Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Trek Madone 6.2 pro.


Trek Madone 6.2 pro.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/emokL.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/i/nhI5Q.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/i/Gkm5x.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/i/TMSwi.jpg
Наконец вышел из гаража и добрался к компьютеру,что-бы представить плоды своих стараний.
Trek Madone 6.2 pro,2010 года.
Такую модель я хотел приобрести давно,но из-за нехватки средств приходилось довольствоваться тем,что мог себе позволить.
Пришлось изменить базовую комплектацию-поставить свой руль,вынос,седло и колеса.
И так комплектаци:
Рама Trek Madone 6.2 pro 2010 года,OCLV cabon.
Обвес по кругу Shimano Ultegra 6700.
Колеса Mavik Ksyrium ES.
Вес в такой комплектации 7,300 кг.
Завтра получу и установлю компьютер Polar CS 200/
Пока не выезжал,весь живу в предчуствии новых ощущений(выеду опробую обязательно до субботы).
На деле думаю испытать в субботу 8-го,на так называемом отборе на супер кольцо(хочу сказать,что в Крым я не поеду однозначно,но нападки Мастера вынуждают принять участие в этом маленьком мероприятии.)
Друзья,до встречи на шоссе!

+1

2

Мощь присутствует!! Поздравляю!!!

0

3

Дорогой Доктор Михаил!
Сердечно поздравляю вас с красивым и легким вельчиком! сочту за честь сразиться с Вами в разделке на 75 км 8-го августа и буду специальо готовиться к ней на своих тяжелых "дровах" - "лидер-фоксе весом 10,0  на 30 процентов тяжелее Вашего. Не зарекайтесь отказом в суперкольце,
не дергайтесь туда-сюда - еду - не еду... Понаблюдайте со стороны за этими ментально-эмоиальными бурями в стакане вашего Эго- и улыбнитесь вместе с Мастером. pv2 совершенно напрасно рассорился с нами из-за Вас... неужели мы Вас обидели или оскорбили?.. просто у мастера легкий и весёлый нрав,как бы его не  п о л о с к а л и   на форуме вчерашние фавориты рейтинга ДЦПТМ... напишите нам что-то в личку по нашей велопоэзии Души... есть ли у Вас Поэмы =СЕВЕРНЫЙ БРИЗ=?..  или другие нетленные шедевры маэстро? можете брать в кавычки. за скобки. куда хотите и за что хотите... слишком серьёзное отношение к жизни- причина всех неврозов и расстройств ночного сна...ночью надо спать, а не писать кляузы на Мастера аппелируя к недостаточно осведомленной общественности... это в контексте последних наездов на нас Ващего защитника pv2.
Ещё раз поздравляю с осуществдением давней мечты! как же мало надо человеку для счастья?!..
   3 сентября 2012,21.20 в формате быстрого ответа Доктору и с респектом к нему. Мастер.

0

4

Дело в том,что я не имею привычки особо обижаться на кого-либо.У каждого своя жизнь,свои приоритеты.
Так и у меня свои:на первом месте семья и ее блогополучие,на втором я сам и мои интересы.Для удовлетворения всех сторон мне приходиться работать на нескольких работах(дежурить на скорой сутками,а в перерывах работать на стройке.Я не умею снимать последние трусы с умирающего но при этом я хороший мастер отделочник).Сегодня мне предложили продлить договор на отделочные работы,а это к чемуто-то обязывает(минус свободное время),так-что думаю Крым отпадает(хотя маленький отпуск за свой счет возможен).В какой-то степени я вам завидую-в возможности посвящать все время себе.Но каждому свое-мои интересы более низменные и земные,ка-то хорошие вещи,обладание которыми непременно ведет к очерствению души и превращению человека в раба материальных блах.В общем увидимся в субботу.

0

5

Сегодня первый раз выехал на импровизированную тренировку(на работу и вечером обратно,всего 45 км.).Американское чудо ведет себя на наших дорогах просто замечательно,более мягко проходит колдобины.Оборудка работает четко,приятно порадовал своими функциями компьютер.В общем я доволен как слон.

0

6

doktor написал(а):

Сегодня первый раз выехал на импровизированную тренировку(на работу и вечером обратно,всего 45 км.).Американское чудо ведет себя на наших дорогах просто замечательно,более мягко проходит колдобины.Оборудка работает четко,приятно порадовал своими функциями компьютер.В общем я доволен как слон.

видел вас сеня на безродке ... красивый конь \!!!

0

7

Вот так конячка!!! Отлично смотрится на фото, а уж наверно в жизни реально круче!!!
Поздравляю с отличным приобретением!

0

8

а я не видел и не встречал,но надеюсь :unsure:,но надеюсь увидеть :( встретить :hobo: и...обогнать :jumping:

Отредактировано Vitaliy (05.09.2012 22:04)

0

9

Максим Бобёр =НЕ РАЗРЕШАЕТ=
ПисАть стихами мне, мой Доктор!
Излечишь ли мои печали?..
О. "трек-мадонна"! слышу вопли,
овации все у "салюта"...
Да. Миша. вело твоё  к р У т о!

   5 сентября 2012, 21.51 - Тетрадь Мастера, стр.57.
   5 сентября 2012, 21.54 - компонабор почти быстрым ответом...
П.С.  здесь поздравления мои
тебе с обкаткою обновки!
Ты отберись на Судаки,
чтобы Виталий не могли
Вас упрекнуть, дескать. не ловко
и без отбора Дока брать...
Спешите, Доктор, в с ё   читать
в "случайных встречах" неслучайно...
Так. блин. такие, Друг,  н а е з д ы
на Мастера! За этим Тайна?
нет. лишь бобёр всего ........
его никто не поддержал -
лишь Энерджи один, и только...
припомнил нам Порты? Миг ждал
чуть подскулить?.. Поэт. довольно!
Не отвлекай информресурс!
Здесь только Доку поздравленья!
Слеза стекает в рифму...пусть!
Солёней в Истине Мгновенье!

   5 сентября 2012, 21.59- Тетрадь Мастера =нежность-бузок=, стр.57.
   5 сентября 2012, 22.08- компонабор для Доктора.

0

10

EneRGy написал(а):

видел вас сеня на безродке ... красивый конь \!!!

Наверное вечером(к сожалению не знаю многих в лицо).Буду еще там долго светиться,спасибо за доброе слово.Домой возвращался через Степановку и объездную.

0

11

Филипп написал(а):

Вот так конячка!!! Отлично смотрится на фото, а уж наверно в жизни реально круче!!!
Поздравляю с отличным приобретением!

И Вам Филипп спасибо.Могу добавить,очень интересное покрытие рамы-матовое,бархатистое на ощупь,очень приятное в руках.

Отредактировано doktor (05.09.2012 22:32)

0

12

Мастер написал(а):

Максим Бобёр =НЕ РАЗРЕШАЕТ=
ПисАть стихами мне, мой Доктор!
Излечишь ли мои печали?..
О. "трек-мадонна"! слышу вопли,
овации все у "салюта"...
Да. Миша. вело твоё  к р У т о!

   5 сентября 2012, 21.51 - Тетрадь Мастера, стр.57.
   5 сентября 2012, 21.54 - компонабор почти быстрым ответом...
П.С.  здесь поздравления мои
тебе с обкаткою обновки!
Ты отберись на Судаки,
чтобы Виталий не могли
Вас упрекнуть, дескать. не ловко
и без отбора Дока брать...
Спешите, Доктор, в с ё   читать
в "случайных встречах" неслучайно...
Так. блин. такие, Друг,  н а е з д ы
на Мастера! За этим Тайна?
нет. лишь бобёр всего ........
его никто не поддержал -
лишь Энерджи один, и только...
припомнил нам Порты? Миг ждал
чуть подскулить?.. Поэт. довольно!
Не отвлекай информресурс!
Здесь только Доку поздравленья!
Слеза стекает в рифму...пусть!
Солёней в Истине Мгновенье!

   5 сентября 2012, 21.59- Тетрадь Мастера =нежность-бузок=, стр.57.
   5 сентября 2012, 22.08- компонабор для Доктора.

Мастер,вы затеяли не плохое дело,попытку объединить людей под эгидой ваших туров,но явно перегнули палку с мотивацией.К людям нужно относиться с пониманием и большим терпением,грубым наездом не обойтись.Кому интересно и есть время,тот сам откликнется на ваши предложения,не форсируйте события.Я постараюсь в субботу быть.

0

13

doktor
Наваляйте всем в субботу по пол часа ;)

-1

14

Док, даже не знаю что сказать! Красавец TREK. Лишние эпитеты здесь неуместны! А на трассе ваще огонь,как стрела летит. :cool:

0

15

Внес некоторые изменения в комплектацию(изменения были вызваны необходимостью поставить более длинные шатуны и пошире руль):
Оборудование по кругу Dura Ace 7800 (шатуны 175 мм).
Дуалы оставил Ultegra 6700
Руль Ritсhеу WСS 44 см
Седло Sele Italia SLR
Вес компонентов обговаривать не буду,разница в весе между группами очень незначительна (порядка 150 гр),а вот магия Dura Ace на лицо,четкость и мягкость в работе ощутима (хотя это может быть только мое субъективное ощущение).Фото добавлю завтра.

0

16

Так это я тебя видел вчера около 6:20 на ж/д вокзале? Думал, что это за всадник на благородном белом коне, в ярких одеждах, с иллюминацией... Ввиду подслеповатости не разглядел...

-1

17

Саша привет!Это был не я,присутствие на велосипеде лишних аксесуаров,идет в разрез с моим видением спортивного снаряда.Свои тренировки я планирую в пределах светового дня,а нехватку последнего и занятость в течении дня,а также приколы погоды компенсирую на роллерном станке.Тем более последний месяц я фактически заперт в Антоновке из-за ремонтных работ над городской системой водоснабжения.
Возможно это был COLNAGO,его рама тоже белая и подобна по конструкции.

Отредактировано doktor (30.10.2012 12:24)

+1

18

doktor написал(а):

компенсирую на роллерном станке.

Мне бы твой фанатизм... Ну молодец!!!

0

19

Мне всетаки помогает суточный график работы,ну а фанатизм (в добром смысле слова),надеюсь в следующем сезоне перерастет в результат.

0

20

Обещанные фото.
http://upl3.bikekherson.com.ua/9nlQ5.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/0Og8X.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/tfYN9.jpg

0

21

Дура на TREKe! Высшая Проба!!! :cool:

0

22

Паша,не жаргоньте в тему,можно принять за оскобление(некоторые шоссеры компоненты Dura Ace - называют Дурой,«ДУРУ-сель».Я предпочитаю общепринятое ДюрЭйс).

Отредактировано doktor (07.11.2012 22:43)

0

23

Поздравляю! Чудесный вел.

Отредактировано MAXakaWIZARD (07.02.2013 20:35)

0

24

Юзаю новые колесики.
http://upl2.bikekherson.com.ua/bHlXg.jpg

0

25

Жирные колёсики,жирный прежирный вел,жирный ........

0

26

Док,только нехватает сумки с крестом сзади ) А форма зелёная ещё есть...

0

27

Vitaliy написал(а):

Жирные колёсики,жирный прежирный вел,жирный ........

Надеюсь троеточие не обомне!?А то от меня уже 76 кило осталось.

0

28

Майкл,я ЖИРНЫЙ. И вел хочу..... :x

0

29

Vitaliy написал(а):

Майкл,я ЖИРНЫЙ. И вел хочу.....

Виталий,сумму налички в ЛС.Вел найдём карбоновый,чтоб выдержал  :D

0

30

Vitaliy написал(а):

Майкл,я ЖИРНЫЙ. И вел хочу.....

Типа такого
http://upl2.bikekherson.com.ua/4CqBE.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Trek Madone 6.2 pro.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно