируют на ускорение.Отлично катят и с горки.Единственный минус-на наших дорогах хорошо трясет.Фотки сделаю на днях,добавлю.

Отредактировано doktor (02.06.2013 20:52)

0

33

Вот такая фотка.
Примерно в этой комплектации,буду в воскресенье 16-го,пытаться проехать разделку 13 км со скоростью 40+.Ну,а там как карта ляжет.
http://upl2.bikekherson.com.ua/iCEkD.jpg

0

34

прошу эту фотку вклеить в первый пост, а те старые снести (если она будет кликабельна -- то вообще спасибо будет отдельное)). так же -- написать нормально из чего состоит велосипед на данный момент (Саша красиво свои темы оформляет)  :yep:
Шоссейник просто ВАУУУ :jumping:

Отредактировано Капер (13.06.2013 18:51)

0

35

Капер написал(а):

прошу эту фотку вклеить в первый пост, а те старые снести (если она будет кликабельна -- то вообще спасибо будет отдельное)). так же -- написать нормально из чего состоит велосипед на данный момент (Саша красиво свои темы оформляет)  
Шоссейник просто ВАУУУ

Отредактировано Капер (Сегодня 18:51)

Ваня,для меня и такую фотку проблемно всунуть,так как форум посещаю через смартфон и многие функции не доступны или тяжелые для слабенького железа.
Оборудка по кругу Dura Ace 7800,только шифтера Ultegra 6700.

0

36

doktor написал(а):

пытаться проехать разделку 13 км со скоростью 40+

хоть бы ветра не было...
А какой руль? Вынос? Подседел? Седло?

0

37

Рама с интегрированным подседельным штырем.Седло prologo Ce One50,руль и вынос ritchey WCS.

0

38

Зачётный шоссер!

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Trek Madone 6.2 pro.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно